Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Открываем рубрику: разговоры с ОМФ.
страницы: [ << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]

Открываем рубрику: разговоры с ОМФ.

Lord Executor [3] 
0
14 Октября 2010 03:09:08
Всё, чего Вы боялись спросить (но хотели :twisted: ) у модераторов ОМФ, излагайте тут. Будем надеяцца, они смилостивятся и ответят :rolleyes:
In God We Trust.
0
-Ливерпуль- [6]  22 Июня 2012 02:11:34 #400
Барвиста

:lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
 -Аллочка- [11]  23 Июня 2012 09:20:08 #401
Барвиста
-keDa-
_Марта_
Slavig
Оппа.
:eek:
В смысле *ап топ*.
Ну как-то так..
:rolleyes:

Вот видишь, Slavig
Топ живёт!
А говорил
Что он не нужен..

Приходят люди,
Лапы жмут
Тем кто им дорог
Иль не нужен))

Барвиста -
Скальп моей мечты!
И -keDa- -
Тапок непреклонный.

Своей работой,
Флудом и вобще
Вы делаете форум
Каплю лучше...

:eek: НифигаСебеАпнулаТопик! :lol:
...Тут Ниянна проходила потеряла апельсин... вот и здеся нафлудила к репе флуда плюсадин.... Если форумные нытики уйдут куда-то еще, то они перестанут быть форумными нытиками!
0
 ОсенняяДепрессия [12]  24 Июня 2012 02:35:39 #402
:cry: где Славка?
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
 Slavig [10]  24 Июня 2012 03:59:16 #403
ОсЕнЯя ДеПрЕсСиЯ
Нет меня)
Казалось бы, при чём тут мандаринки?
0
 ОсенняяДепрессия [12]  24 Июня 2012 04:28:56 #404
Slavig
есть ты и точка :evil:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
 -Аллочка- [11]  24 Июня 2012 07:32:47 #405
Экая у вас тут морзянка понеслась :eek:
...Тут Ниянна проходила потеряла апельсин... вот и здеся нафлудила к репе флуда плюсадин.... Если форумные нытики уйдут куда-то еще, то они перестанут быть форумными нытиками!
0
 xxxCORLEONESxxx [8]  24 Июня 2012 07:41:58 #406
А вот и я! :surprised:
0
 -Аллочка- [11]  24 Июня 2012 15:51:49 #407
xxxCORLEONESxxx
Мы рады. А где же стражи?
:rolleyes:
...Тут Ниянна проходила потеряла апельсин... вот и здеся нафлудила к репе флуда плюсадин.... Если форумные нытики уйдут куда-то еще, то они перестанут быть форумными нытиками!
0
Slavig [10]  24 Июня 2012 20:22:55 #408
ОсЕнЯя ДеПрЕсСиЯ писал(а):
Slavig
есть ты и точка :evil:

Нет)
Казалось бы, при чём тут мандаринки?
0
 Andrey48 [8]  24 Июня 2012 22:50:09 #409
Slavig писал(а):
ОсЕнЯя ДеПрЕсСиЯ писал(а):
Slavig
есть ты и точка :evil:

Нет)

И кто меня теперь кляпить будет? :surprised:
В те дни сердца были отважными, а ставки высокими, мужчины были настоящими мужчинами, женщины — настоящими женщинами, а маленькие мохнатые существа с Альфы Центавра — маленькими мохнатыми существами с Альфы Центавра... (с)
0
 Барвиста [10]  24 Июня 2012 23:10:04 #410
DreamAdviser
кратко...тут флудят
пользуясь случаем прошу развеять убеждения игроков о покровительстве ОМФ Вам... а то странно это постоянно слушать, особенно в свете Вашей большой любви к ОМФ и ко мне в особенности :twisted:

-Ливерпуль-
:eek: какие люди...внезапно поняла что скучала Ф_Ф

-Аллочка-
:rolleyes: здорово вышло)

Slavig
:evil: :arrow:
...Полунамёки сменяются бесстыдной прямотой, рёв грома мгновенно превращается в нежнейшее дуновение, атмосфера полутеней и мерцающих звезд. Сказка...Ни грамма правды, но ни слова лжи...
0
Slavig [10]  24 Июня 2012 23:14:20 #411
Барвиста
И я тебя люблю)
Казалось бы, при чём тут мандаринки?
0
 ОсенняяДепрессия [12]  25 Июня 2012 13:15:49 #412
Slavig писал(а):
ОсЕнЯя ДеПрЕсСиЯ писал(а):
Slavig
есть ты и точка :evil:

Нет)

:redface: шо не понятно?есть :arrow:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
 Y-A [9]  25 Июня 2012 22:27:24 #413
:rolleyes: вопрос конешно не к ОМФ просто создавать топ лень :redface:

http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=12221 подарка новое имя и там смайл из того же магазинчика являются или они предметом торга тоесть как сувениры на булаву и если являются то непосадят ли за ЧР ... :eek: воть
Простым камнем можно подбить женщине глаз. Драгоценным — сердце. Но старые умные люди говорят, что лучше все-таки глаз.
0
 -Аллочка- [11]  26 Июня 2012 07:12:25 #414
Slavig
Искренне огорчена.
Барвиста
Я рада что тебе понравилось :redface: Правда. :rolleyes:

И ФорумкеМарте: за 4 с лишним года активного общения на этом форуме, мне лишь единожды давали форумку. За деструктив. Сказка. Собственно она могла бы и насовсем меня от форума отлучить - были очень веские основания. А прогнала всего на неделю.
Вы нашли формальный повод домотаться до неугодного Вам участника форума (обоснованность форумки я не обсуждаю - ссыль там на правила есть). Любви народной Вам это не прибавит. Надеюсь хоть моральное удовлетворение получили.

За сим разрешите откланяться, ибо желание "просто пообщаться" ФорумкаМарта мне на долго отбила. Основательно так. Морковка!
...Тут Ниянна проходила потеряла апельсин... вот и здеся нафлудила к репе флуда плюсадин.... Если форумные нытики уйдут куда-то еще, то они перестанут быть форумными нытиками!
0
Командор Ваймс [6]  6 Августа 2012 22:48:14 #415
:eek:
Дабро пажалавать в Анк-Морпорк, горад тысичи сюрпризав.
0
 DreamAdviser [12]  6 Августа 2012 23:53:39 #416
Барвиста писал(а):
DreamAdviser
кратко...тут флудят

Ахха...


Барвиста писал(а):
DreamAdviser
пользуясь случаем прошу развеять убеждения игроков о покровительстве ОМФ Вам... а то странно это постоянно слушать, особенно в свете Вашей большой любви к ОМФ и ко мне в особенности :twisted:

Легко. Омф меня страстно ненавидит и если бы я им давал повод, то был бы закляпан просто вечно.:lol: Но, к их большому неудовольствию, поводы такие я даю крайне редко и приходится тщательно читать мои посты в поисках сокрытого смысла, за который можно было бы меня вкляпать. Иногда им это удается, особенно горячо любимой Марте, чтоб ей омээфилось легко и приятно всю жизнь до самой пенсии. На свои деяния она предлагает срочно бежать жаловаться своей любимой начальнице Барвисте, которая тоже не испытывает ко мне сестринской любви и вселенского взаимопонимания, скорее, по заветам одного известного президента, готова в любой момент замочить меня в ээээ... уборной, да. И даже тогда, когда я доказал неправомерность наложенного на меня кляпа, никто не удосужился сказать даже банального "извини, фигня вышла". Так что ни о каком покровительстве речи быть не может, увы и ах. Впрочем, я этим не особо расстроен. Есть масса людей, чье мнение значит для меня гораздо больше, чем мнение сотрудников виртуальной стражи виртуального мира. ;)
Надеюсь, что теперь миф о том, что мне покровительствует аж ОМФ окончательно развенчан :)

ЗЫ. Да, в этом посте тоже можно поискать что-нибудь очень нарушительное :) Вдруг найдется :lol: :razz:
Надоело.
0
 DorinGrey [12]  7 Августа 2012 00:02:54 #417
DreamAdviser
не обижай Марту,она хорошая :mad:
Игры не делают людей жестокими-лаги делают.
Кто вообще допустил женщину до таких серьёзных вещей как модерация форума? (с) Толстый енот
0
 DreamAdviser [12]  7 Августа 2012 00:35:41 #418
DorinGrey писал(а):
DreamAdviser
не обижай Марту,она хорошая :mad:

Я? Да боже упаси ее обижать, она настолько мелочно злопамятная, что ее и обижать не требуется, она со второго левела еще всех помнит, кто у нее кретса перебил :lol: Спорю, что у нее блокнот больше, чем у Турбы :lol:
Надоело.
страницы: [ << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.