Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Открываем рубрику: разговоры с ОМФ.
страницы: [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]

Открываем рубрику: разговоры с ОМФ.

Lord Executor [3] 
0
14 Октября 2010 03:09:08
Всё, чего Вы боялись спросить (но хотели :twisted: ) у модераторов ОМФ, излагайте тут. Будем надеяцца, они смилостивятся и ответят :rolleyes:
In God We Trust.
0
 Linko [11]  31 Мая 2012 01:28:45 #343
Барвиста
ну тогда до побачинья :)))))))) :razz:
0
 Denius_Lupus [10]  31 Мая 2012 08:21:56 #344
Барвиста писал(а):


Denius_Lupus
Специально для Вас
ппц - допустимое слово для форума и ненаказуемое...


А что такое "ппц"? Что набор букв означает?

P.S. Я задал вам вопрос в почтовым сообщениии, а вы отвечаете здесь. А если я не читаю форум или тему снесли? С таким же успехом можно ответить в магазинной очереди.
подпись удалена. ОМФ

Reaper Germany [12] Сегодня 23:27:58 #2
Ответ дан... и обсуждению не подлежит.
0
 Soul of Rain [10]  31 Мая 2012 08:50:53 #345
Барвиста

простите меня, мой милый капитоша)

продублировал Богиню, но и Вас так же упомянул
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.
0
 Soul of Rain [10]  31 Мая 2012 09:06:04 #346
Барвиста
приеду с работы, исправлю свою ошибку :redface:
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.
0
 Slavig [10]  31 Мая 2012 11:35:41 #347
Linko писал(а):
Барвиста
А когда марта спит и спит ли вообще? :lol:

:рукалицо: :confused:

DorinGrey писал(а):
Барвиста
почему стражи осенама медленно качают лвл? :eek:

Я с 8 на 9 за пару недель перешёл, с 9 на 10 за месяц с лишним) В среднем по 2 часа в день играл :eek:

DorinGrey писал(а):
Барвиста
у вас же никакой игровой жизни :eek:

:cry:
Казалось бы, при чём тут мандаринки?
0
 DorinGrey [12]  31 Мая 2012 13:26:44 #348
Slavig
не плачь,СлавиХ :biggrin:

ого, да ты ж иХровой страж :eek:
Игры не делают людей жестокими-лаги делают.
Кто вообще допустил женщину до таких серьёзных вещей как модерация форума? (с) Толстый енот
0
 Linko [11]  31 Мая 2012 22:24:18 #349
вопрос тупо стражам!до админов недостучишься,где таких ТП берут?....реально достало!висит все,ноут грузит,реакции ноль!мне че ноут спалить и лично с ними встретиться что ли?
0
 -Аллочка- [11]  1 Июня 2012 21:22:14 #350
Linko
Ноут? Спалить?
Ненуачё? :lol:
Я с ними лично встречалась. На сходке. Впрочем не одна я. Они общительные такие: пару раз в год, за пару сотен брюлей готовы хоть со всеми игроками встретиться лично, поболтать, цорреодоров пораздавать тем кто вкуснее всех из стаканов что-то мутное лакает (я про конкурсы, если что).
Так что к сентябрю копи 200 брюлей и встречайся.
Slavig
Ты.. :redface: Тыыыы гонщик! :razz:
Denius_Lupus
Тебе вредно много по магазинам ходить. Особенно по тем где *на ночь прячущуюся* продукцию продают. :evil:
...Тут Ниянна проходила потеряла апельсин... вот и здеся нафлудила к репе флуда плюсадин.... Если форумные нытики уйдут куда-то еще, то они перестанут быть форумными нытиками!
0
 Slavig [10]  2 Июня 2012 05:41:59 #351
Linko писал(а):
вопрос тупо стражам!до админов недостучишься,где таких ТП берут?....реально достало!висит все,ноут грузит,реакции ноль!мне че ноут спалить и лично с ними встретиться что ли?

Это проблема у вас и тп тут не при чём))) :biggrin:
Казалось бы, при чём тут мандаринки?
0
 -Аллочка- [11]  2 Июня 2012 08:24:19 #352
ТелеПорт был не при чём,
Slavig всё валил на ноут..
Linko жал брюлей на сходкО,
Новшеств много - лагов нет.
:eek:

Славиг! Я нервничаю. :redface: Почему лагов нет? Всегда, когда что-то вводят есть, а сейчас нет. Что сломалось-то? Лаги всегда были неотемлемой частью двара и чу? Отключили? :cry: А ныть теперь из-за чего приличные игроки должны?
Я протестую! Включите лаги! :lol:
...Тут Ниянна проходила потеряла апельсин... вот и здеся нафлудила к репе флуда плюсадин.... Если форумные нытики уйдут куда-то еще, то они перестанут быть форумными нытиками!
0
gunya111 [4]  2 Июня 2012 14:39:49 #353
-Аллочка-
:eek: Лаги лагают и не могут Легенду залагать :lol:
П.С. Видимо завезли дешёвые китайские лаги(( :twisted:
Когда модерация превратилась в цензуру, форум перестал быть для игроков, он стал "междусобойчиком", много думающих ушло, остались соласные...
0
 -Аллочка- [11]  3 Июня 2012 13:03:33 #354
gunya111
Ну раз лаги в этот раз китайские, значит на радугу можно в красном шмоте идти. :arrow:
Да, Slavig?

:wink:
...Тут Ниянна проходила потеряла апельсин... вот и здеся нафлудила к репе флуда плюсадин.... Если форумные нытики уйдут куда-то еще, то они перестанут быть форумными нытиками!
0
gunya111 [4]  3 Июня 2012 13:44:33 #355
-Аллочка-
Ты на шмоте посмотри повнимательнее ярлычка маде ин чина нету?))
Когда модерация превратилась в цензуру, форум перестал быть для игроков, он стал "междусобойчиком", много думающих ушло, остались соласные...
0
 -Аллочка- [11]  3 Июня 2012 17:37:19 #356
gunya111
нет. Вот у луанской тигры под хвостом явно есть.
Центро-гонку тоже подсунули... Ну не первой такой свежести. :confused:
А шмот не.. Особенно серп. Прям "не-не" такой весь. :redface:
...Тут Ниянна проходила потеряла апельсин... вот и здеся нафлудила к репе флуда плюсадин.... Если форумные нытики уйдут куда-то еще, то они перестанут быть форумными нытиками!
0
gunya111 [4]  6 Июня 2012 21:55:47 #357
Барвиста, а какой подарок бы ты хотела?)) Ну и другие Стражи, какой бы вы подарок в инфу хотели?))
Когда модерация превратилась в цензуру, форум перестал быть для игроков, он стал "междусобойчиком", много думающих ушло, остались соласные...
0
gunya111 [4]  7 Июня 2012 22:32:35 #358
Может тода закроете топ? А то КАК то не по чину ОМФ тут писать, да и некогда похоже, извините , но так непорядочно поступать, не верю что за сутки сюда никто не глянул((
Когда модерация превратилась в цензуру, форум перестал быть для игроков, он стал "междусобойчиком", много думающих ушло, остались соласные...
0
 Барвиста [10]  7 Июня 2012 23:15:23 #359
gunya111
Я вообще люблю подарки...поэтому люблю все)
недавно в клане просила подарить мне ежика...потому что он - первый подарок в дваре с ромашкой, а это мой любимый цвяток)

И знаете...всякое бываеть...иногда и по нескольку дней в топ не гляжу...
Он таки больше для общения и флуда, чем для обсуждекния серьезных вопросов :rolleyes:
...Полунамёки сменяются бесстыдной прямотой, рёв грома мгновенно превращается в нежнейшее дуновение, атмосфера полутеней и мерцающих звезд. Сказка...Ни грамма правды, но ни слова лжи...
0
gunya111 [4]  7 Июня 2012 23:39:23 #360
Барвиста
Ну таки да) Для общения, но кода отвечают через парочку дней как то динамика нарушается)) Если общение то как то хотелось бы почаще)) Поохочусь за ромашками))
Когда модерация превратилась в цензуру, форум перестал быть для игроков, он стал "междусобойчиком", много думающих ушло, остались соласные...
0
gunya111 [4]  7 Июня 2012 23:46:46 #361
:cry: :cry: :cry: Нету ромашек в магазине(((
Когда модерация превратилась в цензуру, форум перестал быть для игроков, он стал "междусобойчиком", много думающих ушло, остались соласные...
страницы: [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.