Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Открываем рубрику: разговоры с ОМФ.
страницы: [ << < 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >> ]

Открываем рубрику: разговоры с ОМФ.

Lord Executor [3] 
0
14 Октября 2010 03:09:08
Всё, чего Вы боялись спросить (но хотели :twisted: ) у модераторов ОМФ, излагайте тут. Будем надеяцца, они смилостивятся и ответят :rolleyes:
In God We Trust.
0
 Сумасшедшая муха [4]  26 Октября 2012 23:18:20 #514
Slavig
Все вам матчасть подавай

Бан (англ. ban, /b?n/ — запрещать, объявлять вне закона) — один из принятых в Интернете способов контроля за действиями пользователей. Как правило, бан заключается в лишении или ограничении каких-либо прав пользователя (на создание/отправление новых сообщений или создание новых тем на веб-форуме, на отправление сообщений в чате, на комментирование в блогах и др.). Возможность введена в целях оградить интернет-сайт от троллей, спамеров, вандалов и прочих лиц, чьи сообщения вредят продуктивной работе ресурса.
Бан обычно действует в рамках одного веб-сайта. Круг запретных действий, за которые на пользователя налагается бан, устанавливаются владельцами этого сайта. Как правило, посетитель сайта заранее предупреждается о том, какие его действия на данном сайте могут повлечь наложение бана. Обычно такое предупреждение содержится в соглашении по использованию сайта, такое соглашение пользователю предлагается прочитать и принять. Понятия бан и баннер не взаимосвязаны.
Бан бывает временным и постоянным. Забаненный пользователь может определяться по его учётной записи или IP-адресу.
Бан является «жёсткой мерой» и может использоваться хозяевами ресурса как средство борьбы с пользователями, выражающими неугодную владельцам ресурса точку зрения. В результате этого бан может явиться причиной для ряда конфликтов и спровоцировать вандализм или войну ботов, и даже хакерские атаки с целью удаления ресурса или его изменения до неузнаваемости.
К недостаткам бана следует отнести то, что он действует только на одну учётную запись пользователя, и на ресурсах со свободной регистрацией пользователь может продолжить свои действия под другой, свежезарегистрированной записью. Наложение бана на определённые IP-адреса также не лишено недостатков, поскольку участник может действовать через прокси-серверы либо изменять свой адрес иным способом. С другой стороны, если блокируемый адрес принадлежит пулу провайдера, то могут пострадать другие пользователи.
ЭЭххх, жужжанем
0
Slavig [10]  27 Октября 2012 07:02:30 #515
Сумасшедшая муха
Бррр, смешно. Я так тож могу.
Бан (от англ. to ban: изгонять, ссылать, грыз. ???) (банан, баня, Блокировка Аккаунта Навечно) — блокировка аккаунта на определенный или неопределенный срок. В таком случае владелец аккаунта не может постить сообщения, а частенько — и просматривать ресурс, на котором он получил бан.

Наградить пользователя баном может только модератор или администратор ресурса.
Казалось бы, при чём тут мандаринки?
0
Slavig [10]  27 Октября 2012 07:20:55 #516
Сумасшедшая муха
Али ты думаешь, что до двара ток ты миллион форумов модерировала о_О
Казалось бы, при чём тут мандаринки?
0
-Ливерпуль- [6]  27 Октября 2012 10:59:34 #517
Модерировали, модерируют и будут модерировать... неважно где, неважно что... главное, дайте кнопку. А потом разберемся... правильно нажал, неправильно нажал... и ващще, фиг с ней, с вашей Америкой :lol:
ПыСы Здесь был флуд и оффтоп :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
 Сумасшедшая муха [4]  27 Октября 2012 11:25:58 #518
Slavig писал(а):
Сумасшедшая муха
Али ты думаешь, что до двара ток ты миллион форумов модерировала о_О


Модерила не мульон. А вот флуда во многих)) Дай мне определение значения форумка - по просторам тырнета и значение слова блокировка.

Вот тогда посомтрим кто сколько модерил) и кто где флудил - по твоей модерке я не видела что ты раньше где то можерил. Может и на других подобных кошмарных форумах.
ЭЭххх, жужжанем
0
Slavig [10]  27 Октября 2012 19:22:31 #519
Сумасшедшая муха
:biggrin:
Ты смешная. Хоть и злая)
По моей модерке не видела, что где-то модерировал, ну и отлично.
Снимаю шляпу *и прикрываю ею Улыбку... эээ... улыбку. Вот."

А определение я уже как бы дал постом выше... Невнимательность? Старческое? :sad:
Казалось бы, при чём тут мандаринки?
0
-Модэст- [8]  27 Октября 2012 19:32:44 #520
:eek: Вижу
:eek: Вижу

Лес .Палатка .Пикничёк на природе !
3 индивидума - Ливер Муха и Славиг !
Вечерело .Все молча сидели вокруг костра .Перым не выдержал Славиг - вскочил и с дикими глазами аля Маклауд выхватил шампур и завопил :
- Должен остаться только одииин ...!
:cool:
...и понеслась !
0
Принц 1 [15]  27 Октября 2012 19:35:04 #521
очень хотелось узнать уровень IQ некоторых стражей... :rolleyes:
накладывать молчу за цитирование Гёте.... :lol:
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
 -Mey- [6]  27 Октября 2012 19:36:29 #522
Принц 1 писал(а):
очень хотелось узнать уровень IQ некоторых стражей... :rolleyes:
накладывать молчу за цитирование Гёте.... :lol:

:rolleyes: Эх...Такие варварские хумы же,ну
Не нужно вопросов. Примите как должное © Nightfall
0
 Сумасшедшая муха [4]  27 Октября 2012 22:07:32 #523
Slavig писал(а):
Сумасшедшая муха
:biggrin:
А определение я уже как бы дал постом выше... Невнимательность? Старческое? :sad:


Это не опредеение - это отписка. Ты мне как я) Развернуто)

Принц 1
У них уровень не выше правил форума) А ты о Гёте)
ЭЭххх, жужжанем
0
 Сумасшедшая муха [4]  1 Ноября 2012 21:55:17 #524
5 дней прошло - а ответ Славинг все еще печатает....
ЭЭххх, жужжанем
0
 Барвиста [10]  2 Ноября 2012 23:50:16 #525
Сумасшедшая муха
А ты, Юль, не думала что просто неохота отвечать тебе?) Что не стоит даже на это время тратить :rolleyes:
...Полунамёки сменяются бесстыдной прямотой, рёв грома мгновенно превращается в нежнейшее дуновение, атмосфера полутеней и мерцающих звезд. Сказка...Ни грамма правды, но ни слова лжи...
0
 Сумасшедшая муха [4]  3 Ноября 2012 01:34:44 #526
Барвиста
Потому что он уже понял что я права, потому и не хочет писать.

Вам бы тоже хорошо бы заняться изучением форумного сленга - что бы некоторыми словами не смешить народ.
ЭЭххх, жужжанем
0
Slavig [10]  3 Ноября 2012 04:30:30 #527
Барвиста
Сумасшедшая муха
Трям. Не то что бы неохото было отвечать)))
Просто были дела и на форум не удавалось зайти)

tо муха - это не отписка, это цитата, как и у тебя)
Я не знаю где ты "это" взяла, но...
Если ты предпочитаешь такое значение слова "бан" - тогда и в чате должен быть бан на 1-15-30-60 и т.п. минут
Перечитай свой копипаст - там об этом говорится.

Хм, а подумать...
Может не просто так придумали выражения "кляп", "форумка"...
Ведь это тот же "бан", по твоей цитате, только в более понятной форме.

И если тебе скажут - "У меня форумка на сутки" или "У меня кляп на 15 минут", ты сразу поймёшь о чём речь.
В отличии от "У меня бан на сутки" и "У меня бан на 15 минут".
Казалось бы, при чём тут мандаринки?
0
 Сумасшедшая муха [4]  3 Ноября 2012 20:49:07 #528
Slavig
Опять бред несешь. Воопчем не хочу с тобой неумным дальше вести дискуссию. Позорься дальше.
ЭЭххх, жужжанем
0
 Zhnecc [12]  4 Ноября 2012 01:22:23 #529
Товарищи, верните Принца.. дядька писал красиво и по существу.. А из-за смыслового наполнения каждого поста нашим негативным ежедневным в дваре, которым мы тут живем, и вопросами, на которые невыгодно отвечать - форумку на 180 лет давать не логично. Заткнули адекватный глас. Критика была без деструктива, к тому же вы видели коммент Сказки. :rolleyes:
Когда вы счастливы, вы наслаждаетесь музыкой. Но когда вам грустно, вы начинаете понимать текст.
0
 ОсенняяДепрессия [12]  4 Ноября 2012 02:05:16 #530
Мне одной нравиться Уже Везу? :eek:

а вообще не хватает Славика,это да :rolleyes:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
Slavig [10]  4 Ноября 2012 04:49:24 #531
Сумасшедшая муха
Потому что ты уже поняла, что я прав (с) и пора переходить на прямые оскорбления? :biggrin:
Казалось бы, при чём тут мандаринки?
0
 - Богиня - [7]  4 Ноября 2012 12:51:58 #532
вот кому-то не сидится на стуле ровно... :rolleyes:
Если на форуме тихо как в храме, Чей то меж топиков шорох шагов,
Это Богиня идет за тенями, И поражает всех страшных врагов!
= Heavylift : Богиньк, ты идеальное флудо-зло! =
страницы: [ << < 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.