Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Открываем рубрику: разговоры с ОМФ.
страницы: [ << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >> ]

Открываем рубрику: разговоры с ОМФ.

Lord Executor [3] 
0
14 Октября 2010 03:09:08
Всё, чего Вы боялись спросить (но хотели :twisted: ) у модераторов ОМФ, излагайте тут. Будем надеяцца, они смилостивятся и ответят :rolleyes:
In God We Trust.
0
 Vika-vika [5]  10 Октября 2012 18:56:02 #476
Уже Везу
что везеш то, и когда довезешь?
0
 Барвиста [10]  10 Октября 2012 22:49:03 #477
PonyMan
Отвечаю...Медали сотрудникам ОС, как и остальным сотрудникам проадминских структур, дают в первую очередь за стаж.
...Полунамёки сменяются бесстыдной прямотой, рёв грома мгновенно превращается в нежнейшее дуновение, атмосфера полутеней и мерцающих звезд. Сказка...Ни грамма правды, но ни слова лжи...
0
 DreamAdviser [12]  18 Октября 2012 18:59:29 #478
Барвиста
Уважаемая Барвиста :) Верните Марту на форум (сам не верю, что я об этом прошу) :) И уберите оттуда временно Уже Везу, пока он не научится нормально модерировать. А то он уже так намодерировал, что дальше некуда...
Надоело.
0
 Afina-Pallada [11]  18 Октября 2012 19:13:16 #479
DreamAdviser
соглашусь полностью
Не мог он ямба от хорея,
Как мы ни бились, отличить.
0
 Уже Везу [3]  18 Октября 2012 19:27:22 #480
Мдя. Борн называет игроков девушками легкого поведения, которые продаются кланам за плюшки...

Летописцы: Давайте попробуем, исходя из Вашего опыта, составить список наиболее нелицеприятных качеств игроков Легенды. Итак, безграмотные, «подтявкивающие», не имеющие своего мнения…
Born : Бегающие по кланам, как вырезано за плюшками) Переносящие из виртуала в реал свои глубокие рассуждения)

и игроки недовольны тем, что я вырезал оскорбление.

хм. я не понимаю))
Одному на свете не легко живется
0
 DreamAdviser [12]  18 Октября 2012 21:42:43 #481
Уже Везу
Пусть сама Барвиста посмотрит на твою модерацию. Если она скажет, что все в порядке - ок, что делать, потерпим как-нибудь.
Теперь посмотрим с моей точки зрения. Куча топов перенесена в базарофлуд. Тем не менее речь в них идет об игре и игровых моментах, так что им место в таверне. Гора кляпов за... офтоп. Потрясающая причина, а, главное, ну очень обоснованные кляпы. Скоро вообще народ на форум ходить перестанет, бо шаг вправо, шаг влево - расстрел с конфискацией.
Закрытие тем за флейм. Одно сообщение в теме, которое хоть как-то можно притянуть за уши к понятию "флейм" и опа, тема закрыта, а в теме совершенно нормально общался народ. Я могу еще долго перечислять, но влом. И высказывание Борна тут не при чем, мне, по большому счету, пофиг, считается ли то самое слово на данном форуме недопустимым или нет, не в этом дело.

Великолепная модерация. Фееричная. Браво. Именно то, что нужно, чтобы на форуме вообще никто не писал.

Честно, я НЕ люблю Марту, но она гений модерации по сравнению с тобой.

П.С. Верните Славика. Самый хороший модератор был.
Надоело.
0
HET_TPyCOB [4]  18 Октября 2012 21:57:04 #482
Уже Везу ты был не прав ,потому-что это была единственная фраза из-за которой это интервью было интересно а так оно ниочём.
понимаю что хочется вырезать, банить, энергии много(я бы сама тут всех перебанила от стариков до младенцев, если бы мне дали красную кнопку) но иногда надо бить себя по пальцам
Тысяча чертей,вы недооцениваете силу Темной стороны,каналья!!!
0
 Уже Везу [3]  18 Октября 2012 22:02:06 #483
Как всегда много слов...

Все относительно: каждый модератор смотрит на форум своим, неповторимым, взглядом.

Я не хочу, чтобы игроки бросались оскорблениями, словно они играют в игру.

"Нездоровая ажитация у неофита ОМФ" - надо запомнить.

Я вот читаю ваши "комменты", даже отвечать не хочется. И знаете почему? Потому что вам все равно.
Одному на свете не легко живется
0
HET_TPyCOB [4]  18 Октября 2012 22:04:51 #484
Уже Везу им по барабану на самом деле поверь)))им просто надо флудить)))
бань и затирай их ,потому-что они никто
а ты добился всего и лучше их
Тысяча чертей,вы недооцениваете силу Темной стороны,каналья!!!
0
 Уже Везу [3]  18 Октября 2012 22:06:28 #485
HET_TPyCOB

Хм, думаю, что вы уже забыли что ваш ник обозначает - без людей, которые боятся. Вы и сами поверили, что вы без нижнего белья?)
Одному на свете не легко живется
0
HET_TPyCOB [4]  18 Октября 2012 22:09:36 #486
Уже Везу вообще-то мой ник никакого отношения к нижнему белью не имеет
ты-же мудрейший на форуме и мне(которая придумала и вложила смысл в этот ник) пишешь про трусы
Тысяча чертей,вы недооцениваете силу Темной стороны,каналья!!!
0
 Afina-Pallada [11]  19 Октября 2012 02:43:38 #487
Уже Везу писал(а):
Как всегда много слов...

Все относительно: каждый модератор смотрит на форум своим, неповторимым, взглядом.


"Нездоровая ажитация у неофита ОМФ" - надо запомнить.


Я рада, что Вам понравилась моя формулировка))
Мое мнение было высказано в результате около 10-ти днвного наблюдения. Посему полностью соглашусь со всеми замечаниями, перечисленными выше Дримадвайзером. Еще могу добавить Ваш молниеносный перенос (5мин) в Торговлю топа от игрока Скайланс, в котором он сообщал о достижении 13 степени мастерства целителя. Игровое достижение! Если не ошибаюсь, первый на Миноре. В то время, как абсолютно бессмысленные флудотопы висят по 3-4 дня в таверне...Однако Вы смотрите на форум своим, неповторимым, взглядом)))
Успехов на поприще модерирования!
Не мог он ямба от хорея,
Как мы ни бились, отличить.
0
 ОсенняяДепрессия [12]  19 Октября 2012 07:19:11 #488
Уже Везу
Дядь, угомонись :0 Ты все норм сделал :) :cool:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
Slavig [10]  20 Октября 2012 04:59:25 #489
ОсЕнЯя ДеПрЕсСиЯ
Так... :surprised:

Уже Везу
Если товарисчи указывают на недостатки, не надо отшивать, с формулировкой "я прав и точка"...
Нуно почитать и сделать выводы)
А не оправдывать себя и говорить о том, что это "неповторимый взгляд" и "Потому что вам все равно" :biggrin:
Казалось бы, при чём тут мандаринки?
0
 Барвиста [10]  20 Октября 2012 13:49:54 #490
Отвечаю всем по поводу Уже Везу.

Никогда модератор не становился идеальным, всеми любимым и все делающим верно с первой недели пребывания на форуме.
Вспоминаю себя...меня весь альянс Северных провоцировал и высмеивал везде где мог по поводу и без...и советоваться мне было не с кем...вспоминаю как брала в ОМФ рыцарей...как учила...все подтвердят что первое что говорила, чтоб не обижались сразу на критику...поначалу она всегда есть и всегда довольно жестка.

Теперь оставлю лирическое отступление. Каждый в чем-то прав и в чем-то ошибается.
Но эти две недели сложились так, что Уже Везу на форуме был впервые и в одиночестве... Кеда и Богиня одновременно в отпуске, Марта приходит после 10 вечера, я тоже только в конце дня.
По факту проделанного мы смотрим, исправляем, учим и объясняем.
Ясное дело что у каждого свое видение форума и модерации.
Но вы, игроки... За последние годы это чуть ли не первая ситуация на миноре, когда форумный новичок 95% своего времени проводит сам...
Знаете как сложно быть впервые...бояться сделать что-то и ошибиться... или наоборот - недоделать... и не оправдать доверия...неужели вам всем так сложно, если видите ошибки и недочеты, не тыкать пальцами высмеивать и гнобить, а помочь, подсказать...поправить...мне в конце-концов написать...
Как еще учиться? Но чтоб модератор и игроки взаимодействовали с пользой - должно быть нормальное двухстороннее отношение...а не то что я вижу...

Я не всегда согласна с действиями Уже Везу... Ошибки есть, (в основном именно с закрытиями и переносами топов, ни одной необоснованной форумки за всё время не было), но они всегда бывают поначалу. На то я и кап, пробывший на форуме 4 года...чтоб подсказывать и объяснять почему где-то надо быть лояльней, а где-то строже. Все приходит с опытом. Ошибки у Уже Везу пройдут... А вот изменится ли отношение у игроков ко всем модераторам?

А офф-топы...если взять топ про Борна и девушек легкого поведения - затерто было правильно, и игроков много раз просили не переходить на обсуждение модератора. На самом деле в том топе должно быть намного больше форумок за оффтоп, чем одна. Наваливаться толпой весело, да? :rolleyes:

И почему-то тенденция. Когда надо помощь, когда в ОМФ и ОС катастрофически не хватает людей - то желающих нет. Но чуть что - то сразу масса недовольных, тыкающих что что-то делается не так, при чем как ТАК - они сами не знают...но твердо верят что стражи гребут золото лопатой и ходят в халявном шмоте и нифига не делают. :evil:
...Полунамёки сменяются бесстыдной прямотой, рёв грома мгновенно превращается в нежнейшее дуновение, атмосфера полутеней и мерцающих звезд. Сказка...Ни грамма правды, но ни слова лжи...
0
просто Амгел
20 Октября 2012 14:04:27 #491
Slavig
:rolleyes: Славик лучший ОМФ..
думаю Марту укусил человек.. скоро нормальной станет.. только бы не ушла
в пень этих новеньких..
женская логика- убивает мужскую психику
0
-ТРИУМФАТОР-
20 Октября 2012 16:44:59 #492
Уже Везу
Виталь.. не парься!)) я за тебя :twisted: пусть слюной брызжат)) по всей строгости кляпай, и не будь как некоторые ВЦ, с двойными стандартами, что у вас там есть и были.. думаю ты прекрасно понимаешь о чём я.. не стоит оправдываться ни перед кем!, делай так как считаешь нужным и по правилам)) вот :biggrin:
0
Slavig [10]  21 Октября 2012 02:36:35 #493
Барвиста писал(а):
И почему-то тенденция. Когда надо помощь, когда в ОМФ и ОС катастрофически не хватает людей - то желающих нет. Но чуть что - то сразу масса недовольных, тыкающих что что-то делается не так, при чем как ТАК - они сами не знают...но твердо верят что стражи гребут золото лопатой и ходят в халявном шмоте и нифига не делают. :evil:

Золотые слова))

просто Амгел писал(а):
только бы не ушла

Тоже.

А новенькими - все когда-то были)
Я косячил иногда, когда начинал)

Мне прост не понравилось отношение "нового" товарисча к критике)
Казалось бы, при чём тут мандаринки?
0
Slavig [10]  21 Октября 2012 02:37:17 #494
-ТРИУМФАТОР- писал(а):
не стоит оправдываться ни перед кем!, делай так как считаешь нужным

:evil:
Казалось бы, при чём тут мандаринки?
страницы: [ << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.