Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > а шо так мона типа?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

а шо так мона типа?

Теневой Лорд [7] 
0
13 Сентября 2010 19:41:45
http://w2.dwar.ru/punishment_info.php?nick=Agronak

4 проклы подряд)на скока знаю тока одну такую дают :surprised:
0
АнтиМат [11]  13 Сентября 2010 20:43:11 #115
L 0 S T писал(а):
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 писал(а):
Terranoid
Обитает в мире Фэо: 2 г. 29 дн. :rolleyes: :lol: А то нет не задрот ???

По-моему если человек за 2 года не качнулся выше четвёртого уровня, значит он игрой не поглощён и задротом не является. Не? :)


а я чО, задрот получается?

пы.сы.
во время масляники за слово "задрот" давали форумки. потом было "the Drot", но и за него мне впаяли форумку. так что дружно идём и молчим :surprised:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Terranoid [4]  13 Сентября 2010 20:43:20 #116
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 писал(а):
Terranoid
Обитает в мире Фэо: 2 г. 29 дн. :rolleyes: :lol: А то нет не задрот ???


А знаешь почему ты ржешь ?
Потому как думаешь что все эти 2 года я сидел в игре ежедневно )

А знаешь почему ты так думаешь ?
Потому что человек в первую очередь примеряет на на других свою модель поведения.

А знаешь что это значит ?
Это значит что у тебя много свободного времени.

А знаешь что значит большое количество времени, неграмотная речь, понты и угрозы реалом ?
Это значит что ты типичная школота.

Свободен :biggrin:
0
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 [6]  13 Сентября 2010 20:43:32 #117
БК-201
Это не важно,пусть тогда и не говарит про срок в игре :rolleyes:


Летучая Мышь-
Эт не щитается,на такую глупость даж я не отвечаю :arrow:
Возьми Свят!
0
Летучая Мышь- [4]  13 Сентября 2010 20:44:01 #118
Terranoid писал(а):
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 писал(а):
Terranoid
Обитает в мире Фэо: 2 г. 29 дн. :rolleyes: :lol: А то нет не задрот ???


А знаешь почему ты ржешь ?
Потому как думаешь что все эти 2 года я сидел в игре ежеденевно )

А знаешь почему ты так думаешь ?
Потому что человек в первую очередь примеряет на на других свою модель поведения.

А знаешь что это значит ?
Это значит что у тебя много свободного времени.

А знаешь что значит большое количество времени, неграмотная речь, понты и угрозы реалом ?
Это значит что ты типичная школота.

Свободен :biggrin:

:lol: :lol:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
Летучая Мышь- [4]  13 Сентября 2010 20:44:55 #119
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6
:lol: :lol: вот теперь точно нет слов :lol:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 [6]  13 Сентября 2010 20:46:27 #120
Terranoid
Явный Задрот и НуБ,нет не Нуб,Нубас :wink:
Возьми Свят!
0
Terranoid [4]  13 Сентября 2010 20:47:09 #121
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6

Мой тебе совет - уходи с форума подальше. Чем больше дергаешься - тем больше позоришься дальше :biggrin:
0
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 [6]  13 Сентября 2010 20:48:19 #122
Летучая Мышь-
Terranoid
Вот мне интересно чем вы щас рукаводствуете ,каму и что пытаетесь доказать ??? Всеравно я перестану себя всети как нуб и школота,надеюсь вы выпьете яду и убьётись об стенку,а я пойду спакойно "Почитаю".
Возьми Свят!
0
Гость
13 Сентября 2010 20:48:29 #123
Летучая Мышь-
Terranoid
оффтоп
0
Летучая Мышь- [4]  13 Сентября 2010 20:49:48 #124
Алки
:lol: а еще доблестник? не? :lol:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
Terranoid [4]  13 Сентября 2010 20:51:50 #125
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 писал(а):

Вот мне интересно чем вы щас рукаводствуете ,каму и что пытаетесь доказать ???


Просто смеемся с тебя )

ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 писал(а):
Всеравно я перестану себя всети как нуб и школота.


В далеком будущем вполне возможно.

ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 писал(а):
надеюсь вы выпьете яду и убьётись об стенку


Мечтать не вредно

ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 писал(а):
а я пойду


Пока :biggrin:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.