Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
а шо так мона типа?
страницы:
[
<<
<
1
2
3
4
5
6
7
>
>>
]
а шо так мона типа?
Теневой Лорд
[7]
0
13 Сентября 2010 19:41:45
http://w2.dwar.ru/punishment_info.php?nick=Agronak
4 проклы подряд)на скока знаю тока одну такую дают
0
Рычаший
[4]
13 Сентября 2010 19:55:29
#20
Terranoid
нуп
видишь рычащего? нет а он рычит о_О_о_О_о_О
0
L 0 S T
[3]
13 Сентября 2010 19:56:19
#21
Рычаший
, ещё один
Терр, твоя теория насчёт стаек неадекватов полностью себя оправдывает
0
Летучая Мышь-
[4]
13 Сентября 2010 19:56:25
#22
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6
а видел? или у тя зеркало слишком близко?
злой Мыхмэн 0_0
протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
Ватыркульки Э_Э
13 Сентября 2010 19:56:49
#23
А кому он это подарил-то? Да-да, я лесной нуб, и все-таки?
Кто здесь?
0
Летучая Мышь-
[4]
13 Сентября 2010 19:57:22
#24
зрячий слепец
хз, да и не важно кому, оскарбления наказуемы
злой Мыхмэн 0_0
протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
L 0 S T
[3]
13 Сентября 2010 19:57:53
#25
зрячий слепец
, неважно :) Но оскорбления были, и прокля абсолютно заслуженная :)
0
Shikamaru25
[7]
13 Сентября 2010 19:58:02
#26
Мона
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)
Читаю... Понравилось... Марта
0
Гость
13 Сентября 2010 19:58:02
#27
зрячий слепец
стражу, чьим прекраснейшим прЫнцом являеться лост) а именно любимой всеми форумчанами марте
0
Рычаший
[4]
13 Сентября 2010 19:58:54
#28
L 0 S T
че тибе нада
Вырезано
!?
видишь рычащего? нет а он рычит о_О_о_О_о_О
0
Terranoid
[4]
13 Сентября 2010 19:58:55
#29
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 писал(а):
Terranoid
Рот закрой,пока через трубочку не кушаеш
О боже, 5-ти класники мне угрожают, как страшно
Рычаший
А вот и наш Петросянчик ) Пошути чегось )
0
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6
[6]
13 Сентября 2010 19:59:03
#30
Летучая Мышь-
Вот имено незнаеш нечего не пишы,бес оснавательно назывыать меня нубом имеет право тока Агронак и Вискарь
Возьми Свят!
0
Рычаший
[4]
13 Сентября 2010 19:59:09
#31
Terranoid
свали нуп
видишь рычащего? нет а он рычит о_О_о_О_о_О
0
Летучая Мышь-
[4]
13 Сентября 2010 19:59:46
#32
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6
повторить? нупен!
злой Мыхмэн 0_0
протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
L 0 S T
[3]
13 Сентября 2010 20:00:05
#33
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 писал(а):
Летучая Мышь-
Вот имено незнаеш нечего не пишы,бес оснавательно назывыать меня нубом имеет право тока Агронак и Вискарь
Да Господи, тебе привести 10 цитат-оснований считать тебя нубом, и тогда ты на 10 дней освободишь форум от своей персоны? Согласен на такое пари? :)
0
Рычаший
[4]
13 Сентября 2010 20:00:30
#34
Terranoid
иди на
туда
видишь рычащего? нет а он рычит о_О_о_О_о_О
0
Летучая Мышь-
[4]
13 Сентября 2010 20:01:10
#35
L 0 S T
сейчас загрузишь его, неделю отходить только будет
злой Мыхмэн 0_0
протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
L 0 S T
[3]
13 Сентября 2010 20:01:14
#36
Рычаший
, а это уже и завмат. Мило, мило. Вечер прожит не зря :)
0
Ватыркульки Э_Э
13 Сентября 2010 20:01:26
#37
Алки
о КАК! Все встало на свои места, дура лекс, но это закон
Кто здесь?
0
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6
[6]
13 Сентября 2010 20:01:28
#38
Terranoid
А ты уверен что я 5 кластник ??? Пусть я буду 5клашкой но черепто тебе с радостью проламилбы
Незнаеш нечего не пишы
Возьми Свят!
страницы:
[
<<
<
1
2
3
4
5
6
7
>
>>
]
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.