ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 писал(а):
оскарбления не основательны.
Ок
Арбленная личность - перечитай свой градус неадеквата до моего появления в топе.
Незаслуженного обижен злыми дядьками ? - иди плачься в подушку
Алки
Что ты от меня хочешь то ?
Я просто тролль - и это обязательно все Одыкваты и прочие юные личности использую как аргумент что бы не говорить со мной - проше же поджать хвост и убежать от того с кем тягатся не сможешь