БК-201 писал(а):
Умение ясно и грамотно излагать свои мысли - признак взрослого человека.
Негодование, особенно по поводу мнимой взрослости автора, угрозы "набить морду в реале", нецензурщина - признак подростка или человека, ещё не вышедшего из детства.
Вот.
А бедняжки еще в глубокой обиде за то что их реальным именем назвали
_______________________________________________
"Сям ти Школота, кто обзивается - сам називается"