Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > а шо так мона типа?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

а шо так мона типа?

Теневой Лорд [7] 
0
13 Сентября 2010 19:41:45
http://w2.dwar.ru/punishment_info.php?nick=Agronak

4 проклы подряд)на скока знаю тока одну такую дают :surprised:
0
L 0 S T [3]  13 Сентября 2010 20:02:06 #39
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 писал(а):
Пусть я буду 5клашкой но черепто тебе с радостью проламилбы

угрозы расправы в реале, 7 дней? :eek:
0
Рычаший [4]  13 Сентября 2010 20:02:34 #40
L 0 S T
тебя тоже туда послать хотя ладно обойдешся :)
видишь рычащего? нет а он рычит о_О_о_О_о_О
0
Terranoid [4]  13 Сентября 2010 20:03:10 #41
Кстати, школие не только здесь обитает - весь рунет заражен, пример :


16:28:39] 2misha: Почему ты такая ******?
[16:28:57] 2misha: Я сотру тебя с просторов рунета?
[16:30:21] Terranoid: #Я сотру тебя с просторов рунета?#Начинай, поржу )
[16:30:34] 2misha: Я тебя уничтожу.
[16:30:47] Terranoid: Жги ищо )
[16:31:01] 2misha: Бороду и Олука трогать не буду - мой враг ты и только ты.
[16:31:31] Terranoid: Оужас - весь гнев Великого будет направлен на меня О_О
[16:31:38] Terranoid: Куда бежать, где прятацо ?
[16:32:34] 2misha: Прячся от меня у себя дома и не вылазь в интернет
[16:33:22] Terranoid: Заставь )
[16:34:09] 2misha: Заставлю
[16:35:11] Terranoid: Пойде набей лучше морду Чаку Норрису - это более реально ))
[16:35:44] 2misha: Ты на что намекаешь? На то, что ты круче Норриса?
[16:38:04] Terranoid: Я намекаю что ты ***** )
[16:38:59 | Изменены 16:39:12] 2misha: Ты ещё не понял всех моих возможностей, я тебя уничтожу. К стати, где ты жывёшь? Я разобью твой комп, как один из вариантов.
[16:39:25] 2misha: Или буду действовать на форумах.
[16:40:57] Terranoid: #Ты ещё не понял всех моих возможностей, я тебя уничтожу. К стати, где ты жывёшь? Я разобью твой комп, как один из вариантов.#Дать адрес - приедешь ?
[16:41:03] 2misha: Да
[16:41:07] Terranoid: Я тебе его даже вынесу )
[16:41:24 |Terranoid: г. Житомир, ул. Новый Бульвар 7 , кв. 58
[16:41:50] Terranoid: тел. 063 685 63 25
[16:41:59] Terranoid: Милости просим - жду
[16:42:06] 2misha: Приеду летом следующим

(## - выделил цитирования в скайпе)

Посмотрите на этих пациентов
Рычаший
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6

И найдите 10 отличий :biggrin:
0
L 0 S T [3]  13 Сентября 2010 20:03:37 #42
Рычаший, не думай, что, отредактировав, ты избежишь форумки :) У стражей есть доступ ко всем версиям правок. И посмотреть их они по просьбе могут. Наслаждайся форумкой, дружок :wink:
0
Рычаший [4]  13 Сентября 2010 20:04:14 #43
L 0 S T
тебе мало нупко? :surprised:
видишь рычащего? нет а он рычит о_О_о_О_о_О
0
Terranoid [4]  13 Сентября 2010 20:04:31 #44
Рычаший писал(а):
Terranoid
иди на туда


Малыши научили курсивом подменять свою нецензурщину -что бы не банили.

Возьми пряник с полочки :biggrin:

ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 писал(а):
Terranoid
А ты уверен что я 5 кластник ??? Пусть я буду 5клашкой но черепто тебе с радостью проламилбы :arrow: Незнаеш нечего не пишы


пишы ? :lol:

Ну ладно, вроде по речи видно что 6-тикласник :lol:
0
L 0 S T [3]  13 Сентября 2010 20:05:07 #45
Terranoid писал(а):
Кстати, школие не только здесь обитает - весь рунет заражен, пример :


16:28:39] 2misha: Почему ты такая ******?
[16:28:57] 2misha: Я сотру тебя с просторов рунета?
[16:30:21] Terranoid: #Я сотру тебя с просторов рунета?#Начинай, поржу )
[16:30:34] 2misha: Я тебя уничтожу.
[16:30:47] Terranoid: Жги ищо )
[16:31:01] 2misha: Бороду и Олука трогать не буду - мой враг ты и только ты.
[16:31:31] Terranoid: Оужас - весь гнев Великого будет направлен на меня О_О
[16:31:38] Terranoid: Куда бежать, где прятацо ?
[16:32:34] 2misha: Прячся от меня у себя дома и не вылазь в интернет
[16:33:22] Terranoid: Заставь )
[16:34:09] 2misha: Заставлю
[16:35:11] Terranoid: Пойде набей лучше морду Чаку Норрису - это более реально ))
[16:35:44] 2misha: Ты на что намекаешь? На то, что ты круче Норриса?
[16:38:04] Terranoid: Я намекаю что ты ***** )
[16:38:59 | Изменены 16:39:12] 2misha: Ты ещё не понял всех моих возможностей, я тебя уничтожу. К стати, где ты жывёшь? Я разобью твой комп, как один из вариантов.
[16:39:25] 2misha: Или буду действовать на форумах.
[16:40:57] Terranoid: #Ты ещё не понял всех моих возможностей, я тебя уничтожу. К стати, где ты жывёшь? Я разобью твой комп, как один из вариантов.#Дать адрес - приедешь ?
[16:41:03] 2misha: Да
[16:41:07] Terranoid: Я тебе его даже вынесу )
[16:41:24 |Terranoid: г. Житомир, ул. Новый Бульвар 7 , кв. 58
[16:41:50] Terranoid: тел. 063 685 63 25
[16:41:59] Terranoid: Милости просим - жду
[16:42:06] 2misha: Приеду летом следующим

(## - выделил цитирования в скайпе)

Посмотри на этих пациентов
Рычаший
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6

И найдите 10 отличий :biggrin:

:eek: :lol:
0
Рычаший [4]  13 Сентября 2010 20:05:36 #46
Terranoid писал(а):
Рычаший писал(а):
Terranoid
иди на туда


полочки :biggrin:

вот кто не учился в школе :lol:
видишь рычащего? нет а он рычит о_О_о_О_о_О
0
Ватыркульки Э_Э
13 Сентября 2010 20:06:06 #47
Ни фига не позитивный топ, агрессив понедельника? :eek:
Кто здесь?
0
Гость
13 Сентября 2010 20:06:08 #48
L 0 S T
:eek:
0
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 [6]  13 Сентября 2010 20:06:17 #49
L 0 S T
Ну давай попробуй приведи,а я оспорю,и ты тогда выкупиш Агронака согласен или я неделю не поевляюсь на форуме,тоесть 10 дней :rolleyes:
Возьми Свят!
0
L 0 S T [3]  13 Сентября 2010 20:06:21 #50
Возьми пряник с полочки


Рычаший писал(а):
Terranoid писал(а):
Рычаший писал(а):
Terranoid
иди на туда


полочки :biggrin:

вот кто неучился в школе :lol:

:eek::eek::eek:

Блестнул грамотностью :lol:
0
L 0 S T [3]  13 Сентября 2010 20:08:21 #51
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 писал(а):
L 0 S T
Ну давай попробуй приведи,а я оспорю,и ты тогда выкупиш Агронака согласен или я неделю не поевляюсь на форуме,тоесть 10 дней :rolleyes:

ОК. Чуть позже и не в этом топе :) Тут слишком бурно обсуждение идёт, не отвлечёшься :)
0
Terranoid [4]  13 Сентября 2010 20:08:30 #52
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 Рычаший

Вы такие забавные, жгите еще ) Расширю коллекцию детских перлов )
0
Рычаший [4]  13 Сентября 2010 20:08:34 #53
L 0 S T
свали Вырезано :arrow:
Думаю что пишу :)
видишь рычащего? нет а он рычит о_О_о_О_о_О
0
Terranoid [4]  13 Сентября 2010 20:09:41 #54
Рычаший
А вот и демонстрация могучего интеллекта :lol:
0
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 [6]  13 Сентября 2010 20:09:43 #55
Terranoid
По речи тока и судиш,по паступкам не пробовал,тебя также могу назвать 5-клашкой и что чем ты докажиш,знаеш тока что оскарбления лупить в чужой адрес,Батан тут нашолся,вали отсюда пока не вынесли,найтиб тебя в реале яб с тобой поговарилбы по :arrow:
Возьми Свят!
0
Рычаший [4]  13 Сентября 2010 20:10:45 #56
Terranoid
и ты такой же :rolleyes:
видишь рычащего? нет а он рычит о_О_о_О_о_О
0
Летучая Мышь- [4]  13 Сентября 2010 20:10:57 #57
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6
реальный пацан :lol:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.