ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 писал(а):
Terranoid
Нет эт я тебе сочуствую,когда будет чтото реальное происходить ты даж не пошевелишся,теперь я понимаю тех кто в игру погружен также как и ты в реале не начто не спасобен.
Кончились
аргументы маты, пытаешся доказать что оппонент задрот ?
Посмотри на срок в игре, посмотри на перса и иди на улицу - из нас двоих задротом ты являешься