Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > К нам едит ЗмееЕд
страницы: [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]

К нам едит ЗмееЕд

Machinist
0
2 Сентября 2010 03:09:26
Мы все погибнем? :eek:
0
криотон [5]  2 Сентября 2010 19:54:41 #324
_Lucifer_666_
Твинблэйд
:razz:
0
_Альциона_ [7]  2 Сентября 2010 19:55:15 #325
криотон
:lol: может все таки лучше на медиант пала качать?)))
0
- Буяка - [3]  2 Сентября 2010 19:55:18 #326
ОбЪсните нубу!)А разве мона с одного сервера на другой переходить?:)Если мона и за сколько?:) :twisted:
Я столько голов забил при этом столько голов забил бредом!
0
Soulless [7]  2 Сентября 2010 19:56:31 #327
- Буяка - писал(а):
ОбЪсните нубу!)А разве мона с одного сервера на другой переходить?:)Если мона и за сколько?:) :twisted:



:lol: Еще один проснулся после долгой спячки! :lol:
Начало жизни в не нашей власти но ее конец мы выбираем сами.
0
Люк скаиуокер [6]  2 Сентября 2010 19:57:45 #328
- Буяка -
300брюлей
0
_Альциона_ [7]  2 Сентября 2010 19:58:15 #329
- Буяка -
здраасьте приехали :lol: приедет ЗмееЕд он те расскажет как))
0
- Буяка - [3]  2 Сентября 2010 19:58:36 #330
:eek: жесть
Я столько голов забил при этом столько голов забил бредом!
0
Гость
2 Сентября 2010 20:00:40 #331
вырезано

написание форумными мультами наказуемо
Барвиста
0
---вини пух--- [4]  2 Сентября 2010 20:03:30 #332
:eek:
В голове моей опилки....не беда!)))
0
xH1N1x [7]  2 Сентября 2010 20:26:28 #333
а дайте пожалуйста ссылку чтоб я полюбовался на этого игрока!))
0
Гость
2 Сентября 2010 20:30:36 #334
0
Nephilimus [8]  2 Сентября 2010 21:14:22 #335
А кто такой змееед?
На правах рекламы: сделаю любые фиолетовые эли из своих ресов.
0
kisska-lenock [7]  2 Сентября 2010 21:17:06 #336
Жду не дождусь, этого исторического момента, сервер или оживет, или сдохнет окончательно.
Надеюсь ЗмееЕд не разочарует моих ожиданий и не окажется хлюпиком в доспехах с примитивной фантазией в своих развлечениях.
Хочется верить, в его отрывную хулиганскую сущность.
Ну, что еще тут сказать - Добро пожаловать на Минор :lol:
Блондинки самые умные на свете)) наложу проклятие бездропия с гарантией.
0
Спящий Рысь [4]  2 Сентября 2010 21:20:46 #337
А ко мне бабушка едет! :redface:
0
Pum [3]  2 Сентября 2010 21:22:44 #338
kisska-lenock
:eek: :lol:
Хочется верить, в его отрывную хулиганскую сущность. .. у девушек все в розовом свете.. А если эта сущность окажется настолько "отрывной", что только тем и будет заниматься, как Отрывать у персов части тела, нажитое непосильным трудом; обкладывать данью, матом.. :question: Вам будет всё так же "забавно и весело" ? А когда сами попадете под раздачу ? Травма на 2 суток 14 часов. :wink:
Вы уж сразу признайтесь, что без ошейника и посвиста плетки - чувствуете себя немного неудобно, одиноко и грустно :cool:
0
- ДАКОТА - [9]  2 Сентября 2010 21:23:20 #339
прочитал пару страниц и непойму чу такую панику разводят что хумы что магмары играйте как играли что вам жить мешает то? а то устроили тут третье пришествие просто и давай сопли жевать 20 страниц :rolleyes:
0
ЯлесееЧ [7]  2 Сентября 2010 22:00:38 #340
xH1N1x писал(а):
а дайте пожалуйста ссылку чтоб я полюбовался на этого игрока!))

http://mercenaries.dclans.ru/pro/userinfo_snapshot.view.php?id=12321 :biggrin:
0
- Буяка - [3]  2 Сентября 2010 22:13:46 #341
Machinist
А жону он с собой возьмет?:) :surprised:
Я столько голов забил при этом столько голов забил бредом!
0
_AIS_ [6]  2 Сентября 2010 22:15:02 #342

Мде.. урон Змея в его сохраненных боях впечатляет :surprised:
страницы: [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.