Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > К нам едит ЗмееЕд
страницы: [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]

К нам едит ЗмееЕд

Machinist
0
2 Сентября 2010 03:09:26
Мы все погибнем? :eek:
0
riti59 [4]  3 Сентября 2010 00:38:11 #400
да прайму на 4х летее праздник устроили Змееда в отпуск на минор отправили :lol:
0
Dura-Lex [5]  3 Сентября 2010 00:40:28 #401
Уважаемый ОМФ! Мы люди гостеприимные, приветливые, любим шутку. Но вот эти мульты - они какие-то неостроумные и вообще неинтересные... лезут тут... в калашный ряд. :rolleyes: Нельзя ли как-то фильтровать гастролеров? :wink:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
Pum [3]  3 Сентября 2010 00:41:10 #402
С а н т ь я г а писал(а):
.. Или я чего-то не понимаю?


Есть предположение, что появившись на Миноре, Змееед в первую очередь пожелает стать Великим Ханом Всея Хаира, и только после этого пойдет на Огрий. Если бы это был человек адекватный, то и ахов бы не было, как и топика.
Предположительно, по приезду, магмарам придется станцевать и казачок, и самбу и ча-ча-ча с танго, прихлопывая и притопывая, - в зависимости от настроения Змея в текущий момент времени, и по его хлопку - вставать на уши, а по щелчку - вытягивать заднюю правую ногу, чтобы почесать себя за ухом, балансируя на трех пальцах.. - иначе же не интересно будет... :lol:
Змееед едет к нам - Развлекаться. Первые на очереди Магмары.

Хороша перспектива? Или, у Вас есть Свои, тайные методы воздействия и манипуляции данным персонажем? :biggrin: :cool:
0
Dura-Lex [5]  3 Сентября 2010 00:43:16 #403
Pum писал(а):
Змееед в первую очередь пожелает стать Великим Ханом Всея Хаира, и только после этого пойдет на Огрий

Это как? :eek:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
Soulless [7]  3 Сентября 2010 00:44:14 #404
:eek: Как страшно жить :lol:
И вообще кто пустил зверинец на наш форум!?!?
Ходят тут видетели, народ мирный пугают :cry:
Я тут уже Штаны при парился менять :redface:
Начало жизни в не нашей власти но ее конец мы выбираем сами.
0
Pum [3]  3 Сентября 2010 00:46:24 #405
Dura-Lex
:rolleyes: Столько и Тут и на Прайме об этом писали.., а Вы, девушка, только проснулись, видимо.. :rolleyes:
Змей приемлит исключительно Монархию и Диктатуру - во главе с собой любимым. Все несогласные - уничтожаются. Это "Турба" в кубе + Егана в полстакана, и Психом приправлено сверху :lol: Так доходчивее? А если такой коктейль не проходит, то помогают ударом в горло. :rolleyes:
0
riti59 [4]  3 Сентября 2010 00:46:45 #406
Dura-Lex [5]
вырезано


Пожалуйста, не переходите на грубости
Марта
0
mahabbat [6]  3 Сентября 2010 00:48:16 #407
_Лупег в Шоке_ писал(а):
mahabbat
Не дождешься :razz: :twisted:

С кем я общайся :eek:
(Попытка организовать договорные (в том числе форматные) походы в Поля битв ) :lol:

эта фсо нагаворы и кливита))))))я дажы сама с сапой дагаварицца ни магу, а ни тоб ишо с магами чет пиритирать))))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
Soulless [7]  3 Сентября 2010 00:48:40 #408
Pum писал(а):
Dura-Lex
Это "Турба" в кубе + Егана в полстакана, и Психом приправлено сверху :lol: Так доходчивее? А если такой коктейль не проходит, то помогают ударом в горло. :rolleyes:




:eek: Мну в полнейшем шоке :eek:

:lol:
Начало жизни в не нашей власти но ее конец мы выбираем сами.
0
mahabbat [6]  3 Сентября 2010 00:49:46 #409
Pum
ни наганяй панику )))))жевити...как жили раньшы...адин в поли ни воин)))))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
kisska-lenock [7]  3 Сентября 2010 00:51:04 #410
NLB
Вполне возможен и такой ход развитя истории, но по моему мнению игра полностью меняет существующие правила и сценарий дальнейшего развития.
Вполне согласна с тем, что многие покинут Минор, а скорее и сам проект.

Проблема в общем то не в моих предположениях или флуде ради флуда, а втом, что грядущая возможность перехода уже факт и наше мнение ничего не решает.
Хотя не исключено, что ЗмееЕд отведав лагов Минора, слезно упросит администрацию вернуть его по прежнему месту жительства.
Если быть предельно честной, сама в раздумьях оставаться в игре или нет, слишком хаотичны все новшества в игре, то упор на опыт, потом на доблу, теперь репутаций куча без прокачки которых никуда толком не сунешся, разок уже уходила после отката, но вернулась и если и уйду то без потерь.
Жаль конечно тех кто влил тонны зелени или поседнии крохи вложил в картинку.
Pum
Для меня такие травмы 8ст обычное дело.
Привычка торчать на плато и забегать в Хаир дурно отражается на моем не окрепшем организме))
ЗмееЕд безспорно силен, но Праймовцы утопично не дооценивают Минор, будет плохо себя вести, без поддержки его самого плясать цыганочку заставят, и как бы не бил он себя в грудь, вполне понимает, что любой магмарский топ-клан будет любить, еще до того как он сможет дров наломать.
С а н т ь я г а
Поскольку имела честь играть на прайме, шансов на долгую дружбу у вас нет, персанаж безбашенный и куда его понесет он сам не знает, точнее куда захочет туда и понесет.
Блондинки самые умные на свете)) наложу проклятие бездропия с гарантией.
0
Pum [3]  3 Сентября 2010 00:51:49 #411
mahabbat
:cool: Их будет трое :cool:
И я чу ? Я ни чу, моя Прелллесссть :lol: :razz: :redface:
0
mahabbat [6]  3 Сентября 2010 00:56:57 #412
Pum
змей, сейлармун, кито третей?)))))
гаварю...жевите как жыли и буит вам щастье...патаму шо еси ни дунуть фокуса ни палучицца))))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
Dura-Lex [5]  3 Сентября 2010 00:58:05 #413
Pum
Нет, я имею в виду - каким образом он сначала завоюет Хаир, а потом Огрий (или я опять материки попутала)? :rolleyes:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
Asheras [6]  3 Сентября 2010 00:58:51 #414
Скока воплей то. :evil:
Праймовцы, вам своего топа от Змея на серваке мало штоль?
Развели тут мышинную возню :evil:
0
Pum [3]  3 Сентября 2010 01:00:15 #415
Dura-Lex
:lol: доставай попкорн и устраивайся поудобнее :lol: :wink: Форумным жителям, как наиболее бесстрашным представителям мира Фэо, ничего не угрожает :biggrin:

Очаровательная блондинка, Змей - магмар по рождению, и телепортироваться будет в магмарию. Следовательно, и порядки свои устанавливать начнет именно с магмарии. Вспомните Турбо ? И прочтите еще раз рецепт коктейля.
0
Гость
3 Сентября 2010 01:02:05 #416
mahabbat
С Змееедом уже идет больше 9 человек! :twisted: И это пока что! может на 2-3 больше будит!
Так что молитесь нубки магмары да и жители огрия тоже! :twisted: :lol:
в конце этой недели ждите гостей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
mahabbat [6]  3 Сентября 2010 01:04:19 #417
_Лупег в Шоке_
ни бири мну на понт лупиг ф шоки))))))там админ сказал вродь па руски 3 чела....а просятся фсе чобы палача качать....я са вами слижу праймафские нупки)))))))))и то шо партал закончат строить до недели тожы знаим))))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
Гость
3 Сентября 2010 01:09:32 #418
mahabbat
Про портал источник точный!
А вот по поводу типа все и их не пускают! Тебе кто такую лапшу на вешал!? Открыт проход для всех, плати и в перед за новыми осушениями! :lol: Ваше счастье что желание пока что не у всех есть :lol:
И то это временное явление! :twisted:
страницы: [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.