Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > К нам едит ЗмееЕд
страницы: [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]

К нам едит ЗмееЕд

Machinist
0
2 Сентября 2010 03:09:26
Мы все погибнем? :eek:
0
--АК-47-- [4]  2 Сентября 2010 23:44:01 #362
_Лупег в Шоке_
:lol: не слишком ли высоко себя считаешь? :lol: это даже не прогиб, а подлиз)) :eek: найдутся кто ему роги обломает, неволнуйся))
0
Гость
2 Сентября 2010 23:45:13 #363
--АК-47-- писал(а):
_Лупег в Шоке_
:lol: не слишком ли высоко себя считаешь? :lol: это даже не прогиб, а подлиз)) :eek: найдутся кто ему роги обломает, неволнуйся))



:lol: Как скажете время все всем покажет и всех рассудит :lol:
0
аЦкый тип [4]  2 Сентября 2010 23:46:21 #364
Machinist писал(а):
Мы все погибнем? :eek:

подробней можно? :confused:
какбэ О_о
0
Dura-Lex [5]  2 Сентября 2010 23:51:09 #365
_Лупег в Шоке_
А почему вы думаете, что он тут будет всех вырезать? Может, он у нас будет галантно себя вести. Просто у вас, я помню, как какой то Притоп или Прихлоп к нему неуважительно относился. Конечно, любой бы из себя вышел. А на Миноре тишь и благодать: Твикс с Ириной к нему выйдут с хлеб-солью, всё-такое... зайка стишок прочтет - ну и будет он тут жить-поживать и добра наживать.. не? :wink:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
iFoX [9]  2 Сентября 2010 23:51:56 #366
_Лупег в Шоке_ писал(а):
iFoX
:eek: Таких как он у вас полно????????????? :lol:
У вас тут рядом стоявших возле него нету на два материка! :lol:
Посмешил ты меня , я теперь ночь спать не смогу ! :lol:
teuko
Если бы ему жал так сильно переход за хумов! Тогда он мог и у нас остаться и перейти. :rolleyes:

ну естественно вы пиарите своих мы пиарим своих, это нормально, а так....на каждую силу найдется другая сила, а слабых пинать мы сами умеем :biggrin:
Учитесь грамотности и правописанию! Фсем панятна?!
0
Варлонец [7]  2 Сентября 2010 23:54:00 #367
_Лупег в Шоке_
Ура! Мне "Змеед" подарит фиолетовую шапочку, ой я так волнуюсь, так волнуюсь, такая честь :biggrin: :biggrin: :biggrin:
0
аЦкый тип [4]  2 Сентября 2010 23:55:31 #368
:eek: Змеед аттакэ :eek:
какбэ О_о
0
iFoX [9]  2 Сентября 2010 23:56:05 #369
Dura-Lex писал(а):
_Лупег в Шоке_
А почему вы думаете, что он тут будет всех вырезать? Может, он у нас будет галантно себя вести. Просто у вас, я помню, как какой то Притоп или Прихлоп к нему неуважительно относился. Конечно, любой бы из себя вышел. А на Миноре тишь и благодать: Твикс с Ириной к нему выйдут с хлеб-солью, всё-такое... зайка стишок прочтет - ну и будет он тут жить-поживать и добра наживать.. не? :wink:

Какое интересное начало :lol:
Учитесь грамотности и правописанию! Фсем панятна?!
0
Friend007 [5]  2 Сентября 2010 23:56:43 #370
а чего все молчат что акрил вернулсяя))
0
аЦкый тип [4]  2 Сентября 2010 23:57:10 #371
Friend007
:eek: акрил аттакэ :eek:
какбэ О_о
0
Soulless [7]  2 Сентября 2010 23:58:26 #372
Dura-Lex писал(а):
_Лупег в Шоке_
А почему вы думаете, что он тут будет всех вырезать? Может, он у нас будет галантно себя вести. Просто у вас, я помню, как какой то Притоп или Прихлоп к нему неуважительно относился. Конечно, любой бы из себя вышел. А на Миноре тишь и благодать: Твикс с Ириной к нему выйдут с хлеб-солью, всё-такое... зайка стишок прочтет - ну и будет он тут жить-поживать и добра наживать.. не? :wink:



:eek: Это называется слышал звон да не знает где он :lol:

Бил-Прихлоп был Один из самых Адыкватных магмар!
И войну с ним Змей начал просто так ему за хотелось и в конце он добился своего :cry:

Ух все ушёл менять штанишки :cry: опять испачкал :lol:
Начало жизни в не нашей власти но ее конец мы выбираем сами.
0
Варлонец [7]  2 Сентября 2010 23:58:33 #373
Friend007
Зачем акрила запалил?!? Все хана Акрилу теперь его змеед тоже в позу поставит :lol: :lol: :lol:
0
iFoX [9]  2 Сентября 2010 23:58:51 #374
Friend007 писал(а):
а чего все молчат что акрил вернулсяя))

потому что топ про змееЕДА)
Учитесь грамотности и правописанию! Фсем панятна?!
0
mahabbat [6]  2 Сентября 2010 23:58:52 #375
_Лупег в Шоке_
ви ужы у нас праписались?)))))))у вас чу дома неть?)))))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
Dura-Lex [5]  2 Сентября 2010 23:59:57 #376
_Lucifer_666_
А расскажи эту историю - я действительно не в курсе. :redface:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
Friend007 [5]  3 Сентября 2010 00:01:09 #377
Варлонец
:lol:
iFoX
пусть на прайме обсуждают, там есть специальный топ, у нас ему тут делать не чего.
0
Варлонец [7]  3 Сентября 2010 00:01:46 #378
mahabbat
Ппппппппппппппрррррррриииииииииввввввввееееееееееттттттттттттт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :razz:
0
teuko
3 Сентября 2010 00:03:18 #379
_Лупег в Шоке_


ну ты свой топ на праиме почетай ))там вроде все понятно :rolleyes:
0
Soulless [7]  3 Сентября 2010 00:03:33 #380
Dura-Lex писал(а):
_Lucifer_666_
А расскажи эту историю - я действительно не в курсе. :redface:



Если только в Асе :lol: ото боюсь я пришельцем с того мира это не понравиться :redface: так что нет уж увольте :lol: я воздержусь от комен.. :rolleyes: Просто мне фиолет не к лицу будит =D
Начало жизни в не нашей власти но ее конец мы выбираем сами.
страницы: [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.