_Lucifer_666_
Ну вот... на Прайм что ли идти - тама у народа спрашивать?
(Я про их отношения знаю только из топика про Гиамбир. Ну и Прихлоп там тоже не в лучшем свете выглядит вместе со своей приспешницей-приватизаторшей - так что рыльце-то в пушку у них там у всех, имхо.)