|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Люк скаиуокер [6]
|
|
|
|
28 Августа 2010 08:59:17
|
|
|
|
mahabbat [6]
|
29 Августа 2010 18:32:00
#134
|
|
|
|
Ниа
для мну инсти фсе адинакавие....эт тока ви помнити фсе дати, фремя, набор каманди....))))))ти мну напаминаишь эту ржачнаю картинку....када руки содрани па локать ф крофь, но я фсе равно дакажу шо я права)))))) чхала я на тваи имони)))))ти для мну сабиседник аднакобокий....узканаправлиний...хатя щитаешь сипя биздоным кадодцем харизми и ума)))))) найди сипе па уравню апанента)))))))васторгаф у мну ни визиваить пробкавае дериво))))))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
|
|
|
AllZanuda [8]
|
29 Августа 2010 18:32:30
#135
|
|
|
mahabbatь да мне в общем-то на тебя глубоко фиолетово. так-же как и на державу. а по поводу того что для меня легенда... верну вопрос-ты у меня в друзьях? нет. ты со мной кроме как на форуме общалась? нет. так и нефига трындеть о том что для меня фан а что смена. да, и ненадо выдергивать из контекста фразы. статейку на лурке я тож читал про демагогов. не прокатит приемчик.  да, и откуда ты знаешь, сколько я могу капусты съесть? для тебя я постараюсь, могу опосля и пургенчику навернуть, что-б с гарантией
|
|
|
Ниа [6]
|
29 Августа 2010 18:33:59
#136
|
|
|
|
mahabbat
Ты о себе, что ли, радость моя? ;)) Провралась, а теперь "ой, не интересна ты мне" :)) Конечно, когда на лжи ловят - все становится неинтересно :))
Обтекай дальше :)
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
|
|
|
AllZanuda [8]
|
29 Августа 2010 18:34:03
#137
|
|
|
Ниа ну, оппонент скатился на прямые оскорбления, можно считать слив засчитаным
|
|
|
mahabbat [6]
|
29 Августа 2010 18:34:07
#138
|
|
|
AllZanuda
так еси фиалетва ...катись атсюда))))))))и задавай атветки тем, с кем харашо знаком)))))))качай чара и буть щаслив)))))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
|
|
|
Ниа [6]
|
29 Августа 2010 18:35:40
#139
|
|
|
|
AllZanuda
Я же говорила - она мстительная и обидчивая. А теперь стало видно, что еще и брехло редкое :)))
Не может накопать компромату - попытается оболгать :)) Не получится оболгать - просто обзовет :)) Пфэ.
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
|
|
|
AllZanuda [8]
|
29 Августа 2010 18:36:04
#140
|
|
|
mahabbat впитывай, деточка.
|
|
|
mahabbat [6]
|
29 Августа 2010 18:36:30
#141
|
|
|
|
Ниа
я фсигда писала шо ти мну ни интересна))))))ти многа рас са мной пращалась....и вазвращалась сснофа)))))так шо трепло дамочка как рас ти, а не я)))))))
AllZanuda
банальщина)))))сначить када ты мну аскарблял, а далжна те мисаги за слиф защитывать?))))))ну еси так , то защитаю)))))
кста , типе за диржаву ни абитна....ню-ню....доблистью ти ни атличаисся))))))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
|
|
|
AllZanuda [8]
|
29 Августа 2010 18:37:21
#142
|
|
|
Ниа ну так, видимо хорошо изучила пособие демагога. все приемчики оттуда)) я-ж говорю, мозги есть, но ее энтузиазм да в мирное русло, давно-бы круче игана была-бы
|
|
|
Glamfox
|
29 Августа 2010 18:37:35
#143
|
|
|
AllZanuda писал(а): mahabbat впитывай, деточка. 
 :lol:
Выхухоль.. выхухоль.. йа опухоль
|
|
|
mahabbat [6]
|
29 Августа 2010 18:38:20
#144
|
|
|
|
AllZanuda
слух, я тя сисьГи большы че у мну....блин...фсе.....я в расстройсти))))точна уверин шо ти мальчиг?)))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
|
|
|
-_Хатико_-
|
29 Августа 2010 18:38:31
#145
|
|
|
|
Справедливость восторжествовала! Ещё бы форумку
|
|
|
mahabbat [6]
|
29 Августа 2010 18:39:30
#146
|
|
|
|
-_Хатико_-
ай ай ай...))))))) перс на псж иль ешо неть?)))))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
|
|
|
Ниа [6]
|
29 Августа 2010 18:40:03
#147
|
|
|
|
mahabbat
:)) Я про Ваши инсты ни слова не соврала, лапуся :)) А Вы только что конкретно пойманы на лжи. При чем я Вас, как обычно, не трогала. Вы сунулись - получили по носу.
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
|
|
|
AllZanuda [8]
|
29 Августа 2010 18:41:19
#148
|
|
|
mahabbat я ни в чем никогда не уверен. особенно по воскресеньям
|
|
|
WivaT [6]
|
29 Августа 2010 18:44:19
#149
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|