Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

ураа

Люк скаиуокер [6] 
0
28 Августа 2010 08:59:17
http://w2.dwar.ru/punishment_info.php?nick=mahabbat
она больше не сможет в инст
спасибо стражи огромное :redface:
0
С_А_Н_Я [7]  28 Августа 2010 17:43:13 #20
:biggrin:
Я нупЪ и нупее меня ни кого нет.
0
Frekzok [5]  28 Августа 2010 18:12:35 #21
О, прототипа тож :cool:
RAP ELECTRO SCHOKK
0
Success [6]  28 Августа 2010 18:24:20 #22
еще был Canon XA1 кажись так ник договорщик сливщик
у кого есть правильный ник кладите сюда
0
НоСоРоЖеК [6]  29 Августа 2010 13:09:45 #23
:biggrin:
здесь могла бы быть ваша реклама:о)
0
НоСоРоЖеК [6]  29 Августа 2010 13:10:25 #24
.
здесь могла бы быть ваша реклама:о)
0
DremeL [7]  29 Августа 2010 13:23:33 #25
:biggrin:
0
Ниа [6]  29 Августа 2010 13:39:21 #26
Ну чо.. я рада :)
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
mahabbat [6]  29 Августа 2010 16:08:46 #27
Люк скаиуокер
воть я смарю на тя и думаю ти ваще нармальний? видима апщение с ведьмай дало неажиданние ризультати лична для мну))))))ми вродь и в привати нармальна апщались, и ти даж спрашивал савета как взять глада на 6....я типя бискаристна этаму учила))))))может ат таво шо ти гадишь ф тарелку ис каторай жрешь и есь повад па катораму ат типя ушла твайя жына?))))))))) :cool:
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
Dura-Lex [5]  29 Августа 2010 16:11:32 #28
Люк скаиуокер
Ну что ж, давай выкладывай, чему "бискаристна" научился-то? :cool: :lol:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
Люк скаиуокер [6]  29 Августа 2010 16:15:05 #29
mahabbat
че :eek:
0
Frekzok [6]  29 Августа 2010 16:18:08 #30
Люк скаиуокер
:lol:
Спалился)
RAP ELECTRO SCHOKK
0
Люк скаиуокер [6]  29 Августа 2010 16:19:00 #31
Frekzok
сам в шоке :lol: какая жена
0
mahabbat [6]  29 Августа 2010 16:20:50 #32
Люк скаиуокер
че ты лупишься маральний ВЦ?)))))) ни ажидал пащечини? так я типя щас так атпинаю шо мала ни пакажицца)))))))) а каму интиресна пайдет и пасмотрить завиршенки инстов за паслетний месяц......ну так ...ради прикола))))))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
Люк скаиуокер [6]  29 Августа 2010 16:21:34 #33
mahabbat
:eek: :lol: убило
0
mahabbat [6]  29 Августа 2010 16:22:13 #34
16:21 Wallace » mahabbat : искренне сочуствую)))))
16:21 mahabbat » Wallace : а я то как искренне))))))===)

вот ишо адин ис комы выпалз)))))))) скока нарот та будишь дурачеть?)))))ани та типе верят))))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
mahabbat [6]  29 Августа 2010 16:27:40 #35
--Preva101-- писал(а):
точно! надо отменить заход группы в инст, этаж договорняк: фсем жрать благи, тарится морами и поясами... форматный бой получается, пусть все ходят по одному, а то ужрутся все восьмеро а махабат им крайний :eek: :razz:

ога)))))фарматние баи аднака получаицца када ани фсе абажратие благами))))))) сгаварились точна....)))) :cool: па ходу я вижу шо да некатарых начинаить дахадить маи паслания))))))а то я уш демала шо лес праглативаит дажи эхо...))))))))

Люк скаиуокер слухай балаболище....мну в голаву дажы ни пришла би сама мисль а топ шоб топ саздать пра проклю....каторий начинаицца са слоф ,,ура,,.....еси би ты не лес не ф свайи дила...а занималься би сваим чарам и сабой , то мош тада и фпрямь жына би тя не паминяла...а власта би не атмаросилась....вот на эта я гаварю свайо,.УРА,,!!!!
и можышь прикидиваться шлангам скока уготна)))))) а завиршенки пасмотрят те каму нада и свайи вивади сделают какой ты пароди картон...целлюлоза или присовка)))))))ни фсе ф двари с масгами ведьми и шикамару....ви дру друга нашли)))))))) :arrow: хатя канеша прамалчать....патаму шо ти асоба ни примичатилин и не интиресин)))))) :arrow:
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
Borr [12]  29 Августа 2010 16:34:15 #36
mahabbat
Надо было хорошо учить в школе русский язык, коверканье слов - не есть красиво :arrow: фу на вас
0
Frekzok [6]  29 Августа 2010 16:35:08 #37
Borr
тут скорее не русский язык, а правила этикета :mad:
RAP ELECTRO SCHOKK
0
mahabbat [6]  29 Августа 2010 16:38:00 #38
Borr
че-нить новае придюмай)))))патаму ша талдичить атно и тожы -не есь красива :arrow: фу на тя)))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.