|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Люк скаиуокер [6]
|
|
|
|
28 Августа 2010 08:59:17
|
|
|
|
Люк скаиуокер [6]
|
29 Августа 2010 17:22:45
#77
|
|
|
Ronni123
Asheras
|
|
|
Ronni123 [4]
|
29 Августа 2010 17:22:59
#78
|
|
|
mahabbat
 А что именно было написано про Сферу ?  Только что была в инсте. У половины команды было написано:
УГОЛЬ.! Не трожьте - и я вас не трону. или РУЧКИ ...  Т.е. - я могу ща им всем Проклю влепить ? Если настучать ??
Когда у человека отняли всё, у него остаётся самое простое и могущественное оружие,-- Злоба.
|
|
|
Asheras [6]
|
29 Августа 2010 17:23:41
#79
|
|
|
Ronni123 писал(а): Люк скаиуокер
Легче всего пинать того, кто уже упал. Особенно толпой. Чувство СТАДА ? Или Что ? Поиск одобрения у большинства ?
Возьми на полке пирожок.
+ много.
А если учесть, что данный персонаж общался с ней по дружески в привате, а потом ради дешевого понта на форуме создал этот топ....
Дальше, пожалуй многоточие. Сами сделаете выводы.
|
|
|
mahabbat [6]
|
29 Августа 2010 17:23:41
#80
|
|
|
Ниа писал(а):
А раз сама в грязи - то какое у тебя моральное право указывать другим на солому в глазах, коль у тебя там бревна? :))
Я никогда не забываю о том, что это виртуал ;)) А Вы, похоже, заигрались, милая. :))
Хотя ты права - "грех смеяться над убогим" (с)
какое у тя маральнае право указивать мну как играть?)))))) я викапала твой угаль?))))или можыт я типя мачила ниаднакратно в инстах?)))))я ни давала типе имоны? вешала порчи, ядра?)))))))
ти именя забыла шо эт виртуал...уш больна ти пристрасна))))))))
над табой смияться ни буду...пусь эт делают другие))))))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
|
|
|
Ronni123 [4]
|
29 Августа 2010 17:24:42
#81
|
|
|
Люк скаиуокер
С начала ДУМАЙ, а потом - делай.  А еще лучше - подумай, как было бы ТЕБЕ на месте того, кого ты щас пинаешь. Жизнь, как и Игра - штука переменчивая. Сначала ТЫ - Потом Тебя.
Когда у человека отняли всё, у него остаётся самое простое и могущественное оружие,-- Злоба.
|
|
|
Прелестная Фея [6]
|
29 Августа 2010 17:24:48
#82
|
|
|
|
мухаббат, кстати) а где обещанные мне и ремиксе неприятности, если мы 50 брюлей те не кинем?)
|
|
|
Ниа [6]
|
29 Августа 2010 17:26:23
#83
|
|
|
|
mahabbat
Ты опять что-то путаешь, котенок :)) Я к тебе не обращалась в этом топе :)) Да и давно не обращалась. И уж тем более не говорила, как тебе играть :)) Читай не между строк :)) А сам текст. не надо искать черную кошку в темной комнате, если ее там нет и не было никогда.
Ты ведь первая бросаешься на все, что шевелится, с целью обгрызть лодыжки. То, что я не одобряю твоих методов достижения званий - вовсе не означает, что я тебе навязываю свою точку зрения.
И то, что я сказала, что Вы, милочка, мстительная и обидчивая - еще не значит, что я Вас в выкапывании угля обвиняю. Не надо додумывать и выдумывать за меня то, чего я не говорила ;))
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
|
|
|
mahabbat [6]
|
29 Августа 2010 17:27:13
#84
|
|
|
Ronni123 писал(а): mahabbat
 А что именно было написано про Сферу ?  Только что была в инсте. У половины команды было написано:
УГОЛЬ.! Не трожьте - и я вас не трону. или РУЧКИ ...  Т.е. - я могу ща им всем Проклю влепить ? Если настучать ?? 
я дилала на арене подвиг 200 сфер...кста у утреца то его и закрила))))))))
примерна след: на арене , в храме интересует 1 сфера, остальное ф топку)))))
Магмары, копаю уголь.
ну спрашиваицца зачим глады ходют в пещи?))))еси там кроми опыта ничу не дают?)))))ну канеша за углем))))))) вот и скайокер щас в пещах?))))))хм...интиресна зачем...наверное доблу капает....ну с небальшой вераятнастью при выкапивании кристалоф)))))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
|
|
|
монах-отшельник [10]
|
29 Августа 2010 17:28:28
#85
|
|
|
Ronni123 писал(а): Люк скаиуокер
С начала ДУМАЙ, а потом - делай.  А еще лучше - подумай, как было бы ТЕБЕ на месте того, кого ты щас пинаешь. Жизнь, как и Игра - штука переменчивая. Сначала ТЫ - Потом Тебя. 
что бы быть на ее месте, надо надо очень постараться мозги набекрень перевернуть, и еще и мерзопакостничеству научица надо будет! Кароче так ей и нада!
|
|
|
mahabbat [6]
|
29 Августа 2010 17:29:06
#86
|
|
|
монах-отшельник писал(а):  И воздастся каждому по делам его!!! Ибо сказано "Ибо неФиГ"!!!
может стоит пирийти на вегитарианство?))))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
|
|
|
Прелестная Фея [6]
|
29 Августа 2010 17:31:04
#87
|
|
|
 а меня игнорят, пашла топицца) Хотя нет) я знаю, махаббат мульт егана и она нам мстит))
|
|
|
монах-отшельник [10]
|
29 Августа 2010 17:31:53
#88
|
|
|
mahabbat писал(а): монах-отшельник писал(а):  И воздастся каждому по делам его!!! Ибо сказано "Ибо неФиГ"!!!
может стоит пирийти на вегитарианство?))))))

Увы вам сударыня совести и порядочности это ни как не прибавит!
|
|
|
Ronni123 [4]
|
29 Августа 2010 17:33:13
#89
|
|
|
монах-отшельник
на её месте - может оказаться Любой. Не именно в качестве копателя угля. А в качестве заплевываемого толпой за то, что Толпа не понимает или не одобряет что-то "выбивающееся" из серой кучи. Или за то, что недопоняли, представили в другом свете.
Поспорите ?
Или у Вас в жизни - достаточно долгой, никогда такого не было ? Или - Вы всегда с начала смотрите - Куда толпа, и только потом делаете шаг туда же ? Чтоб, не дай Бог не осудили ?
Когда у человека отняли всё, у него остаётся самое простое и могущественное оружие,-- Злоба.
|
|
|
mahabbat [6]
|
29 Августа 2010 17:33:14
#90
|
|
|
AllZanuda писал(а): mahabbat по существу, так по существу, деточка. свое мнение о том, что мозги у тебя таки есть, и пользоваться ты ими умеешь, я сделал на основании твоих постов на форуме. а то, что ты их направила не в то русло, это видно опять таки из твоих постов на форуме и поведении в игре. ответ понятен, детка? 
да ти проса фрейд ф панамке)))))))) вивады ап чилавеке и ево масгавой деятельнасти по пастам на форуми))))))))  болии ускалобага мышления мну ни давадилась встричать)))))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
|
|
|
Люк скаиуокер [6]
|
29 Августа 2010 17:35:11
#91
|
|
|
|
Asheras
в привате общался нормально я это не скрываю
|
|
|
mahabbat [6]
|
29 Августа 2010 17:36:09
#92
|
|
|
монах-отшельник писал(а): Увы вам сударыня совести и порядочности это ни как не прибавит!
уви сударь, у вас совисть и парядачнасть напрочь атсуцтвуит))))))фсе шо ти мог сказать и пажилать ти уже сделал)))))) у вас внешний и внутриний облики савпадають))))))
я очын типе жилаю працвитания и благапалучия)))))
дя...кста...можыт напомнишь майо,,мерзапакастничиво,, в атнашении типя?)))))) или ти пириживаишь проса...патаму шо больши не за што пиридывать?))))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
|
|
|
монах-отшельник [10]
|
29 Августа 2010 17:36:59
#93
|
|
|
|
Ronni123
Заслужила!!! Вот и заплевывают! Все не без греха,НО тут случай особый!
|
|
|
Asheras [6]
|
29 Августа 2010 17:38:22
#94
|
|
|
Люк скаиуокер
Угу. Об этом и речь.
Чувство стадности и желание дешевого понта затмили рассудок?
|
|
|
монах-отшельник [10]
|
29 Августа 2010 17:39:18
#95
|
|
|
mahabbat писал(а): монах-отшельник писал(а): Увы вам сударыня совести и порядочности это ни как не прибавит!
уви сударь, у вас совисть и парядачнасть напрочь атсуцтвуит))))))фсе шо ти мог сказать и пажилать ти уже сделал)))))) у вас внешний и внутриний облики савпадають))))))
я очын типе жилаю працвитания и благапалучия))))) 
Избави меня Господь от ваших пожеланий, за их благозвучным звучанием яда и желчи ни на одну сотню змей хватит!.... А уж Совести и Порядочности у меня в разы больше чем у вас! Я ваще блин ангел!
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|