Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

ураа

Люк скаиуокер [6] 
0
28 Августа 2010 08:59:17
http://w2.dwar.ru/punishment_info.php?nick=mahabbat
она больше не сможет в инст
спасибо стражи огромное :redface:
0
AllZanuda [8]  29 Августа 2010 17:08:34 #58
mahabbat а что, ты не согласна со мной? у тебя нет мозгов? и пользоваться ты ими не умеешь? я разочарован окончательно. :lol:
0
Ниа [6]  29 Августа 2010 17:08:57 #59
mahabbat
ты чистая? :)) Вы себе льстите, милая ;)
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
welvel [7]  29 Августа 2010 17:09:23 #60
сейчас и форумку дадут в добавок
0
Ronni123 [4]  29 Августа 2010 17:10:25 #61
Ниа
Оставь её :wink: Танцевать на чужой могиле как минимум не этично.

mahabbat
Мне вот интересно, а что подпало под подобную формулировку, Махабат ?
"Попытка организовать договорные (в том числе форматные) походы в Поля битв " :question:
Мне казалось, что ты все делаешь молча ? Ведь не можешь же ты кричать на ЦП например: "Приму на уголь в пещеры" ? Поскольку личность известная, и вряд ли кто пойдет в такую группу - из страха.
Так на чем был прокол ? :rolleyes:
Когда у человека отняли всё, у него остаётся самое простое и могущественное оружие,-- Злоба.
0
Люк скаиуокер [6]  29 Августа 2010 17:10:30 #62
mahabbat
:eek: где я плакал :eek: :lol: :cry: бедная настя
0
mahabbat [6]  29 Августа 2010 17:12:32 #63
AllZanuda
атвичай на вопрос па сущиству-балаболище)))))) :arrow:

Ниа
никто ни чист эта рас))))))сдесь игра-эт два...ви туть забили ап этам напрочь эт три))))))ты мну ни приятна эт четыре......па сущиству а твайом сущиствавании я ни знала эт пять, еси бы ти так ни ганялась за мной па форуму эт шесть))))))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
Ниа [6]  29 Августа 2010 17:14:38 #64
mahabbat
Разуй глаза, лапуся :)) я в этом топе появилась раньше :)) И первая ко мне обратилась ты.

А раз сама в грязи - то какое у тебя моральное право указывать другим на солому в глазах, коль у тебя там бревна? :))
Я никогда не забываю о том, что это виртуал ;)) А Вы, похоже, заигрались, милая. :)) И два - вы думаете - вы много кому приятны? ;)) Вы себе снова льстите :))

Ronni123
Да тут не могила. Тут вместо рта помойка.

Хотя ты права - "грех смеяться над убогим" (с)
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
Asheras [6]  29 Августа 2010 17:15:02 #65
Люк скаиуокер
Упал в моих глазах. То, что ты тут устроил минимум не очень красиво.:confused:
Об этической стороне этого топа вообще промолчу.:confused:
0
монах-отшельник [10]  29 Августа 2010 17:15:04 #66
:biggrin: И воздастся каждому по делам его!!! Ибо сказано "Ибо неФиГ"!!!

з.ы. мелочь вроде ,а прям приятно на проклю посмотреть! Все же есть хоть где то справедливость! Жаль ни вечная прокля)
0
AllZanuda [8]  29 Августа 2010 17:15:24 #67
mahabbat по существу, так по существу, деточка. свое мнение о том, что мозги у тебя таки есть, и пользоваться ты ими умеешь, я сделал на основании твоих постов на форуме. а то, что ты их направила не в то русло, это видно опять таки из твоих постов на форуме и поведении в игре. ответ понятен, детка? :lol:
0
Ronni123 [4]  29 Августа 2010 17:15:26 #68
Ниа
:-)) Пока ищешь - опускаешься до её уровня.. :confused: (взгляд со стороны)
Извини
Когда у человека отняли всё, у него остаётся самое простое и могущественное оружие,-- Злоба.
0
Люк скаиуокер [6]  29 Августа 2010 17:16:51 #69
Asheras
:sad: ты что ее защищаешь :eek: :confused:
0
Ronni123 [4]  29 Августа 2010 17:17:22 #70
AllZanuda
:confused: Вы мне неприятны. Вашей фамильярностью и издевками над поверженным.
Фу таким быть. Хотя - вся ваша история Такая. И Чести Вам НЕ делает. :exclaim:
Когда у человека отняли всё, у него остаётся самое простое и могущественное оружие,-- Злоба.
0
AllZanuda [8]  29 Августа 2010 17:17:32 #71
Asheras а почему это не красиво? человек высказал свое мнение. причем не оскорбляя никого. и, да, что не так с этической стороной топа?
0
Ниа [6]  29 Августа 2010 17:17:36 #72
Ronni123
ну я, собственно, и не претендовала на звание ангелочка с крылышками.
Не люблю такого уж откровенного хамства в ответ на совершенно корректные замечания.
Мстительность и обидчивость - это не то, чтобы прям порок. Просто черты характера, причиняющие больше неудобства обладателю.. чем окружающим.

И эта... не повержена она :)) Она еще много кому попортит кровь :))
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
mahabbat [6]  29 Августа 2010 17:18:13 #73
Ronni123
фсе была очын проста))))))племяша капал угаль...я убижала....видела в он- лайни
19:22 Дифера » mahabbat: Предупреждение: уберите из инфы договор на сливание ПБ пожалуйста
19:38 На Вас наложено "Проклятие Нищеты" на срок 30д.
19:38 На игрока mahabbat [6] наложено "Проклятие Нищеты" длительностью 30д
21:58 mahabbat » Дифера: Здраствуйте, не было у компа. В чем притензия?
22:02 Дифера » mahabbat: собственно я вам в сообщении все написала, у вас в инфе запрещенная информация на слив ПБ, т.е. договорние бои
22:03 mahabbat » Дифера: какая строчка именно?) про сферу?
22:04 Дифера » mahabbat: про сферы и уголь, данная информация запрещена для расмещения в инфе http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=103979&f=7
22:04 mahabbat » Дифера: я договорные бои не организую) поэтому незнаю что именно является поводом для наказания)
22:04 mahabbat » Дифера: сейчас уберу)
22:05 Дифера » mahabbat: не знание правил не освобождает от ответственности
22:06 mahabbat » Дифера: весь двар пишет об этом в инфе) раньше видимо это не считалось ,,попыткой,,)
22:06 mahabbat » Дифера: Посмотрите пожалуйста инфу.Так?
22:06 Дифера » mahabbat: http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=103979&f=7 ознакомтесь и не нарушайте
22:06 Дифера » mahabbat: http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=103979&f=7 ознакомтесь и не нарушайте
22:07 mahabbat » Дифера: Спасибо, ознакомлюсь. Проклятие будет снято?
22:10 Дифера » mahabbat: нет
22:13 mahabbat » Дифера: Ясно.)


фот собсна и фсе))))))чу тут такова?)))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
Ronni123 [4]  29 Августа 2010 17:18:54 #74
Люк скаиуокер
Легче всего пинать того, кто уже упал. Особенно толпой. Чувство СТАДА ? Или Что ? Поиск одобрения у большинства ?
Возьми на полке пирожок.
Когда у человека отняли всё, у него остаётся самое простое и могущественное оружие,-- Злоба.
0
Asheras [6]  29 Августа 2010 17:19:06 #75
Люк скаиуокер
Не клади все яица в одну корзину. И стрелки тож не надо переводить.:exclaim:
Написанное выше было о тебе, твоих поступках и твоих моральных ценностях, вернее судя по всему их отсутствии... :confused:
0
AllZanuda [8]  29 Августа 2010 17:20:43 #76
Ronni123 заинтригован. что не так с моей историей? поведайте мне
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.