Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

ураа

Люк скаиуокер [6] 
0
28 Августа 2010 08:59:17
http://w2.dwar.ru/punishment_info.php?nick=mahabbat
она больше не сможет в инст
спасибо стражи огромное :redface:
0
Shikamaru25 [7]  28 Августа 2010 09:00:15 #1
Ура
Люк скаиуокер
Первый позитиффный топ за долгое время) :biggrin:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Shikamaru25 [7]  28 Августа 2010 09:01:21 #2
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Prototip%20k19
Осталось ему еще такой подарочек сделать :rolleyes:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
TorusTamplirus [6]  28 Августа 2010 09:03:54 #3
Shikamaru25
Не долго ему гулять свободным...
0
Козязя [3]  28 Августа 2010 09:04:51 #4
Люк скаиуокер
Shikamaru25
30 дней только...
Ну нету, нету этого вашего счастья... Есть только недоверие, недосказанность, нерешительность, ложь рук и губ.
0
Люк скаиуокер [6]  28 Августа 2010 09:05:20 #5
Козязя
ну хоть так) :redface:
0
TorusTamplirus [6]  28 Августа 2010 09:06:31 #6
Козязя
Авось уму разуму научится... Хотя врядли конечно...
0
TorusTamplirus [6]  28 Августа 2010 09:07:36 #7
Shikamaru25
Если еще картонок знаете, пишите сюда :cool:
0
Козязя [3]  28 Августа 2010 09:09:42 #8
TorusTamplirus
уму-разуму...хм...то,чем она занимается,не доказывает отсутствие оного)
лучше бы в чужом белье половину форума разучили копатьсо)) :rolleyes:
Ну нету, нету этого вашего счастья... Есть только недоверие, недосказанность, нерешительность, ложь рук и губ.
0
Люк скаиуокер [6]  28 Августа 2010 09:14:01 #9
Козязя
:redface: :redface: :redface:
0
TorusTamplirus [6]  28 Августа 2010 09:18:55 #10
09:18 На игрока PROTOTIP K19 [5] наложено "Проклятие Нищеты" длительностью 30д
0
--Preva101--
28 Августа 2010 09:19:21 #11
точно! надо отменить заход группы в инст, этаж договорняк: фсем жрать благи, тарится морами и поясами... форматный бой получается, пусть все ходят по одному, а то ужрутся все восьмеро а махабат им крайний :eek: :razz:
One wet - one dry
0
Летучая Мышь- [4]  28 Августа 2010 09:20:03 #12
Shikamaru25 писал(а):
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Prototip%20k19
Осталось ему еще такой подарочек сделать :rolleyes:

твоя мечта сбылась)
09:18 На игрока PROTOTIP K19 [5] наложено "Проклятие Нищеты" длительностью 30д :eek:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
Shikamaru25 [7]  28 Августа 2010 09:22:13 #13
Летучая Мышь-
И быстро сбылась :redface:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
DarkSade
28 Августа 2010 09:39:19 #14
и поделом прототипу...а то он надоел уже всем на опушке...бьем магов он всегда пропускал на 4 бил...блин ярый противник опыта :arrow:
0
Чижик 4 [4]  28 Августа 2010 10:16:24 #15
Люк скаиуокер
а че из клана та вышел???? :question:
0
Люк скаиуокер [6]  28 Августа 2010 10:19:59 #16
Чижик 4
:eek: на время)
0
Коша27 [7]  28 Августа 2010 10:31:55 #17
уррааа :twisted:
0
Shikamaru25 [7]  28 Августа 2010 17:39:34 #18
:eek: Такой топ утонул, я то думал его снесли :rolleyes:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Штенцель
28 Августа 2010 17:40:30 #19
:eek:
Фигня война, главное маневры!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.