Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 3132 3133 3134 3135 3136 3137 3138 3139 3140 3141 > ]
Знаки дружбы _chets_ [5] 
08:34, 17 Февраля 2011
Подскажите нубу как послать знак дружбы в моем мире и еще сколько не обновляю не показывает друзей

0 ответов
Как вести бои под водой ??? алказий [9] 
22:03, 16 Февраля 2011
Всем привет,хотел узнать,спросить по поводу подводных боев. Я часто сталкиваюсь с разными случаями и хотел бы узнать как вы реагируете в данной ситуации. 1.Бой с мятежником,вы нападаете первым следом к вам влез еще один персонаж вашей расы,он говорит...

8 ответов
7лвл гоу в залы!!! __A N D O__ [7] 
22:54, 16 Февраля 2011

7 ответов
Пиратская карта _Igorek_ [8] 
23:57, 16 Февраля 2011
Подскажите пожалуйста где нужно Пиратскую карту актевировать. http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=620318662

5 ответов
жесть,это как,заходишь в бой,а тебе пишет..."Соедин­ение с сервером приостановленно"­; ---oIITiMicT--- [9] 
23:58, 16 Февраля 2011
млин,млин,млин,млин,млин,млин,млин,млин,млин,млин,млин,млин,млин,млин,млин,млин,млин,млин,млин,млин,

2 ответа
Вопрос по поводу карты Фрей Луи 14 [11] 
11:49, 26 Декабря 2010
где ее брать вообще кто скажет?
страницы: 1 2 3

53 ответа
блин! blacwolfik [2] 
21:16, 16 Марта 2008
40% у меня жесть.

2 ответа
лаги пупырышка [11] 
22:19, 16 Февраля 2011
Почему как начинается бой сразу все виснет, и как только по тайму слила,все как по волшебной палочке восстанавливается? Мне кажется это черезчур подозрительным! И это уже не раз так!! у кого такая проблема была -отпишитесь

6 ответов
И как это понять? Павелий [9] 
22:10, 16 Февраля 2011
Зашибарот [9]Слепой Пха... [6] уворот Слепой Пха... [6]Зашибарот [9] -58 удар Зашибарот [9]Слепой Пха... [6] уворот Слепой Пха... [6]Зашибарот [9] -52 удар Зашибарот [9]Слепой Пха... [6] уворот Слепой Пха... [6]Зашибарот [9] -63 удар Зашибарот [9]Сле...

12 ответов
Еще не перевились фантазеры) Stan_22 [6] 
17:10, 16 Февраля 2011
Играю значит, никому не мешаю и тут незнакомый перс: 16:13 tortvic » Stan_22 : првиет 16:14 Stan_22 » tortvic : привет 16:14 tortvic » Stan_22 : хоч 6ур весь палач и луанский тигер 16:15 Stan_22 » tortvic : этого все хотят 16:16 tortvic » Stan_22 : у...
страницы: 1 2

32 ответа
Вопрос Остин Поварс [1] 
22:13, 16 Февраля 2011
Падает ли еще сера с патрульных? 11 лвл маги

3 ответа
Дроп! Гость
21:42, 16 Февраля 2011
Админы,сделайте так что-бы шанс нормального дропа был больше! 1500 боев,ни разу не выпало ни одной зеленой вещи! одни эли да кожа

7 ответов
Уважаемый Орден Стражей!!!Помогите мне в одном делекатном деле пожалуйста!! Захвадчик [7] 
21:33, 16 Февраля 2011
12.02.11г я на своем ПК переустановил ОП, и несохранил мыло, у меня персонаж 3 лев.Вот ссылка: http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=-турук_макто- Помню пароль,контрольный попрос и некоторые части мыла!!! Мой скайп: nooobko1 Помогите мне пожалуйста!!

3 ответа
Кто знает как решить мою проблему? Blansher [4] 
19:28, 16 Февраля 2011
у меня 2 перса,1 тут другой на прайме, зареганы на одно и тоже мыло..решил привзяать перса который на миноре..в итоге всё было норм,но начал добавлять друзей, а они просто напросто не показывались в разделе "Друзья" зашёл на прайм за то они...

18 ответов
Глюки большой ппц [4] 
20:52, 16 Февраля 2011
Что за фигня с боями??? Как только выпиваешь благи, начинают висеть бои... Вход в бой занимает 20-25 сек...Уберите глюки...дайте играть нормально

1 ответ
паладины Гость
20:26, 16 Февраля 2011
дайте ссылку на сайт паладинов пожалуйста!

2 ответа
Колдунам 30+ Фло Мастер [5] 
16:22, 16 Февраля 2011
Достала цена на зелёную камнекожу- то 22 серы то 18 серы- Друзья если будете демпинговать, я буду ставить по 10 серы за свиток зелёной камнекожи и кидать её по 20 штук сразу!! пора повысить цену на зелень камнекожую хотябы до 25-30 серы за свиток!!

19 ответов
уже не смешно. Ремикся [8] 
02:10, 13 Февраля 2011
02:09 Недоброкачественный Эфрил 6 шт. это с синей. за последние 3 дня- эфрил с 2х фиолетовых, чертеж с синей, ртуть с синей.
страницы: 1 2 3 4 5

79 ответов
Про крась Чертожную..)) Gilana [10] 
21:42, 15 Февраля 2011
Вот..что-то навеяло..как то...за крась нежити бонуса особого нету...ключ..ковцы...ну...незнаю.. Сама я незнаю собирались вводить или нет, была ли такая тема уже или нет...вообщем если бы ввели Животинку новую...за крась Нежити..было бы интересно) Осо...
страницы: 1 2 3 4

68 ответов
Как сделать? Blansher [4] 
19:50, 16 Февраля 2011
хочу отцепить этог опесра от мыла,чтоб был всего 1 на прайме..(что делать надо?(

1 ответ
страницы: [ << < 3132 3133 3134 3135 3136 3137 3138 3139 3140 3141 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.