Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 3128 3129 3130 3131 3132 3133 3134 3135 3136 3137 > ]
http://w2.dwar.ru/us­er_info.php?nick=-ke­Da- тебе лично,как самому умному пишу Я самая лучшая [12] 
23:57, 18 Февраля 2011
это не баг,и даже не глюк это просто тупая затея админов!!!для чего?чтоб игра смысл потеряла?

5 ответов
аптечка. как избавиться? Ники-детка [4] 
23:12, 18 Февраля 2011
ну собственно в названии темы все изложено)) хочу выкинуть что бы место не занимала.. реально ли это?

10 ответов
Дотянем до эпической!? Agronak [7] 
17:51, 10 Февраля 2011
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=430866239 Все у кого есть руки и дубинка- В БОЙ!
страницы: 1 2 3 4 5 6

102 ответа
спасибо админам) Я самая лучшая [12] 
23:48, 18 Февраля 2011
Смысл вводить бои из которых выйти можешь,а потом не в какой войти нельзя?

1 ответ
Хум или не хум? _Вермут_ [14] 
20:40, 17 Февраля 2011
ОМФ предлагаю запретить использование на форуме выражение «хум». По моему скромному мнению данное выражение не соответствует нескольким правилам форума, а именно: 1.У нас русский сервер и на нем язык общения – русский. Раса в инфе – люди и магмары. И...
страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

197 ответов
Меня обвиняют Осознавший [4] 
00:32, 18 Февраля 2011
Сегодня меня обвини что я перебивал луанщиков ! Хотя я привел факты что я не перебивал - во первых в инфе нет моба медведя - пхадда и гуни во вторых луанщики потвердят что я не нападал ни разу на их бой Прошу стражей если можно потвердить эти факты
страницы: 1 2 3

47 ответов
Интересно ето только у меня? VarlooK [7] 
21:14, 18 Февраля 2011
Раньше когда нажимал на приват- можно было сразу писать в чат. А щас нажал на приват и надо нажать на чат и только потом писать.

11 ответов
Привет новые друзья. Гость
21:47, 18 Февраля 2011

4 ответа
много топов - ДАКОТА - [10] 
02:35, 17 Февраля 2011
последнее время создаеться много топов о зверствах мобов)) по своему опыту последних пары недель понимаю что неспроста, мобы супердикие - ужасть просто ноют все от 6 до 12лвл что уходит куча банок за бой, что вертяться и блочат мобы как хорошо обкаст...
страницы: 1 2 3

42 ответа
Не успел до закрытия прошлой темы))) Карт Бланш [10] 
20:46, 18 Февраля 2011
через сколько минутчасовднейнедель можно будет вскрыть ярмарочный подарок? менторы молчат и жмут плечами

6 ответов
Запарили... Штенцель [10] 
20:26, 18 Февраля 2011
Нельзя в новостях писать когда ярмарка закончится? бил счас радугу что бы пауков 30шт купить прихожу а от ярмарки след простыл... Ток вот не говорите что она седня в 19:00 закрылась

6 ответов
Путешествие Agronak [7] 
20:24, 18 Февраля 2011
Многие уже путешествовали с прайма на минор и обратно, но ни в услугах. ни где такой переход не описан, сколько он стоит и как его осуществить?

9 ответов
Друзья у меня вопрос) Орочимару15 [7] 
17:10, 18 Февраля 2011
Штурмовой зорб написанно уровень 10, он сопоставим с 10 шанкарой или грумволом?
страницы: 1 2

38 ответов
А что если.. ARHANGEL_MIHAIL [5] 
16:32, 18 Февраля 2011
Как думаете что будет если объеденить аукцион на всех серверах?

17 ответов
У меня вопрос по поводу подарка с ярморки! --БигБон-- [4] 
19:59, 18 Февраля 2011
Купил красный подарок с сюрпризом, там написано: "Ценный и оригинальный подарок, который можно не только приобрести для себя, но и подарить друзьям. Открыть упаковку и найти внутри удивительные сюрпризы, что спрятали туда заморские мудрецы, можн...

10 ответов
обращаюсь к общественности Гость
16:16, 18 Февраля 2011
Ссылка на перса: http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=КриторианецИзБК Предыстория: Больше месяца назад взломали персонажа. Я сначала серьезно к этому не отнесся. Поменял пароль, поменял пароль на почту и забыл. Все-равно персонажем на тот момент не и...
страницы: 1 2 3

44 ответа
Ужас!!! Орочимару15 [7] 
18:03, 18 Февраля 2011
У меня было 3 Драгоценных монет гномов!!! Лежали в Банке в Чернаге, сейчас закинул туда 1 ПРОСТУЮ монету гномов и все Драгоценные стали ПРОСТЫМИ!! Прошу исправить пожалуйста!!!

13 ответов
Каллендарь _DeNiK_ [4] 
15:53, 18 Февраля 2011
А почему бы не составить игровой каллендарь на Всплески??? На каждый месяц делать вывеску числа и всплеска, где будет проходить всплеск. А то высчитывай какая суббота что будет.!!! Вообщем предлагаю каллендарь всплеска!!!

17 ответов
Арена Tank Mamont [9] 
16:57, 18 Февраля 2011
Вставайте активнее 9лвл на арену..скучно Люди..)

3 ответа
обидно Косокрит [3] 
16:00, 18 Февраля 2011
15:57 Вы подошли к тележке и погрузили в нее Красный энергетический кристалл 1 шт. Ваши Доблесть и Опыт увеличены. 15:57 Вы подошли к тележке и погрузили в нее Красный энергетический кристалл 1 шт. Ваши Доблесть и Опыт увеличены. 15:57 Вы подошли к т...

15 ответов
страницы: [ << < 3128 3129 3130 3131 3132 3133 3134 3135 3136 3137 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.