|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Обсуждение различных игровых моментов
|
17:24, 15 Февраля 2011
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=433495836&stat=1

16 ответов
|
|
17:15, 15 Февраля 2011
17:11 кого бы убить : pon ph orizazizn jo raj toovavowin j ka rh pkoffeseo j olgaatv Поведай нам тут чего хотел? На правах рекламы:) http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=433488230&stat=1

3 ответа
|
|
11:59, 15 Февраля 2011
уважаемые админы уже в двадцатый вижу это сообщение "Увы, создать порошок смеха у вас не получилось. Скорее всего, вы забыли про предупреждение Бругильды и не думали о чем-то очень смешном во время его создания. Все задействованные ингредиенты п...

7 ответов
|
|
18:28, 15 Февраля 2011
когда сменя снимлят проклятя

3 ответа
|
|
16:20, 23 Января 2011
Народ , Особенно Луанщики , Те кому я мешал , те кто на Меня ДОСИХПОР ЗОЛ !!! Я У Вас прошу искрене ПРОЩЕНИЯ ! Я Немогу так дальше , я Понял многое ! Поймите и Просите Меня В С Ё Кому я приченил вред . Гарантирую Никаких Грязных делишок в этом плане...

104 ответа
|
|
16:35, 15 Февраля 2011
У меня вопрос, как удалить из архива не весь чат, всего часть чата, очень нужно. и можно ли восстановить удалённый архив? заранее спасибо.

6 ответов
|
|
16:20, 15 Февраля 2011
5 раз уже не ест мои эдали ,а между прочим они раз на 300/400 мобов падают примерно бог мертвых тоже не ест. Профукано таким образом уже 7 шт. Доколе спрашивается терпеть)!!! написано с иронией кто не понимает.

7 ответов
|
|
17:02, 15 Февраля 2011
у меня был игрок kol4ik28 он был7 лвл фул сумрак востановите или верните хотяб деньги с вещами

3 ответа
|
|
13:52, 15 Февраля 2011
В этом топе хотелось бы увидеть описание квестов на различные поклонки,советы тех,кто уже сделал,примерные расходы,время и так далее Хотелось бы увидеть в этом топе хаев,которые уже с этим сталкивались и делали поклонки Надеюсь,что этот топ станет...

12 ответов
|
|
17:28, 14 Февраля 2011
давайте делайте 100к уже

16 ответов
|
|
14:56, 15 Февраля 2011
ты когда 13й взял?

3 ответа
|
|
15:24, 15 Февраля 2011
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=499057381 Собственно элики опыта)))что с ними можно сделать?

10 ответов
|
|
15:45, 15 Февраля 2011
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=30848601&finish=0 За победу не опыта , не доблести и не жетона не дали ( Что за...?

2 ответа
|
|
23:22, 14 Февраля 2011
гоу в зали

8 ответов
|
|
15:06, 15 Февраля 2011
Туман в этом месте настолько густой и непроглядный, что пройти здесь нет никакой возможности. Во всех трёх средних локах болота.Внимание,вопрос:и куда подевался проход на север к логову Богельфа? я уже час тут брожу

10 ответов
|
|
15:08, 15 Февраля 2011
А правда ,что можно грабить менялу, оказавшись на противоположной площади в банке?

2 ответа
|
|
14:54, 15 Февраля 2011
Буду (Незнаю чу делать, исчо ни решиль) не только того, кто подари,т но и клан! Эльфу (знать бы хто эта о_О) уши на ноги натяну.... И нивалнуит

2 ответа
|
|
14:44, 15 Февраля 2011
Пробью по IP адрес, приеду голову оторву... Ник -rrval-, только попробуйте ещё кто то, что то подарить убью сразу ... Танюша моя!!!

7 ответов
|
|
|
Капец
|
Ultimate Cherry [4]
|
14:35, 15 Февраля 2011
Не зная меры выходят разные фигни....а меры многие не знают

10 ответов
|
|
12:38, 15 Февраля 2011
С первого дня как начил играть в легенду я себе все задавал вопрос, в чем разница между двухручным оружием и оружием в две руки или щитом, кроме как картинки я больше другого незамечаю!!..Админы чтоб не замарачиваться для создания картинки в левую ру...

5 ответов
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|