Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 1862 1863 1864 1865 1866 1867 1868 1869 1870 1871 > ]
что творится?  Эд73 [13] 
10:04, 24 Ноября 2012
больше получаса бью мистик+радугу на крофах-не падает ничего кроме серы и энергии.и мерт монет вообще нет

11 ответов
корвус  легендарный огр [8] 
11:33, 24 Ноября 2012
Ребята скажите пожалуйста сел-ко ха у 8 корвуса и какой у него урон??...

1 ответ
2:29 Для Вас начался квест "Пыльца столетий". Желаем удачи!  Ангелом не буду [16] 
12:31, 23 Ноября 2012

16 ответов
Спасибо неадекватам визику и божественному тору ...  akonit3 [10] 
02:45, 24 Ноября 2012
Наконец то отдохну от неадэкватов .... достали уже .... и не лечатся .... Официальный язык проекта - русский. ОМФ
страницы: 1 2

33 ответа
Спасибо Администрации За День Без Слома, Особенно что это в День Воина!!!!  --CASANOVA-- [10] 
00:10, 24 Ноября 2012
На Обычном плато большой минус,что нужно ждать окончания ВБ,а благи то горят)),это единственный минус! А в целом Респект Администрации!!!
страницы: 1 2

31 ответ
Как мы с зомби тарантеллу танцевали. Много( GROMozila [10] 
01:13, 24 Ноября 2012
GROMozila [10]Неприкаянн... [9] -92 удар Неприкаянн... [9]GROMozila [10] блок GROMozila [10]Неприкаянн... [9] -96 удар Неприкаянн... [9]GROMozila [10] -67 удар GROMozila [10]Неприкаянн... [9] -94 удар Неприкаянн... [9]GROMozila [10] уворот GROMozila...

3 ответа
Админы Мукомолы))  Атеист-Жив [12] 
01:06, 24 Ноября 2012
Травм нет до сих пор...и слома тоже!! Нубы все для вас...игра же бесплатная)) Хотя..не..админы..вам же спать пора..кто то забыл нажать кнопку вкл.... не....не так сегодня пятница.....на ф.... игра..все ушли бухать :cool:

14 ответов
Сделайте пожалуйста неслом до 12 утра  Черточка___ [8] 
23:51, 23 Ноября 2012
Кто за ставим +
страницы: 1 2

35 ответов
00:00 Вот и полночь.  merrrr [10] 
00:00, 24 Ноября 2012
Неслом выключили и я опять превратился в тыкву. Выражаю благодарность за сие чудесное событие.
страницы: 1 2

26 ответов
10-е. в залы 3 места  Jackal-metal [10] 
00:30, 24 Ноября 2012
собственно сабж

1 ответ
Что с ценами на синие эли жизни?  АнтиМат [15] 
21:30, 23 Ноября 2012
Алхимы вы там с ума не посбегали? Цены на треть подскочили
страницы: 1 2

21 ответ
Выполняются обращения к серверу Игры.  Sappiens [10] 
23:53, 23 Ноября 2012
поною) сделайте "и" прописную) не тянет на заглавную на сегодняшний день)

2 ответа
Это жесть  Born Killers [14] 
23:30, 23 Ноября 2012
23:28 Вы получили трофей с игрока А_Т_Л_А_Н_Т_А [16] зацените фейс на плече

3 ответа
банк не открывается  Dimonozzz [6] 
23:31, 23 Ноября 2012
белый экран... вместо банка

1 ответ
До скольки неслом?  BIOTIK [11] 
22:28, 23 Ноября 2012
до 22.59 или до 23.59? Разное время показывает

8 ответов
Репутация ВБ Finish Him [6] 
22:44, 23 Ноября 2012
Кто объяснит почему не качается репутация ВБ? остановилась на 328 и не туды и не сюды((

4 ответа
не пускает в талы  vovchik_ [13] 
22:26, 23 Ноября 2012
Вы не можете участвовать в битвах еще 55мин 43сек! Сюдаки не было... куда бежать, чу делать? )

1 ответ
опять светомузыка в инфе))) _ЖуКа_ [4] 
22:15, 23 Ноября 2012

1 ответ
Опять рюкзак? korolLev1 [5] 
21:55, 23 Ноября 2012
Теперь снятие и одевание вещей 2 разных действия в плагине? Отлично

0 ответов
Маги АУ вы чу сбежали то с плато)? diablo7777 [16] 
21:07, 23 Ноября 2012
ГЫ!!! Приходите сильно бить не буду

7 ответов
страницы: [ << < 1862 1863 1864 1865 1866 1867 1868 1869 1870 1871 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.