|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Обсуждение различных игровых моментов
|
10:04, 24 Ноября 2012
больше получаса бью мистик+радугу на крофах-не падает ничего кроме серы и энергии.и мерт монет вообще нет

11 ответов
|
|
11:33, 24 Ноября 2012
Ребята скажите пожалуйста сел-ко ха у 8 корвуса и какой у него урон??...

1 ответ
|
|
12:31, 23 Ноября 2012

16 ответов
|
|
02:45, 24 Ноября 2012
Наконец то отдохну от неадэкватов .... достали уже .... и не лечатся .... Официальный язык проекта - русский. ОМФ

33 ответа
|
|
00:10, 24 Ноября 2012
На Обычном плато большой минус,что нужно ждать окончания ВБ,а благи то горят)),это единственный минус! А в целом Респект Администрации!!!

31 ответ
|
|
01:13, 24 Ноября 2012
GROMozila [10]Неприкаянн... [9] -92 удар Неприкаянн... [9]GROMozila [10] блок GROMozila [10]Неприкаянн... [9] -96 удар Неприкаянн... [9]GROMozila [10] -67 удар GROMozila [10]Неприкаянн... [9] -94 удар Неприкаянн... [9]GROMozila [10] уворот GROMozila...

3 ответа
|
|
01:06, 24 Ноября 2012
Травм нет до сих пор...и слома тоже!! Нубы все для вас...игра же бесплатная)) Хотя..не..админы..вам же спать пора..кто то забыл нажать кнопку вкл.... не....не так сегодня пятница.....на ф.... игра..все ушли бухать :cool:

14 ответов
|
|
23:51, 23 Ноября 2012
Кто за ставим +

35 ответов
|
|
00:00, 24 Ноября 2012
Неслом выключили и я опять превратился в тыкву. Выражаю благодарность за сие чудесное событие.

26 ответов
|
|
00:30, 24 Ноября 2012
собственно сабж

1 ответ
|
|
21:30, 23 Ноября 2012
Алхимы вы там с ума не посбегали? Цены на треть подскочили

21 ответ
|
|
23:53, 23 Ноября 2012
поною) сделайте "и" прописную) не тянет на заглавную на сегодняшний день)

2 ответа
|
|
23:30, 23 Ноября 2012
23:28 Вы получили трофей с игрока А_Т_Л_А_Н_Т_А [16] зацените фейс на плече

3 ответа
|
|
23:31, 23 Ноября 2012
белый экран... вместо банка

1 ответ
|
|
22:28, 23 Ноября 2012
до 22.59 или до 23.59? Разное время показывает

8 ответов
|
|
22:44, 23 Ноября 2012
Кто объяснит почему не качается репутация ВБ? остановилась на 328 и не туды и не сюды((

4 ответа
|
|
22:26, 23 Ноября 2012
Вы не можете участвовать в битвах еще 55мин 43сек! Сюдаки не было... куда бежать, чу делать? )

1 ответ
|
|
22:15, 23 Ноября 2012

1 ответ
|
|
21:55, 23 Ноября 2012
Теперь снятие и одевание вещей 2 разных действия в плагине? Отлично

0 ответов
|
|
21:07, 23 Ноября 2012
ГЫ!!! Приходите сильно бить не буду

7 ответов
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|