Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 1857 1858 1859 1860 1861 1862 1863 1864 1865 1866 > ]
1
Мде, Майндхантеры уже не те?! :) Scaven [3] 
14:30, 25 Ноября 2012
Я то думал шо они доблестнеги, флагманы расы, а оказалось обычные сливщеги.. И куда только Твикс смотрит? http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=60763375&finish=1 http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_...
страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

216 ответов
пожалуйста, сделайте что-нибудь  PROPLAYER [5] 
02:49, 26 Ноября 2012
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=691145003&stat=1&server_id=2 Пожалуйста, посадили в тюрьму, это 4 раз мой, как украсть я больше не его сгущаться!
страницы: 1 2 3

46 ответов
О круговороте событий в природе  Ниянна [7] 
02:19, 25 Ноября 2012
Представляю вашему вниманию мой креатив на тему событийного круговорота в нашем непростом мире. http://news.dclans.ru/media/articles.php?article_id=60&page=1
страницы: 1 2

27 ответов
Админы,сколько можно шмот ломать из-за ваших лаг?  -ALTEZZA- [5] 
20:11, 26 Ноября 2012
Второй раз подряд через день был в доме и в итоге что и впервый раз,что и во второй начались жесткие лаги!Ну и естесственно-20:00 Вещи потеряли прочность: Наплечники Гнева (-1), Поножи Гнева (-1), Пояс борца с Хаосом (-1), Шлем Гнева (-1). Ладно бы е...

1 ответ
Событие ДО 27/11 или ВКЛЮЧАЯ 27/11?  Ярек [6] 
16:54, 26 Ноября 2012
Подскажите пожалуйста. После ответа можно топ крыть.

6 ответов
Некрусферо  Кровавый Грех [5] 
22:59, 25 Ноября 2012
Вопрос к Админам... Ребят а он будет работать по принципу волшебной палочки или он дроп будет давать за те-же сожённые монеты после зарядки ладонями? Просто я тут гадал - гадал и так и не пришёл к выводу... Может приоткройте занавесу тайны хоть чу-чу...

19 ответов
смайлика дракошу то на зимнего смените  Медвежонок Плюша [12] 
16:46, 26 Ноября 2012
он уж устал этот листик жарить

2 ответа
16:19 Нет доступных каналов!  Супер воин 1 [4] 
16:24, 26 Ноября 2012
Что такое случилось??? то не писал сказал что нету каналов а щас пишет но канал не могу выбрать.Даже перезаход не помог

2 ответа
Новые рубежи войны с нежитью  Магдаленна [12] 
16:03, 26 Ноября 2012
http://w2.dwar.ru/info/news/

6 ответов
Ночной охотник  Павелий [12] 
15:07, 26 Ноября 2012
На каком этапе квеста снимают звериный укус кто подскажет?

5 ответов
Ход конём -_-МоНарХ-_- [4] 
19:23, 25 Марта 2008
Магмары кто нить прошол квест ход конём?

11 ответов
Кому подарочки, форумчане? Caput Mundi [6] 
15:37, 26 Ноября 2012
В игре гость я очень редкий Статуэтка «Костяной Ужас» Статуэтка «Король неупокоенных» Статуэтка «Костяной Ужас»

8 ответов
Кто подскажет  Иегудиил [14] 
15:36, 26 Ноября 2012
Какая награда за квест "чернила архива"?

0 ответов
Торговое путешествие  Пироэйс [12] 
15:15, 26 Ноября 2012
Пропало из списка событий

7 ответов
А чу рубины отменили?  Боевой Урукхай [5] 
17:06, 22 Ноября 2012
Судя по всему, теперь можно брюли покупать через смс

4 ответа
Паладину удалось раздобыть сведения о планах Чернокнижника по атаке на ОДельвайс и Дартронг !!  Вуги [4] 
14:24, 26 Ноября 2012
Когда и как ? расскажите кто знает ...

2 ответа
Стартовый набор для 6 уровня? Вопрос  -Виноград- [6] 
09:29, 26 Ноября 2012
Добрый день Прошу сообщить, бдут ли сдлан стартовый набор для игроков 6-ого уровня . Интересует верховая езда второй уровень.
страницы: 1 2

22 ответа
[СУЩНОСТИ] Добыча сущностей с монстров 11-19 уровней  BerSun [20] 
17:28, 23 Ноября 2012
Теперь с фармовых монстров 11-19 уровней падают сущности питомцев, необходимые для прокачки клановой репутации. Также, в связи с появлением монстров высокого уровня, сущности с монстров 14 уровня будут падать только игрокам до 14 уровня, а сущности с...

18 ответов
Балагур-ТВ, выпуск 2  - Демиург - [5] 
23:51, 25 Ноября 2012
Духарговый суп (Молодой магмарской хозяйке на заметку) Притаиться в Гроте Маэттро. Выяснить, что синие доспехи сильно выделяются на фоне каменистой равнины. Окунуться в ближайшую лужу и тщательно обваляться в пыли. Снова затаиться, старательно подавл...

13 ответов
не знаю Где топик , Но 11 пойдёмте в зальчики пинаться??  bifidoko [11] 
13:34, 26 Ноября 2012
скушна пайдёте драку устроим))

3 ответа
страницы: [ << < 1857 1858 1859 1860 1861 1862 1863 1864 1865 1866 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.