Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 1860 1861 1862 1863 1864 1865 1866 1867 1868 1869 > ]
А куда делся мой ядовитый крионовский зубр? верните!!!!!!!!!  забивателььь [10] 
10:24, 25 Ноября 2012
А куда делся мой ядовитый крионовский зубр? верните!!!!!!!!! Лейтеха кросовок - разберись!!!!!!!!

5 ответов
куда делись мерки?)))))) mahabbat [8] 
11:11, 25 Ноября 2012
какой у них щас адрис?))))))

3 ответа
Эльтский куб  xXxSkylinexXx [10] 
10:46, 25 Ноября 2012
Ребят я пропустила много времени...подскажите рецепты кто какие нашел!!!преобразования

1 ответ
Две поклонки можно сделать сразу  KyPoPmHuK [13] 
10:05, 25 Ноября 2012
Вопрос к знатокам. Если СНАЧАЛО до фиолета прокачать (по одной) две взаимоисключающие репутации (Аладея-Бог мертвых, Красны топоры-Крадущиеся) и взять квесты на поклонку, а потом сдать ресы на обе репутации - получится покарсить обе медали или та где...

8 ответов
Двар - социальная сеть? Даёшь браузер от Двар!  umelets [8] 
19:04, 24 Ноября 2012
Все более менее раскрутившиеся сайты (и ..., и ..., и даже ...) выпускают в последнее время свои собственные браузеры, составляющие более менее существенную конкуренцию основному ИЕ. Двар - успешный сайт с весьма солидной базой клиентов в своём сегм...
страницы: 1 2

27 ответов
Google Chrom  morok12 [8] 
07:57, 25 Ноября 2012
Почему не грузится БОЙ????

9 ответов
2 вопросика ReY - deR [5] 
09:54, 25 Ноября 2012
После получения ответа можно крыть:) На какой квест идут золотые монеты? Руны в шелм производятся закрытые. Каким образом их открыть? Где сферу брять так какую-то?

10 ответов
Бой не загружается!!!  morok12 [8] 
09:21, 25 Ноября 2012
Я уже клиент утсановил а он все равно не грузится!!!!!

10 ответов
проблемы с межсервом  --Preva101-- [6] 
08:24, 25 Ноября 2012
играю с хромого клиента, когда инст на прайме, по окончанию инста выкидывает из игры и клиент виснет, завершаю, перезапускаю клиент и надо переходить на минор с прайма... может найдутся пряморукие програмисты в такой большой компании и исправят это?...

4 ответа
Баяню?  Ватыркульки Э_Э [9] 
03:49, 25 Ноября 2012
В информации о кланах появилась вкладка - История Раньше вроде не было?

5 ответов
неслом или..  Руна [14] 
03:18, 25 Ноября 2012
лаги?

8 ответов
Двойной удар... сколько можно?  _SagoT_ [15] 
23:32, 24 Ноября 2012
Eagle-a [15]Зомби-моги... [14] -239 каст Зомби-моги... [14]Eagle-a [15] эффект Зомби-моги... [14]Eagle-a [15] -193 удар Зомби-моги... [14]Eagle-a [15] эффект Зомби-моги... [14]Eagle-a [15] -146 удар откуда станы у зомбаков?
страницы: 1 2

22 ответа
Вопросец от ламера :) S1lika [3] 
02:51, 25 Ноября 2012
А где все рецепты теперь продают? Раньше нормально в Маэтро покупал.

3 ответа
по ошибки выкинул ладошки просьба верните их  ДОК48 [4] 
00:25, 25 Ноября 2012
о ошибки выкинул ладошки просьба верните их

19 ответов
заказ  ДОК48 [4] 
00:40, 25 Ноября 2012
верните ладошки случайно выкинул

7 ответов
когда можно купить красную бронь?  stanislav4ik [7] 
00:24, 25 Ноября 2012
скажите пожалуйста,мож кто знает? я помню перед самым новым годом бывает ярмарка,но будет ли там бронь?

5 ответов
серия поклонок  Skrooll [10] 
00:28, 25 Ноября 2012
00:22 Полезная информация : Совершив великое деяние во благо Ловцов Фортуны, персонаж Einarr [5] получил Медаль «Поклонения». 00:22 Полезная информация : Совершив великое деяние во благо Ловцов Фортуны, персонаж -Jen- [5] получил Медаль «Поклонения»....

7 ответов
Кольцо преодоления с игр разума  ---busyaka--- [15] 
15:27, 24 Ноября 2012
собственно актуализация прошла, 2-3 недели с начала октября так же... чу с колечком то делать http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=206576&f=7&p=1#2885341 п.с. не, ну а че

13 ответов, последние:  Абдула Ибн Хатаб, Validator, Wamphyri, Validator, Pestilens, -Sound-, АнтиМат, Wamphyri, M_A_G_N_U_S, АнтиМат ...
Доблесть и нубство!  ЗЛО666 [13] 
20:37, 24 Ноября 2012
Хотелось бы увидеть текущий инст самой доблестной воительницы минора Ну и собственно обсудить что там к чему
страницы: 1 2 3 4 5

95 ответов
Паук теперь читер-станщик?  Пироэйс [12] 
21:27, 24 Ноября 2012
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=690613617&stat=1&server_id=2 не обязательно выкладывать все логи достаточно несколько ключевых моментов Богиня Как это понимать?

10 ответов
страницы: [ << < 1860 1861 1862 1863 1864 1865 1866 1867 1868 1869 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.