Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 1865 1866 1867 1868 1869 1870 1871 1872 1873 1874 > ]
нериально играть  ZaPuKa [12] 
04:06, 23 Ноября 2012
обьясните че за хрень? прождать 4 минуты на прогруз боя а толк только один сдохнуть по тайму... http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=689936108&page=0&stat=0&server_id=0 длительность 2.46 а окончание боя http://w2.dwar.ru/fight_info.p...

2 ответа
Лаги  Черточка___ [8] 
03:26, 23 Ноября 2012
03:23 Окончен бой "Нападение на Википедея". 03:23 Вещи потеряли прочность: Укрепленный пояс воеводы (-1), Пояс странника (-1), Жилет варвара (-1), Кольчуга варвара (-1), Походный ранец (-1). верните деньги за починку вещей, пояса странника...

1 ответ
Пантеон уже не тот)))) А8 [3] 
00:08, 20 Ноября 2012
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=60508070&finish=0
страницы: 1 2

21 ответ
проблемка после обновлений  -Shiver- [12] 
02:48, 23 Ноября 2012
захожу в рюкзак и на персе весь шмот прыгает,мигает,вместе с петом,и после открытия инфы никуда не зайти

2 ответа
Баян .. но все же интересно !!! МНЕ !!  Quasimodo [9] 
15:06, 22 Ноября 2012
открываю глазик - очень удобно 9-10 есть или нет не важно ) 7-8 не вижу , куда уж мне но создать группу в инст 8-9 я могу ДОКОЛЕ такая не справедливость ?? НЕ ВЕРЮ что сложно сделать чтоб все заявки были видны... Администрация - отношения к вам завис...

4 ответа
Автомат закрыт  АнтиМат [14] 
05:03, 24 Мая 2012
-160з... Спасибо админы...спасибо за возможность накопления к ярмарке...тьфу

12 ответов
Некрусферо _MisterVenik_ [3] 
21:33, 22 Ноября 2012
Как я понимаю событие "нашествие мертвецов" будет повторятся раз в год, Некрусферо исчезнет через 6 месяцев. Когда событие начнется заново, те кто прокачивал Некрусферо получат "Простой Некрусферо" или уже прокаченный за то собыие...
страницы: 1 2

32 ответа
Размашистый тремор!!!  БЭЛЬ [13] 
01:05, 23 Ноября 2012
На перса смотришь а там как будто бы он на центрифуге сидит его колбасит)))исправляйте этот ужас

2 ответа
лаги лаги достали вы уже!!! в который раз!!!  nordss [8] 
00:59, 23 Ноября 2012
не надо спать идти нахрен с такими лагами каждый удар обновлять пипец чуть крась не поломали 00:57 Соединение с сервером чата еще не установлено. каждый удар обновлять приходиться и т.д. задолбали!!!

1 ответ
А давно в .. Penza32 [8] 
00:55, 23 Ноября 2012
.. списке контактов появился раздел "Дружат со мной" ? просто интересно

2 ответа
Радуга на крэтсках-часовых  Барабука [5] 
23:21, 22 Ноября 2012
Кто пробовал? подскажите дают ли с них злые оки?

9 ответов
Опыт rulezZz [10] 
23:07, 22 Ноября 2012
23:06 Получено: много опыта. Да ну? А поточнее нельзя?)

7 ответов
Проклятие зараженной реки Зарат  muammar kadafi [4] 
20:18, 22 Ноября 2012
а вариант за 20мин успеть во все домики забежать и убить?

6 ответов
Музыка в игре))  --TEMPLE-- [6] 
21:43, 22 Ноября 2012
ну честное слово "спасибо" не сказал бы бы за озвучку некоторых лок)) в одной из локаций слышен крик, возможно это уже убивают того, кто такой ужас ..ммм ..выстрадал.

9 ответов
Вопрос..  muammar kadafi [4] 
21:40, 22 Ноября 2012
Немного не по месту,но все же,прошу дать ответ... Кто в курсе,вот торговое на днях пустят говорят..ну вот я обменяю свои ресы..потом буду просить кого-то обменять мои ресы..я отдаю рес,который по ауку 1з а получаю за него векселей на 2з..ну и так дал...

9 ответов
Магмары 4 уровня  Long Shot [4] 
20:37, 22 Ноября 2012
Бегом на Арену, 23 человека в очереди и 1 магмар)) Тем более ладошки раздают)

1 ответ
К админам вопрос по событию  RentleR [4] 
20:42, 22 Ноября 2012
Так как админы не будут читать весь топик по текущему событию, то задам вопрос тут. Просьба к стражам не закрывать, до ответа админа. Вопрос: Будет ли возможен Ап Мумии за золото? Будут ли сущности? И когда будет ап ирбиса за деньги и сущности?

8 ответов
с инфой что-нибудь делать собираетесь?  _Bon-Aqua_ [4] 
20:13, 22 Ноября 2012
надоело уже...

5 ответов
ладошки  _-_МаХиТо_-_ [4] 
18:59, 22 Ноября 2012
админы ладошки перестали падать помогите

2 ответа
корвус  легендарный огр [8] 
19:10, 22 Ноября 2012
ребята кто испробовал уже корвуса?? стоит брать 5 и делать 8?? на ско-ко он силён!!

4 ответа
страницы: [ << < 1865 1866 1867 1868 1869 1870 1871 1872 1873 1874 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.