Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 1863 1864 1865 1866 1867 1868 1869 1870 1871 1872 > ]
Готова стоимость за ладошки Ruslaniwe [6] 
20:15, 23 Ноября 2012
http://w2.dwar.ru/info/library/index.php?obj=cat&id=143&page=3

6 ответов
руна в шлем 10го лвла komikadze1906 [9] 
08:52, 23 Ноября 2012
есть ли смысл заморачиваться?

2 ответа
Неслом кончился или где?  TheHanter [12] 
19:55, 23 Ноября 2012

3 ответа
Спасибо Адмимнистрации игры за неслом))  Myxa-Kycyxa [9] 
19:37, 23 Ноября 2012
Много топов было сделать неслом в день воина и вот свершилось)) Спасибо, может закрепите это как традицию??

2 ответа
Арена 11 лвл. НЕСЛОМ.  Hurin [11] 
12:21, 23 Ноября 2012
Магмары, встаём, не стесняемся. Люди, ищу напарника на арену с хорошим обкастом и красной одеждой. 9 слотов.

5 ответов
да почините вы пб  sar-isa2 [8] 
18:29, 23 Ноября 2012
замахался висеть наступает мой удар.. 5-7 сек пустота...потом окно удара выскакивает с таймером 1 сек и я не успеваю ударить.. сколько можно

7 ответов
15-е че с вами?  Зилибоба [15] 
17:53, 23 Ноября 2012
17:50 Для начала битвы не были выполнены необходимые условия

2 ответа
Админы чеза бред почему меня станят как незнаю кого по 5-15 станов по мне а меня 2-3 стана если буд  архедьявол [10] 
16:13, 23 Ноября 2012
Короче хочу сказать это бред!!!!!

10 ответов
Лаги, травмы, неслом не в тему.  _Specialist [12] 
17:01, 23 Ноября 2012
Спасибо админам за то, что они предоставили нам незабываемое удовольствие в пятницу вечером!

15 ответов
Доблестные звания!  Повелитель3 [3] 
16:12, 23 Ноября 2012
Админы сделать опять так же как и было чтоб на 4лвл можно было взять даже звание чемпион!!!Пожалуйста.

11 ответов
Макулатура Y0uGhurt [8] 
15:54, 23 Ноября 2012
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1320663321 http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1301301320 с какой целью мы ето собирали если бумажные отходы больше не падают , а обновлять никто не хочет? P.S. Введите пожалуйста возможнос...

6 ответов
В Таллах бои не грузятся..  _Талья_ [13] 
17:23, 23 Ноября 2012
До 100% загрузка доходит а бой не открывается..в бой не могу войти

2 ответа
Ну почему, ну почему нельзя было сделать неслом в субботу?  TheHanter [12] 
14:53, 23 Ноября 2012
Пойду капустки нарублю и жену побью, успокоюсь.
страницы: 1 2

22 ответа
Админы, сделайте чтоб ставились травмы  AndreyMIKA [11] 
16:18, 23 Ноября 2012

4 ответа
Талаары 11лвл Одэтта [11] 
16:19, 23 Ноября 2012
Для начала битвы не были выполнены необходимые условия. И так 5 раз подрят.

0 ответов
Ностальгия!!  -Sound- [16] 
13:30, 20 Ноября 2012
Вспоминаю время когда били в катакомбах дракона соберались все маги которые были в игре с кучай лингов,или когда ходили на уборга ходя по лока и флудя чтоб все приходили,приходили все кто с серой травлей кто с зеленой ,было весело и смешно,когда ГОЗА...
страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8

150 ответов
В залах напасть на противника не получается!!  БЭЛЬ [13] 
15:38, 23 Ноября 2012
делайте

1 ответ
Неслом  -Сай- [14] 
11:05, 23 Ноября 2012
Enefer [12] 11:01, 23 Ноя 2012 Уважаемые игроки! Сохраняйте спокойствие. Мы в курсе имеющейся проблемы и всеми возможными силами пытаемся ее решить. На всех мирах включен неслом до решения проблемы. Всех пострадавших ждет компенсация. Приносим извине...
страницы: 1 2

26 ответов
Монеты с ресов.  Барабука [5] 
14:30, 23 Ноября 2012
Подскажите пожалуйста мне одному перестали падать или у всех так?

4 ответа
Опять лагаем?!  РУЕВИТ [3] 
14:55, 23 Ноября 2012
Верните чат!

1 ответ
страницы: [ << < 1863 1864 1865 1866 1867 1868 1869 1870 1871 1872 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.