|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Обсуждение различных игровых моментов
|
20:15, 23 Ноября 2012
http://w2.dwar.ru/info/library/index.php?obj=cat&id=143&page=3

6 ответов
|
|
08:52, 23 Ноября 2012
есть ли смысл заморачиваться?

2 ответа
|
|
19:55, 23 Ноября 2012

3 ответа
|
|
19:37, 23 Ноября 2012
Много топов было сделать неслом в день воина и вот свершилось)) Спасибо, может закрепите это как традицию??

2 ответа
|
|
12:21, 23 Ноября 2012
Магмары, встаём, не стесняемся. Люди, ищу напарника на арену с хорошим обкастом и красной одеждой. 9 слотов.

5 ответов
|
|
18:29, 23 Ноября 2012
замахался висеть наступает мой удар.. 5-7 сек пустота...потом окно удара выскакивает с таймером 1 сек и я не успеваю ударить.. сколько можно

7 ответов
|
|
17:53, 23 Ноября 2012
17:50 Для начала битвы не были выполнены необходимые условия

2 ответа
|
|
16:13, 23 Ноября 2012
Короче хочу сказать это бред!!!!!

10 ответов
|
|
17:01, 23 Ноября 2012
Спасибо админам за то, что они предоставили нам незабываемое удовольствие в пятницу вечером!

15 ответов
|
|
16:12, 23 Ноября 2012
Админы сделать опять так же как и было чтоб на 4лвл можно было взять даже звание чемпион!!!Пожалуйста.

11 ответов
|
|
15:54, 23 Ноября 2012
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1320663321 http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1301301320 с какой целью мы ето собирали если бумажные отходы больше не падают , а обновлять никто не хочет? P.S. Введите пожалуйста возможнос...

6 ответов
|
|
17:23, 23 Ноября 2012
До 100% загрузка доходит а бой не открывается..в бой не могу войти

2 ответа
|
|
14:53, 23 Ноября 2012
Пойду капустки нарублю и жену побью, успокоюсь.

22 ответа
|
|
16:18, 23 Ноября 2012

4 ответа
|
|
16:19, 23 Ноября 2012
Для начала битвы не были выполнены необходимые условия. И так 5 раз подрят.

0 ответов
|
|
13:30, 20 Ноября 2012
Вспоминаю время когда били в катакомбах дракона соберались все маги которые были в игре с кучай лингов,или когда ходили на уборга ходя по лока и флудя чтоб все приходили,приходили все кто с серой травлей кто с зеленой ,было весело и смешно,когда ГОЗА...

150 ответов
|
|
15:38, 23 Ноября 2012
делайте

1 ответ
|
|
11:05, 23 Ноября 2012
Enefer [12] 11:01, 23 Ноя 2012 Уважаемые игроки! Сохраняйте спокойствие. Мы в курсе имеющейся проблемы и всеми возможными силами пытаемся ее решить. На всех мирах включен неслом до решения проблемы. Всех пострадавших ждет компенсация. Приносим извине...

26 ответов
|
|
14:30, 23 Ноября 2012
Подскажите пожалуйста мне одному перестали падать или у всех так?

4 ответа
|
|
14:55, 23 Ноября 2012
Верните чат!

1 ответ
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|