|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Обсуждение различных игровых моментов
|
04:12, 26 Ноября 2012
Ну когда уже к укротителю за хавкой идти? 1.5 дня осталось

4 ответа
|
|
23:31, 25 Ноября 2012
кто помнит как с рюкзака выкинуть за пару мин кучу хлама? кто-то рассказывал с помощью нескольких клавиш, забыл как ,подскажите пож.

19 ответов
|
|
08:43, 26 Ноября 2012
а как у вас идет подготовка к 3 сезону КБ? на что рассчитывете? и много ли набрали благ?

9 ответов
|
|
08:14, 26 Ноября 2012
? gде крiсtалы?

8 ответов
|
|
03:46, 26 Ноября 2012
Ну вот почему алхим с ювелиром на ЦП сидят, а колдунам за расходкой чёрти куда бегать надо? Вижу в этом экстремизм и ущемление прав отдельно взятых граждан!

10 ответов
|
|
02:23, 26 Ноября 2012
активировал руну

8 ответов
|
|
00:37, 26 Ноября 2012
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=60795122&finish=0 Инет лагает или сама слила ?

26 ответов
|
|
00:54, 26 Ноября 2012
никто незамечал,что нарцисс теперь в локе по 2 появляется,а не по 3 как ранее?при том же самом респе...

14 ответов
|
|
20:17, 25 Ноября 2012
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1335628443

39 ответов
|
|
23:42, 25 Ноября 2012
Корабль Пришельцев. - Готовьтесь к посадке. - Да, Командир, но где? - Это вопрос. Кто видел-необитаемое место? - Они все обитаемые, но вон то место малопосещаемо. - Ну что ж. Летим туда. - Осторожно гигантская птица слева, белого цвета - Осторожно ги...

4 ответа
|
|
00:30, 26 Ноября 2012
фигня какая то .. кто скажет, не могу делать чернила, то есть пользоваться профой. пишут что наложено проклятие... А какое такое проклятие.. и при чем тут профессия колдуна? заранее спасибо

10 ответов
|
|
20:59, 25 Ноября 2012
Исчим невесту для Дюка))) приз - от мну подарка)) ну и жених конешно тот ещё подарок)) Ссыль на жениха :http://w2.dwar.mail.ru/user_info.php?nick=Duke+VII Ждём заявок))

115 ответов
|
|
23:22, 25 Ноября 2012
Кинула 2 ядра на kuzbac, на котором нету мази.Ядер нет ни в рюкзаке, ни на kuzbac. Может кто объянить это явление в дваре???

5 ответов
|
|
23:10, 25 Ноября 2012
А с каких пор они не передаются? ну понятно с мелкими, а вот сердце умертвия, желчь царя почему не передаются?

17 ответов
|
|
|
Ась?
|
Arm1nvanbuuren [4]
|
23:08, 25 Ноября 2012
почему с красного и синего некро дроп одинаков? Смысл с красного?

3 ответа
|
|
22:59, 25 Ноября 2012
сделайте возможность вернуться в диалоге, если не туда нажал... бывает нажимаешь не ту строчку и при сделанном задании отказываешься...

0 ответов
|
|
19:28, 25 Ноября 2012
504 Gateway Time-out

38 ответов
|
|
20:38, 25 Ноября 2012
Падает с них вообще дроп? А может в них забыли админы вложить его?

7 ответов
|
|
21:44, 25 Ноября 2012
Знатоки, вопрос по репутации Эльдивы/Крофдоры Планирую качать эльдивов. Взял по квесту Ординарный Антизио. Первый вопрос: покупаю Ординарный Прозио. Можно ли создавать одновременно вредарии и волшбу? Будет ли качаться при этом репка Второй вопрос: ес...

11 ответов
|
|
03:25, 23 Ноября 2012
3:23 Вещи потеряли прочность: Лук «Ускользающая тень» (-1), Кольцо абсолютного преодоления (-1), Пояс воеводы (-1), Кольчуга Скорпиона (-1), Малый закрытый колчан (-1).

343 ответа
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|