Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 1861 1862 1863 1864 1865 1866 1867 1868 1869 1870 > ]
Почему стало невозможно играть через браузер гугл-хрома? Волькирия [6] 
23:08, 24 Ноября 2012
заходишь в рюкзак и мегает весь твой шмот который на тебе на 6м лвл у меня маны больше чем у кого либо 99999 вообщем как и хп

5 ответов
Морок Зомби Ruslaniwe [6] 
22:15, 24 Ноября 2012
http://w2.dwar.ru/bot_info.php?artikul_id=1852 Морок большого скорпиона - чудовище, которое практически невозможно победить в одиночку. Кроме огромных острых клешней, скорпион использует для защиты и нападения смертоносное жало, которым он протыкает...

9 ответов
Помогите) глупая ситуация Хмырь88 [6] 
22:28, 24 Ноября 2012
застрял на площади дартонга в магазине трупом) ресните пожалуйсто!

1 ответ
По квесту мраморной статуи (событие)  NLB [16] 
21:04, 24 Ноября 2012
У остальных работает нормально? Мне даёт выбор награды, выбираю темные шарды, их рисует (как-будто дали), но системка выходит: 20:58 Получено: Мифриловая ладонь 10 шт. Изъято: Цветок Неферто 10 шт. И шардов действительно не даёт... Баг, похоже. Тольк...

7 ответов
Зачееем? xxxCORLEONESxxx [9] 
22:25, 23 Ноября 2012
Зачем в залах добивать на стане, когда противник не выпил ни единой банки??? Вы что упоротые? Вы в залы за доблой идёте или за скальпами ВЦ?
страницы: 1 2 3 4

69 ответов
С Апом Серккрес !)  пОдкОлОднАя ЗмеЯ [4] 
19:22, 24 Ноября 2012
Красивый Ап-) http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=60724192&finish=0 Добра тебе)
страницы: 1 2 3 4 5

78 ответов
Характеристики обновили)  Хомкин [10] 
15:41, 22 Ноября 2012
http://w2.dwar.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=282 Вооружайтесь калькулятором и считайте свои статы)
страницы: 1 2 3 4 5

85 ответов
Подскажте  _-АЛЕКСЕЙ-_ [8] 
17:11, 24 Ноября 2012
У кого брать квест на опекающего/устрашающего лагмура Есть ли ограничения по получению квеста... Под водой ни у кого нет диалогов пока (лагмур простой есть)

6 ответов
Непонятки -Axe- [13] 
17:03, 24 Ноября 2012
Бил скалку. У меня осталось 113 хп. Чтобы не пить банку, выстрелил из лука (Безудержное дыхание пагубы). Следующим ударом промахнулся. Ну думаю пить банку , так пить. Нажал и тут о чудо! Сколопендр... [12]-Axe- [13] -113 удар. -Axe- [13] проиграл бой...
страницы: 1 2

31 ответ
Руна __Студентка__ [4] 
18:30, 24 Ноября 2012
18:29 Применив ресурсы, вы зарядили руну. Использовав ее, вы обнаружили один из тайников. 18:29 Вы вскрыли тайник и нашли в нем... 18:29 Вами получено Кожаные поножи 1 шт

4 ответа
товарищи одмины что с игрой  Рыцарь_Тьмы [13] 
16:48, 24 Ноября 2012
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=690510200&stat=1&server_id=2 16:37 Вещи потеряли прочность: Кольчуга единорога (-1), Поножи грифона (-1), Лук «Ускользающая тень» (-1), Сапоги грифона (-1), Наручи единорога (-1). http://w2.dwar.ru/fi...

3 ответа
Креды  Любящий Азарт [5] 
15:58, 24 Ноября 2012
Позовите Креды кто может в топик

3 ответа
Админы смотрите как неслом Оживил игру))  bifidoko [11] 
19:14, 23 Ноября 2012
Количество игроков Вашей уровневой группы в очереди: 31
страницы: 1 2 3 4

67 ответов
Мгновенное перемещение -доступен  TURBoXXL [16] 
14:50, 24 Ноября 2012
как проследить тайм доступа к убийству троля? В начале было прописано время, а на данный момент произошёл сбой, и время доступа к инсту постоянно показывает доступно.

4 ответа
ДОстали уже!!!!!!!!!!!!!  Злая Фея Тьмы [12] 
14:26, 24 Ноября 2012
почему я так висну??? на площадь воскрешаюсь постоянно почему как вы думаете???и рукзак не грузитса!!!! выньте уже руки из одного места и почините игру!!!!!!!!!

9 ответов
День воина и центридо!  Luke Skywalker [13] 
00:40, 24 Ноября 2012
это подарок к дню воина??? на ульке 45минут пробил - НОЛЬ центридо!!!
страницы: 1 2

35 ответов
дайте ссылочку xxxCORLEONESxxx [10] 
12:52, 24 Ноября 2012
на варваров

6 ответов
Уворот из стана ApTeM95 [9] 
08:37, 24 Ноября 2012
Буквально пару минут назад Гордт,находясь в отключке,увернулся от удара.Кажется раньше такого не было,это нормально?

15 ответов
Что за прикол? ФеЙк 07 [5] 
12:42, 24 Ноября 2012
12:38 Окончен бой "Нападение на ФеЙк 07". 12:38 Вы оседлали ездовое животное и теперь можете продолжить свой путь верхом. 12:41 Окончен бой "Нападение на Матерый пес-демон". 12:41 Вещи потеряли прочность: Поножи палача (-1), Напле...

4 ответа
корвус  легендарный огр [8] 
11:54, 24 Ноября 2012
Блин админы не закрывайте топ я все топы прочитал там нету ответа на мой вопрос .. Так вот ско-ко хп у 8 корвуса и какой у него урон?? Пепел или варгарх сними на равных??

1 ответ
страницы: [ << < 1861 1862 1863 1864 1865 1866 1867 1868 1869 1870 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.