Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 1832 1833 1834 1835 1836 1837 1838 1839 1840 1841 > ]
Ребят у меня баг или пофиксили?  Лучано [13] 
20:39, 7 Декабря 2012
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1349058133 не могу положить в хранилище

12 ответов
обман с простыми заданиями боевых магов  Tommy Gun [11] 
23:24, 7 Декабря 2012
Да, бой с крофдором слил, но ведь все задания выполнил, а когда все задания выполнены принято плюшку давать Почему заряд палантиру не дают? Доколе обман лучших надежд будет распространен!? Убив Эльдивианку-воительницу, добудьте доспехи - выполнено...

4 ответа
Ну реально не доработали...  Not Angrily [4] 
23:09, 7 Декабря 2012
Воинские жетоны, задумка норм, но вот исполнение... Редко хожу тимой(ну кроме серий), так было приятно попадать на тиму, пусть не победа так арсов потащить, да шевелится заставить, а сейчас что?...Нет смысла рыпатся и качать жетонами врага, убили пещ...

9 ответов
Брюли  herkel [4] 
20:50, 7 Декабря 2012
такой вот вопрос если я сегодня положил 11 брюль я не могу сегодня в долг брать?

13 ответов
Проблема  Боевой Урукхай [5] 
21:50, 7 Декабря 2012
вещи из почты не даёт забрать, пишет что не хватает места. А по идее ещё 5 мест

7 ответов
Высший свиток отравления Порри Гаттер [8] 
21:02, 7 Декабря 2012
Может и баян - но откуда такое чудо берут http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=4186

4 ответа
Вопрос  - Snake Eyes - [10] 
21:44, 7 Декабря 2012
Почему в Инфе Перса Оправы - написано что стоят по 10с штука, а в арсенале они от 10з ? или есть какие-то левые Оправы еще? и стоит ли вообще покупать Эти Оправы на хае - раз % меньше с каждым левлом После корректного Ответа можно Топик Крыть

0 ответов
В этой игре прав тот кто сильнее, или есть правила? СынВладимира [3] 
20:42, 7 Декабря 2012
У моего знакомого через аук купили вещь. После этого заявляет что вещь не та, что нужна была другая, травит его морами. Требует вернуть деньги за лот и плюс за моров. Это просто наглый грабеж, или в порядке вещей? Способ заработать на старших уровнях...

16 ответов
Ребята, пердложение по существу  Montikor85 [12] 
20:56, 7 Декабря 2012
ни для кого не секрет, что с магическим лвлом, колличество ювелирки становится огромным,для каждого моба своя комбинация,для каждого инста своя...для полей опять же своя... Предложения просто и неказисто, может имеет смысл создать раздел ювелирные из...

1 ответ
кто знает. что 11 уровень делает на плато с десятками?  EricLazzy [10] 
15:22, 7 Декабря 2012
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=695116925&server_id=2 ред. Уже Везу
страницы: 1 2 3 4

69 ответов
Проблема с боями  _Эннианорра_ [9] 
18:31, 7 Декабря 2012
Вы уж простите,если есть еще подобные топы,но искать у меня нет никакого желания.. По сути.. Сегодня целый день мучаюсь с боями,когда нападают,когда сама бью что-нибудь движущееся в локации. Утром играла с клиента,напала горгулья, бой прогрузился,но...

10 ответов
Ресурсы на репутацию Нимфеи. Бальдр Сияющий [14] 
16:20, 7 Декабря 2012
вопрос к тем, кто уже далеко прокачал.. пригодятся ли дальше те ресурсы, что были сначала? от 0 до 1500 репы *Пожертвовать 700 пыли Корганита, 2 Водные сферы и 2 Малых зелья удачи.* *Пожертвовать 78 Ультрамариновых чернил, 2 Водные сферы и 2 Малых зе...

18 ответов
Подскажите куда обратится? -V-Virus-V- [4] 
18:22, 7 Декабря 2012
Вот я уже 4 лвл.А амулета телепортации у меня нет их отменили или что?

7 ответов
Включите неслом  Елита [9] 
18:00, 7 Декабря 2012
пожалуйста)

9 ответов
14е-в залы.  Annoyed [14] 
17:06, 7 Декабря 2012
Покачаемся по полной;) а дмины неслом включат.

3 ответа
Событие «Декабрь - Падал прошлогодний снег...»  Bhishma [12] 
21:19, 6 Декабря 2012
ждемс ))) (Данный топег создан с одной исключительной целью - шоб потом тыкать в нос Борну, когда он создаст свой сразу после новости)
страницы: 1 2

26 ответов
Идет процесс завершения боя...  Голотурия [5] 
15:42, 6 Декабря 2012
Выпустите из боя
страницы: 1 2 3

48 ответов
Надпись ВзаимодействиЕ [3] 
16:33, 7 Декабря 2012
В чем собственно секрет в чате появление сразу названия вещи...а не ссылки на нее. Поделитесь

5 ответов
Придай мощи своему Ирбису  - Snake Eyes - [10] 
11:29, 7 Декабря 2012
http://w2.dwar.ru/info/news/?show=news&id=1809 Фиолет Включили Ирбису ?

17 ответов
Почему даршанки нельзя выбрасывать ?  -jealous- [9] 
16:13, 7 Декабря 2012
Может я не хочу кому-то благи кидать ?

6 ответов
страницы: [ << < 1832 1833 1834 1835 1836 1837 1838 1839 1840 1841 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.