|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Обсуждение различных игровых моментов
|
17:49, 7 Декабря 2012
Ну и нахрена? палач блин :bee: :bee: :bee:

54 ответа
|
|
19:00, 8 Декабря 2012
мне нет , сама на себе испытала НЕ обосновыные баны закрывают темы и отправляют писать на свалку закрывают совершенно РАЗНЫЕ темы и отправляют писать в другую они бывают только в таверне , а нужны в посольстве и других отделах

25 ответов
|
|
19:41, 8 Декабря 2012
Текущих полей битв: 1 чего то я не помню как глянуть кто там рубиться?)заранее спасибо

2 ответа
|
|
17:30, 8 Декабря 2012
Со званием тебя новым!

13 ответов
|
|
17:21, 8 Декабря 2012
Что такое древние знания во вкладке характеристики??? защита +3??

5 ответов
|
|
18:07, 8 Декабря 2012
http://news.dclans.ru/ent/photo.php?user=Вреднюка

0 ответов
|
|
17:12, 8 Декабря 2012
hunter12 - поздравляю. Смотрю на легедарку и понять не могу, почему конь? Откуда он вообще взялся? Неужели у PREVO увел? http://news.dclans.ru/img/photo/screen/1354971726_685624954.jpg

17 ответов
|
|
21:14, 7 Декабря 2012
Почему не включили ? Храмы по идее должны были быть

11 ответов
|
|
13:04, 8 Декабря 2012
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=695270994

7 ответов
|
|
16:34, 8 Декабря 2012
Где продают? Что-то не могу найти)))

2 ответа
|
|
14:57, 8 Декабря 2012
и так их нет и танков надо ослаблять - у нас танкодром какой то - им без разницы кого сносить - либо хп, либо станы им нет ни какого треугольника или че хотите чтоб везде танки были - идите в рвс тогда

8 ответов
|
|
09:53, 8 Декабря 2012
09:50 Террабанк, лучшее средство для пополнения своего игрового счета ....

21 ответ
|
|
14:20, 8 Декабря 2012
40 минут ульки и всего один центрик...хуже чем у эльдивов

7 ответов
|
|
15:46, 8 Декабря 2012
Дайте ссылку на топ с залами для 9 лвл=) заранее спасибо

2 ответа
|
|
15:32, 8 Декабря 2012
10 лв в талы го

1 ответ
|
|
14:51, 8 Декабря 2012
4 места!)

1 ответ
|
|
11:51, 28 Ноября 2012
Кому что упало)

207 ответов
|
|
14:29, 8 Декабря 2012
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1342428395

9 ответов
|
|
13:31, 8 Декабря 2012
Подскажите пожалуйста где найти Крэтса-мясника? я зашел в подземный ход там есть логово крэтсов но войти я туда не могу так как пишет что ето инстанс я туда должен с группой войти или как? если с группой то кто мне помочь может?

7 ответов
|
|
14:23, 8 Декабря 2012
я так понял в пещерах щас неслом да?)

9 ответов
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|