Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 1833 1834 1835 1836 1837 1838 1839 1840 1841 1842 > ]
Обьсяните мне  -KeshaSky- [3] 
16:06, 7 Декабря 2012
Что дает навык стойкость имеет ли он хоть какое то значение или так для красоты?

2 ответа
Древо маурин  ---ХАОС--- [13] 
15:44, 7 Декабря 2012
в достигах

2 ответа
что за бардак опять ?  blekv [13] 
15:21, 7 Декабря 2012
после КАЖДОГО боя все в рюкзаке перемешиваеться - все в разных местах что вы там опять вытворяете ??

3 ответа
У кого нить есть такая проблема?  _G_R_A_F_ [14] 
14:17, 7 Декабря 2012
Играю с клиента хром. С утра первый заход в игру и первый бой грузиться пару минут. Все стабильно четко без изменений уже пару месяцев. Играю с дома и работы, везде все одинаково. Я теперь перед плато или благами бью кретса, чтобы бои дальше нормальн...

19 ответов
Крисатлы и порталы в охоте на ярмарке что это такое!?!?!? Shuravi3000 [3] 
14:08, 7 Декабря 2012
Админы почему в охоте на ярмарке я вчера видел портал на который надо 0 мастерства и он синего цвета я его собрать не мог сегодня же вижу там зелёный кристал из пщер и храма и он опять не добывается Что за лаг я и обновлял игру и всё делал а он там т...

4 ответа
Придай мощи своему Ирбису  nervoznii sl [11] 
15:02, 7 Декабря 2012
http://w2.dwar.ru/info/news/?show=news&id=1809 дождались

1 ответ
Древнее плато Ниа [11] 
14:05, 7 Декабря 2012
Помню, люблю, скучаю ((( Всем физам удачных боев ;)) *всплакнула ностальгически*

8 ответов
Что за хрень ваще,МАГИ вы оборзели уже совсем! ZIGFREED_ADidAS [8] 
02:17, 7 Декабря 2012
02:11 ZIGFREED_ADidAS » Mileniya : 02:11 Mileniya » ZIGFREED_ADidAS : 02:11 ZIGFREED_ADidAS » Mileniya : че в бой лезешь ? 02:12 ZIGFREED_ADidAS » Mileniya : занаться не чем больше 02:12 Mileniya » ZIGFREED_ADidAS : а то что? 02:12 ZIGFREED_ADidAS »...
страницы: 1 2

28 ответов
За что елочку не добавили в смайлы с новогодними смайлами??  -Привет это Я- [9] 
14:31, 7 Декабря 2012
я её очень любил..=(

1 ответ
Вырубили автомат на супер игре.  --паразит-- [11] 
13:15, 7 Декабря 2012
Вчера ночью появилась супер игра, потом лагануло. Не знаю упел ли нажать на 1й квадрат. Когда обновил автомат пропал(

8 ответов
ну как так? :evil:  Tim Taller [11] 
13:33, 7 Декабря 2012
http://news.dclans.ru/ent/photo.php?photo_id=26013

10 ответов
НекотоМые квестовые вещи теперь нельзя положить в хранилище, это сделано в первую очередЬ для устран  Ali Baba [7] 
13:15, 7 Декабря 2012
Уверен волшебные снежинки уже нельзя будет положить . И главное с заботой о народе, по просьбам трудящихся !!!

7 ответов
Жаль...  GurmanZZ [11] 
13:08, 7 Декабря 2012
Жаль, что камень как моба нельзя копать "по завершенке"... а так бы.. "Это моя завершенка!".. и на ему по сопатке... захребетнику

4 ответа
Вопрос с рунами svjatojR [5] 
12:34, 7 Декабря 2012
Есть такие люди - которые открывают руны , за монетки(драг или обычные) , а дроп отдают мне?

5 ответов
что творится в рюке?  шмякашмяка [13] 
12:20, 7 Декабря 2012
думал сказать спасибо за профсумки) так рюк ожил и стал жить самостоятельной жизнь) как не откроешь все перемешано. заюзал банку значит она автоматом становится последней знаю) лаги в дваре самое постоянное) но сделайте и рюк не сумашедшим

1 ответ
Что творят канадцы :-))))  _ГОРНЯК_ [13] 
01:11, 7 Декабря 2012
Мистика прямо нападаю я на человека бой как бой ничего особого http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=694980235&stat=1&server_id=2 в это время на меня кидают зеркало 00:53 __LIZA__ использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом...
страницы: 1 2 3

47 ответов
Началось в колхозе утро..)  -jealous- [9] 
07:33, 7 Декабря 2012
07:16 Вы получили вещь Эманация добра. 07:19 Вы получили вещь Эманация добра. 07:20 Вы получили вещь Эманация добра. 07:21 Вы получили вещь Эманация добра. 07:22 Вы получили вещь Эманация добра. 07:25 Вы получили вещь Эманация добра. 07:28 Вы получил...

15 ответов
К игре проподает всякий интересс __A_D_I_D_A_S__ [6] 
03:17, 7 Декабря 2012
Топ скорее всего закроют но все же. Хочу написать в целом не выделяя кого либо. В игре есть люди которые совершенно не уважают других игроков так мало того что еще и мешают. на вопрос -зачем? или -почему? ответ сиди молчи. Причем это делают игроки ст...
страницы: 1 2

29 ответов
Вопрос. -dragon_brother [8] 
09:27, 7 Декабря 2012
Выручайте)) Где зимние локации находятся и как туда попасть?)

7 ответов
Магазин сувениров! Пофантазируем? Тейрана [15] 
20:11, 12 Сентября 2011
Администрация рассматривает возможность открытия магазина сувениров «Легенда. Наследие драконов», в котором вы сможете купить что-то интересное для себя или найти подарок для своих друзей и соклановцев. Посмотреть подробнее и проголосовать за понрави...
страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

348 ответов
страницы: [ << < 1833 1834 1835 1836 1837 1838 1839 1840 1841 1842 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.