|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Обсуждение различных игровых моментов
|
19:18, 6 Декабря 2012
ура, ввели новый параметр, стойкость, хотелось бы узнать, каково же она уменьшает урон, приведен пример, 5.5% на100 стойкости на 3м уровне и 3.8% на 100 стойкости на 5м уровне, ктото знает, пропорцию далее)

9 ответов
|
|
19:48, 6 Декабря 2012
Играли в легенду с другом, потом он уходил в армию, мы забивали. И вот теперь он не может вспомнить мейл на который был зарегестрирован. Вс дело в том что паролько помнит, ник тоже, а емейл нет, можно как-то восстановить или узнать на какой емейл зар...

6 ответов
|
|
19:28, 6 Декабря 2012
На описание квеста на новые локи(ну, уже не совсем новые ) заранее спасибо, после ответа можно крыть

6 ответов
|
|
19:18, 6 Декабря 2012
У всех так? открываю инфу там все бегает всякие руны прокли?

2 ответа
|
|
18:19, 6 Декабря 2012
Почему не могу ограбить менялу? два раза заходил в банк магмаров,нажимал ограбить менялу и ничего не происходило.Только писали что у менялы деньги кончились,я понимаю всякое может быть,но ведь в разные дни туда попадал,лохотрон какой то.... может я ч...

7 ответов
|
|
18:22, 6 Декабря 2012
Прихожу в игру а на почте гроб открыть нельзя без квеста, квеста нет, получается гроб и коробка полежат в рюкзаке и стухнут?

16 ответов
|
|
19:01, 6 Декабря 2012
админы млин ИСПРАВЬТЕ ЛЕГЕНДУ И ЭТИ ЛАГИ!!!! что с инфой????!!!!

3 ответа
|
|
18:11, 6 Декабря 2012
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=694845004&page=0&stat=0&server_id=0

20 ответов
|
|
18:28, 6 Декабря 2012
открываю смайлики и все - клиент виснеть.. есть у кого еще такое? чистил перезаходил

0 ответов
|
|
17:40, 6 Декабря 2012
Что же теперь будет на втором слоте оружия у костоломов?

8 ответов
|
|
17:58, 6 Декабря 2012
и кто будет восстанавливать топор? вы же их не будете больше продавать а ломать у вас вполен получается(((( админы верните красный топор

4 ответа
|
|
17:26, 6 Декабря 2012
Подскажите, почему не пускают?

4 ответа
|
|
17:31, 6 Декабря 2012

1 ответ
|
|
17:24, 6 Декабря 2012
Одеты вещи без единого стиля боя: Живучесть: -20% (-93) Эмммм... То ли лыжи не едут... Какую шмотку снять надо, чтоб стиль боя восстановить?

2 ответа
|
|
17:20, 6 Декабря 2012
Кто просветит нуба крась будет на новийгод?

3 ответа
|
|
16:46, 6 Декабря 2012
Ребят , а подскажите , как называется квест ( и у кого его брать ) на временные синие нструменты .

10 ответов
|
|
17:11, 6 Декабря 2012
У кого, еще что-то багнуло?

3 ответа
|
|
15:43, 6 Декабря 2012
Двуручные отображаются только в одной руке.

10 ответов
|
|
15:56, 6 Декабря 2012
При наведение на временные эффекты через инфу не видно ничего

15 ответов
|
|
15:54, 6 Декабря 2012
спасибо админы !

6 ответов
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|