Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 1831 1832 1833 1834 1835 1836 1837 1838 1839 1840 > ]
11:10 Хочешь стать героем и получить в награду уникальные доспехи? Покажи себя на Полях битв человек-пук [7] 
11:12, 8 Декабря 2012
так как мне уникальные доспехи получить ?

5 ответов
детеныши  ЧеЛоВеК-БаЛкОн [10] 
13:05, 8 Декабря 2012
это такой хитрый админский ход, чтоб хронически не хватало на всех детенышей флангрия?)
страницы: 1 2

28 ответов
Сделайте схлопывание ресов в торбах  doc-tarik [16] 
13:37, 8 Декабря 2012
ужасно напрягает перемешивать и схлопывать рессурсы в ручную,

1 ответ
интересная кнопка над плечём:)  Montikor85 [12] 
13:30, 8 Декабря 2012
обратите внимание, теперь сменить комплект кажется можно нажав на неё:)

4 ответа
Когда ставку  -KeshaSky- [3] 
13:14, 8 Декабря 2012
Когда ставку поставили нельзя отменить лот??

5 ответов
Движ?  Fuliger [9] 
22:35, 7 Декабря 2012
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=695242176&page=0&stat=0&server_id=0 Я спать
страницы: 1 2 3

49 ответов
очередной ляп.... лаГГ только прочку никто не вернет.....  Demon-Gor [11] 
07:18, 8 Декабря 2012
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=695348203&stat=1&server_id=2 вот такой интресный бой..... 07:08 Вещи потеряли прочность: Амулет зверя (-1), Хромовая сумка (-1), Средний кожаный колчан (-1), Легендарная броня уклонения (-1), Сапоги е...

6 ответов
по поводу сохраняемых боёв !  Мюллер [10] 
03:09, 8 Декабря 2012
Ребяты ! Мы сохраняем свои бои за свои же несчастные копеечки :)) Вопрос - Почему информация о бое должна видоизменяться с развитием наших персонажей ? Ведь я сохраняю Именно Этот бой , и хочу сохранить в памяти именно Эту ситуацию ! Сохранённый вари...

3 ответа
Хорошая торба.  Denius_Lupus [10] 
04:51, 8 Декабря 2012
Получил её и сразу набил пылью и камнями, а нервяк всё равно остался - вдруг будет перегруз. Но смотрю на "вместимость" и понимаю, что всё норм. Вам "плюс", админы, ещё охоу в поместьях верните.

7 ответов
Сделайте порядок рюкзаком  doc-tarik [16] 
12:18, 7 Декабря 2012
Как вообще играть?в сумке что последнее нажал идёт в конец списка.! Карманы заряжать не возможно!и так сдвиигать экран постоянно надо. Сделайте как было. ВСЁ время хуже и хуже (
страницы: 1 2 3 4 5 6

106 ответов
вау я таких ещё не видела :))  s h a k i r a [7] 
02:10, 8 Декабря 2012
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=%D0%93%D1%80%D0%B8%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D1%86 ну только админов , хотя может и он тоже админ
страницы: 1 2

26 ответов
почините рюкзачок пожалуста верните всё как было  Грамоздила1 [13] 
02:19, 8 Декабря 2012
там пляшут вещи как хотят, чо за праздник внимательности, мы не грибы в лесу собираем :arrow: :arrow: .....

6 ответов
Этот удивительный Халифрон...  Stragnik66 [11] 
19:41, 30 Ноября 2012
Он заставляет тебя пропустить кучу ударов и упасть... наверное он меня загипнотизировал(((((
страницы: 1 2 3

45 ответов
Опять рюкзак шалит?  Здася [12] 
01:57, 8 Декабря 2012
Снимаю с кармана свитки/эли-они плюхаются в конец в рюкзака....Раскладываю все по порядку,потом меняю слоты,снова все в конец улетает. Я одна такая "счастливая"?

1 ответ
С красного капает!  ---Т Ь М А--- [4] 
01:12, 8 Декабря 2012
Такая фигня!!!!! Зачем красный некрусферо брал только.. всякая дрянь... элики и тому подобное... где монеты обещанные, корм....
страницы: 1 2

29 ответов
Здрасте.  -jealous- [9] 
21:49, 7 Декабря 2012
На медианте в инсте обнаружил у себя такой смайл. За достижения в магазине не вижу. Это откуда?
страницы: 1 2

28 ответов
Премия Вертасик [5] 
00:41, 8 Декабря 2012
Почему лега не учавствовала на Премии Рунета?

15 ответов
Вещи из рюкзака  Kypape [9] 
23:25, 7 Декабря 2012
Только я не могу выкинуть? Из раздела разное)
страницы: 1 2

20 ответов
вопрос про оправы на стойкость  листерман [8] 
23:20, 7 Декабря 2012
я так понимаю их можно 4 шт сразу встроить? или всё-таки одну (что логичнее вроде) ... и как зависит снижаемый ими урон от кол-ва стойкости и уровней (хоть примерно)?

19 ответов
Вопрос, по цене поместья))  Borr [16] 
00:43, 8 Декабря 2012
брал за 250, на пустыре, сейчас 80 стоит) как оно упало? вроде как , чем больше населения владеет участками там, тем выше цена) но продать гос-ву так скажем, назад нельзя, тока игрокам, т.е. цена не может падать, ибо владельцев меньше не станет, она...

5 ответов
страницы: [ << < 1831 1832 1833 1834 1835 1836 1837 1838 1839 1840 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.