|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Обсуждение различных игровых моментов
|
11:12, 8 Декабря 2012
так как мне уникальные доспехи получить ?

5 ответов
|
|
13:05, 8 Декабря 2012
это такой хитрый админский ход, чтоб хронически не хватало на всех детенышей флангрия?)

28 ответов
|
|
13:37, 8 Декабря 2012
ужасно напрягает перемешивать и схлопывать рессурсы в ручную,

1 ответ
|
|
13:30, 8 Декабря 2012
обратите внимание, теперь сменить комплект кажется можно нажав на неё:)

4 ответа
|
|
13:14, 8 Декабря 2012
Когда ставку поставили нельзя отменить лот??

5 ответов
|
|
22:35, 7 Декабря 2012
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=695242176&page=0&stat=0&server_id=0 Я спать

49 ответов
|
|
07:18, 8 Декабря 2012
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=695348203&stat=1&server_id=2 вот такой интресный бой..... 07:08 Вещи потеряли прочность: Амулет зверя (-1), Хромовая сумка (-1), Средний кожаный колчан (-1), Легендарная броня уклонения (-1), Сапоги е...

6 ответов
|
|
03:09, 8 Декабря 2012
Ребяты ! Мы сохраняем свои бои за свои же несчастные копеечки :)) Вопрос - Почему информация о бое должна видоизменяться с развитием наших персонажей ? Ведь я сохраняю Именно Этот бой , и хочу сохранить в памяти именно Эту ситуацию ! Сохранённый вари...

3 ответа
|
|
04:51, 8 Декабря 2012
Получил её и сразу набил пылью и камнями, а нервяк всё равно остался - вдруг будет перегруз. Но смотрю на "вместимость" и понимаю, что всё норм. Вам "плюс", админы, ещё охоу в поместьях верните.

7 ответов
|
|
12:18, 7 Декабря 2012
Как вообще играть?в сумке что последнее нажал идёт в конец списка.! Карманы заряжать не возможно!и так сдвиигать экран постоянно надо. Сделайте как было. ВСЁ время хуже и хуже (

106 ответов
|
|
02:10, 8 Декабря 2012
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=%D0%93%D1%80%D0%B8%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D1%86 ну только админов , хотя может и он тоже админ

26 ответов
|
|
02:19, 8 Декабря 2012
там пляшут вещи как хотят, чо за праздник внимательности, мы не грибы в лесу собираем :arrow: :arrow: .....

6 ответов
|
|
19:41, 30 Ноября 2012
Он заставляет тебя пропустить кучу ударов и упасть... наверное он меня загипнотизировал(((((

45 ответов
|
|
01:57, 8 Декабря 2012
Снимаю с кармана свитки/эли-они плюхаются в конец в рюкзака....Раскладываю все по порядку,потом меняю слоты,снова все в конец улетает. Я одна такая "счастливая"?

1 ответ
|
|
01:12, 8 Декабря 2012
Такая фигня!!!!! Зачем красный некрусферо брал только.. всякая дрянь... элики и тому подобное... где монеты обещанные, корм....

29 ответов
|
|
21:49, 7 Декабря 2012
На медианте в инсте обнаружил у себя такой смайл. За достижения в магазине не вижу. Это откуда?

28 ответов
|
|
00:41, 8 Декабря 2012
Почему лега не учавствовала на Премии Рунета?

15 ответов
|
|
23:25, 7 Декабря 2012
Только я не могу выкинуть? Из раздела разное)

20 ответов
|
|
23:20, 7 Декабря 2012
я так понимаю их можно 4 шт сразу встроить? или всё-таки одну (что логичнее вроде) ... и как зависит снижаемый ими урон от кол-ва стойкости и уровней (хоть примерно)?

19 ответов
|
|
00:43, 8 Декабря 2012
брал за 250, на пустыре, сейчас 80 стоит) как оно упало? вроде как , чем больше населения владеет участками там, тем выше цена) но продать гос-ву так скажем, назад нельзя, тока игрокам, т.е. цена не может падать, ибо владельцев меньше не станет, она...

5 ответов
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|