Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 1829 1830 1831 1832 1833 1834 1835 1836 1837 1838 > ]
мне жаль тебя нерзул  Разрушитель Я [7] 
22:09, 8 Декабря 2012
http://w2.dwar.mail.ru/fight_info.php?fight_id=695582407&server_id=2даже не можешь убить с одного раза когда перед тобой с серпом стоят тебе одна дорога в лес радуйся что в клане нет хаев ходил бы как мумия можешь дальше ловить переросток малышню...
страницы: 1 2

27 ответов
Mindhunters горн 88 [5] 
02:49, 9 Декабря 2012
Скажите пожалуйста если старшие и сильный так и будете маленьких обижать если вам надо копать то остальным не надо вы чистите локу от СВОИХ думая тока о себе Причем чистите с травмами.Народ поддержите
страницы: 1 2

23 ответа
АДмины брюли мне зачислите уже  -KeshaSky- [3] 
05:19, 9 Декабря 2012
Обычно сразу приходят а щас чо

2 ответа
откуда лаги??  Сумрачные руины [8] 
02:52, 9 Декабря 2012
задолбало..ничего нового не поставили,а с семи вечера вообще в игру войти нельзя,тормозит,ошибки бьёт,графу прогружает и сообщения отправляет вообще по 3-5 минут каждый раз( на событии с зомби такого не было((

1 ответ
Голосовалка..))  БоеЦ_СобР [3] 
14:16, 8 Декабря 2012
Каюсь нупЪ подглядел))но все же... Какой вам смайлик нравится больше? 1) Дракон 2) Змейка очень заинтересовало мнение народа))так что кидайтесь помидорами,но мнение оставляйте)) лично мне змейка трусливая))

13 ответов
Админы зачем на Пб сделали магазины и ремонтные мастерские?  Duxik [14] 
21:19, 8 Декабря 2012
Если в них нельзя зайти с перегрузом что бы починить рюкзак. Не починив рюкзак нельзя выйти на само ПБ, может сделаете возможность входа на ремонт с перегрузом

3 ответа
Звезда удачи нужна или нет?  Kintavor [6] 
15:58, 15 Ноября 2012
Ребят давайте проголосуем нужна она нам или нет? Каждый колос может решить!!! Прозьба ставить "+" или "-" P.S. Уважаемые стражи! Прошу Вас не переносить этот топ и ограничить от лишнего флуда.
страницы: 1 2 3 4 5 6

97 ответов
Пещеры в субботу 08.12 в 22-00  ivon mohammed [8] 
03:31, 7 Декабря 2012
Приглашаю сильную магмарскую тиму в пещеры. Врать не буду, собрался апаться. Хотелось бы видеть сильного противника. Иду не один и с настроем на победу. Пишу заранее, что бы отсеять моменты из разряда: "Надо заранее предупреждать, а то не успели...
страницы: 1 2 3 4 5 6 7

117 ответов
Байан? или что?  _DeMON777 [8] 
00:37, 9 Декабря 2012
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Loopeg Если баян кройте)

6 ответов
23:01 Начался бой за крепость между кланами Махно77 [11] 
23:02, 8 Декабря 2012
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=695605343&page=0&stat=0&server_id=0
страницы: 1 2

31 ответ
Новые приключения Нерзула!  Строгачка [6] 
23:10, 8 Декабря 2012
Вырезая наш клан, зарабатывает себе авторитет! Если у вас есть какие то пожелания пишите сюда.
страницы: 1 2 3 4

60 ответов
Давайте скажем спасибо кланам с которых мы начинали  Solotora [13] 
01:36, 8 Декабря 2012
я начинал с драконов и потом ушел в топ и о чем не жалею
страницы: 1 2 3 4 5 6

114 ответов
пересмотрт пещер  - Владыка тьмы - [5] 
22:13, 8 Декабря 2012
уважаемые админы прошу пересмотреть свой взгляд на пещеры 5 и6 лвла это полный бред когда 5 дерёться с 6 лвлом , у 6 большое преимущество там , шмот из арсенала раз , живность боевая 2 , моры 3 и как с ними драться если вы тимы состовляете из 5 проти...
страницы: 1 2 3

45 ответов
Автоответчики, или перепись неизвестных поэтов...  Хомкин [10] 
17:05, 5 Декабря 2012
Автоответчики довольно часто пытаются с нами общаться. Какие самые запоминающиеся Вам встречались? Какие Вам показались самыми оригинальными и/или смешными? Начну пожалуй перепись) Может кто узнает владельцев? :) 16:16 xxx » Хомкин: Автоответчик: огл...

16 ответов, последние:  Гироскоп, Атлантида _, Мамочка_Где_Ты, Ниа, -Pumba1-, RedScorpion, Миравия, viktor99, -Сай-, _ХОМЯК ...
ищё группу в зачарованный лес  MOLOT35 [13] 
22:25, 8 Декабря 2012

5 ответов
нерзул я жду  Строгач- [5] 
22:30, 8 Декабря 2012
бей сильно как ты можеш..тыж токо малолеток можеш

4 ответа
В залы есть кто 7лвл??  PoLuna [7] 
22:06, 8 Декабря 2012
Собственно все)))

1 ответ
демонолог  katrin_ [7] 
21:05, 7 Декабря 2012
katrin_ [7][Премиальный элик...] эффект katrin_ [7][Праздничный пунш] эффект Верховный ... [4]Timcss [8] эффект Гот 1 [7][Удар «Великая Жа...] эффект Гот 1 [7]katrin_ [7] -312 крит katrin_ [7] проиграл бой бой даже не загрузился! верните пунш!

11 ответов
ЗАЛЫ!!!  Black_Fire666 [10] 
20:26, 8 Декабря 2012
Уважаемая администрация!! не первый раз такое: 20:22 Битва "Залы Таллаара" окончена. Победителем признан -IYOZZH- [10] . Завидную стойкость проявили: JASMINE [10] , Black_Fire666 [10] , vairus [10] , интегра [10] . http://w2.dwar.ru/instanc...

9 ответов
Админы, устраните уже все лаги, играть невозможно!  legenda_007 [8] 
20:26, 8 Декабря 2012
В рюкзаке непонятно что творится. Бой грузятся по несколько минут. Когда нахожусь в бою видно что стою в блоке, а когда противник наносит удар что-то не видно что бы в блоке стояла. Приходится повторно вставать в блок. Призываю в бой пепла, в бой вхо...

2 ответа
страницы: [ << < 1829 1830 1831 1832 1833 1834 1835 1836 1837 1838 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.