Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Актуальные проблемы
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]

Актуальные проблемы

Фелбор [20] 
0
3 Февраля 2014 19:39:58
Мы постоянно следим за отзывами игроков после любых изменений в игре. По этой причине Администрация, совместно с опытными, активными игроками, главами сильных кланов и альянсов обсудила основные проблемы в игре на данный момент. Ниже приведен список приоритетных и основных проблем, которые видят игроки в проекте:

- «лаги» серверов игры
- проблемы с «зависанием» клиента игры
- усложнение убийства монстров без аур или красных доспехов
- получение "случайных" травм, не во время ПвП активности
- малое количество ПвП активностей для всех уровней
- ПБ для 16+ уровней
- руны не дают заметного скачка мощности
- малое количество бонусов в премиуме
- общая несбалансированность комплектов, "кривой треугольник"
- отсутствие «финальной точки» в игре, ощущение «бесконечности» игры

Скорее всего, есть проблемы, которые не попали в данный список, но которые так же важны для всего сообщества. Нам крайне важно поддерживать обратную связь с игроками для того что бы контент был как можно более актуальным и интересным, а критичные баги исправлялись в кратчайшие сроки. Если вы считаете что какой-то из этих пунктов не критически важный, или наоборот, считаете что существуют не менее важный пункты которые необходимо добавить в список, то в этом топике можно их озвучить и, что не менее важно, объяснить, почему этот пункт действительно важен.

Весь флейм/флуд/отклонение от темы будет удаляться.
0
 БЭЛЬ [14]  3 Февраля 2014 23:52:48 #191
Уберите невозможность получать дроп и серу при получении усталости на мобах
ВВедите наблюдение за персами которые превышают ННый лимит мобов и делайте им проверку на автобота, при уличении в нарушении вводите прогресирующий штраф, в том числе и в брилиантах раз Вы так переживаете об экономической выгоде администрации от вреда автоботов
0
 прив [17]  3 Февраля 2014 23:57:42 #192
-накрутка «слабой расы», пора уже перекрутить счётчик на хумскую пользу.
P.S.: скажете нет никакой накрутки? Ну тогда просто посмотрите на главную страницу лучших игроков. Особенно на пункт доблесть.
P.S. S.:скажете нытье!? возможно
:cool:
0
 B_l_a_c_k_C_a_t [12]  4 Февраля 2014 00:00:52 #193
прив
-накрутка «слабой расы», пора уже перекрутить счётчик на хумскую пользу.
P.S.: скажете нет никакой накрутки? Ну тогда просто посмотрите на главную страницу лучших игроков. Особенно на пункт доблесть.
P.S. S.:скажете нытье!? возможно
:cool:

+100500
0
-Землетрус-
4 Февраля 2014 00:03:10 #194
Киловольт
дело не в прибыльности - а в привлекательности.... я может из за пала в игре еще держусь до сих пор :biggrin:
0
 Катя_Россия [5]  4 Февраля 2014 00:06:07 #195
БЭЛЬ
Уберите невозможность получать дроп и серу при получении усталости на мобах
ВВедите наблюдение за персами которые превышают ННый лимит мобов и делайте им проверку на автобота, при уличении в нарушении вводите прогресирующий штраф, в том числе и в брилиантах раз Вы так переживаете об экономической выгоде администрации от вреда автоботов

не с автоботами эта борьба, а с игроками, тем более в новостях было указано куда надо уходить, в новый проект, как раз наряду с введением усталости было сделано, обычно делают рекламу нового проекта и приглашают игроков, оно понятно и логично, но когда рекламируют в одном проекте другой, становится понятно что если игрок перейдёт в новый проект, следовательно покинет старый... всё же до крайности прозрачно и понятно... выгоднее предложить вам новые грабли, чем уговорить наступить в те же самые.
0
 Warkra [10]  4 Февраля 2014 00:09:58 #196
прив
Я никаких счетчиков не вижу, по факту второе фифти хумы побеждают в 80% случаях, да и как Берсан говорил, вас было больше в каждой уровневой группе :rolleyes:
0
 Киловольт [14]  4 Февраля 2014 00:14:12 #197
-Землетрус-

дело не в прибыльности - а в привлекательности.... я может из за пала в игре еще держусь до сих пор :biggrin:

Ну все правильно, палач профа затратная, но ты и платить за радость, за воплощение своих садистских наклонностей, за возможность отомстить кому-то, или снять шмотку травмой на ПБ. Это все в отличие от взлома и лекаря, которые я бы не назвал веселыми или привлекательными, взлом у меня например есть и все, он ни для чего, а просто так, до кучи.
0
-Землетрус-
4 Февраля 2014 00:18:03 #198
Киловольт
Согласен - удобная профа на ПБ, насчет садизма я подумаю :biggrin:
0
 Montikor85 [12]  4 Февраля 2014 00:18:08 #199
1) тяж на пвп и на мобах умер. До абсурда, в ужратом танке пара боёв против уворота и переодеваю комплект в крита- больше набиваю и шанс есть хорошим кастом снести.
2) руны для тяжа не более чем добавление хп, причём не значительное, при стоимости онных во много золотых. Две руны вставил и понял , что сливаю деньги.Для других комплектов ощутимо рунки добавляют
3)отсутствие бюджетного животного на 12 лвл. Можно было бы выдумать "элитного луанского тигра". С 13 го будет животинка эльдивская/крофдорская, но вероятность её получения мизерная, да и касты только против мобов. Ни разу ни в одном пвп не видел сие чудо:(
4)Мобильный клиент, очень жду и ни я один, даже жене новый планшет купил, что бы мне старый отдала...в прошлом году...когда грозились его выпустить быстро
5) эээ ...гейм овер игры- бред
6) Проблемма с полями битв, нету:(
написал то , что волнует меня лично. Лаги , зависания- это глобально, об этом написали многие:)
0
Linella
4 Февраля 2014 00:20:08 #200
основные проблемы в игре? да все уже пальцы об клаву стерли их обсуждая.. лично для меня интерес к игре пропал совсем.. последняя капля это вывод аур.. захожу по привычке.. покрафтить.. и то ненадолго..думаю таких как я достаточно много.. а выводы делайте сами.. :rolleyes:
0
 Montikor85 [12]  4 Февраля 2014 00:22:35 #201
доспехи тяжа одеваю в поместье вместо пижамы:)
0
 Катя_Россия [5]  4 Февраля 2014 00:29:27 #202
Linella
основные проблемы в игре? да все уже пальцы об клаву стерли их обсуждая.. лично для меня интерес к игре пропал совсем.. последняя капля это вывод аур.. захожу по привычке.. покрафтить.. и то ненадолго..думаю таких как я достаточно много.. а выводы делайте сами.. :rolleyes:

не смотрела ранее сообщения, но вижу что комплект тяжа, сначала многие жаловались на тяжа, админы ослабили до абсурда, так что теперь жалуются тяжи, что понятно, вот только не ясно как долго они собираются крутить своими рукоятками настройки в игре как попало, на глазок
0
 Катя_Россия [5]  4 Февраля 2014 00:31:32 #203
а если в общем, то любые изменения больше напоминают анекдот:
вскрытие показало, что пациент умер от вскрытия
0
Linella
4 Февраля 2014 00:33:16 #204
вливать реал и покупать еще 1 комплект не собираюсь.. если уж тяжи стали дефективными и бракованными.. кто знает что в следующий раз пофиксят.. лучше уж раскручиватся в другой игре.. более продвинутой и более позитивной к игрокам.. :rolleyes:
0
bo-ard
4 Февраля 2014 00:37:37 #205
Ведите магазин с квэстовыми предметами За брюлы По приемлемым ценам :exclaim:

С появлением большого числа хай лэволов доходы резко выросли и персонажам младшего уровня конкурировать с ними почти не реально не с реалом темболие без его.

Продажа ок костей и прочего за реальные деньги по демпинговым ценам будет выгодна и игрокам и владельцам игры.
0
 Montikor85 [12]  4 Февраля 2014 00:39:39 #206
Фелбор
кстати, персмотрите рецепты тех же рун, выгоднее делать синию, нежели зелёную, разница в затратах не так велика
0
 Чарми [7]  4 Февраля 2014 00:56:54 #207
- Вопрос крафта. Ресурсов просто нет! На 7-8 лев - ресурсы стратегические и идут на жертву. Их роют все левы - от 7 и до бесконечности. Мне, честное слово, уже не до жертв и не до медалей - мне бы профу как-то прокачать, а кроме семги я ничем не могу качаться, про хабус вообще смешно говорить. Пробовала и днем, и ночью - нервы не выдерживают. Может стоит запустить 120+ параллельно еще какие-то ресурсы? Или, может быть, стоит изменить сам принцип крафта? В одном проекте, хорошо знакомом господину Спирусу, сбор ресурсов осуществляется с помощью некоего помощника, сидящего в рюкзаке. Подумайте. Может, таким образом и проблема ботов - ловцов ресурсов решится?
- Пожалуйста, увеличте количество геланфов
- Продолжите цепочку животных за репутацию города
- Чем качать флаундинов на 6-7 леве? Со всех мобов опыт дикий. Для лангмура нужна 1000 репы. Замкнутый круг.
0
 Талион [12]  4 Февраля 2014 00:59:21 #208
- общее несбалансированность комплектов, "кривой треугольник"
Кривой треугольник был при наличии красного шмота, все привыкли к краси как к родной, особенно ощущалось на маг уровне(лично для меня во всяком случае), вообще из краси достаточно было статы защиты вывести и треугольник бы востановился! Статы на доп защиту полностью убивали фиолетовую юву на волю и прочую кроме проницания, чтобы пробить любой комплект 100% без отражения, не однотипный с твоим, нужно все на проницание было ставить, на данном этапе нужно двадцать раз протестить синий шмот заново прежде чем что то опять менять, как бы новой волны недовольства не пошло!

- руны не дают заметного скачка мощности
Руна это не вещь, а доп статы, доп статы не должны давать сильно большой скачек! При полностью заруненном комплекте и прокачке рун по максимуму они и так выравниваются с мудренкой не руненной!

- отсутствие «финальной точки» в игре, ощущение «бесконечности» игры
В онлайн играх по моему ее и не должно быть, мне например не улыбнулось бы сказать "Все я игру прошел!" И что? начинать заново или другую?

А вообще основная проблема игры в том, что нет свежей крови, не так много людей кто регится здесь впервые, одни мульты мелкие и бегают! Обещали 3D , когда уже? Может это как раз и привлечет новых игроков! ИМХО
0
 Талион [12]  4 Февраля 2014 01:08:50 #209
А ну еще идейка, штрафы автоботам в золоте это смешно, нарушил правила нужно наказывать рублем то бишь брюллями, это гораздо эффективнеее будет работать! Если не рублем наказываь то доблой или статами, поймали на автоботе статы на 25% на месяц срезали еще раз помали на пол года на 50%, и пусть бьет дальше мобов или качает доблу при таком раскладе!
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.