Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Актуальные проблемы
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Актуальные проблемы

Фелбор [20] 
0
3 Февраля 2014 19:39:58
Мы постоянно следим за отзывами игроков после любых изменений в игре. По этой причине Администрация, совместно с опытными, активными игроками, главами сильных кланов и альянсов обсудила основные проблемы в игре на данный момент. Ниже приведен список приоритетных и основных проблем, которые видят игроки в проекте:

- «лаги» серверов игры
- проблемы с «зависанием» клиента игры
- усложнение убийства монстров без аур или красных доспехов
- получение "случайных" травм, не во время ПвП активности
- малое количество ПвП активностей для всех уровней
- ПБ для 16+ уровней
- руны не дают заметного скачка мощности
- малое количество бонусов в премиуме
- общая несбалансированность комплектов, "кривой треугольник"
- отсутствие «финальной точки» в игре, ощущение «бесконечности» игры

Скорее всего, есть проблемы, которые не попали в данный список, но которые так же важны для всего сообщества. Нам крайне важно поддерживать обратную связь с игроками для того что бы контент был как можно более актуальным и интересным, а критичные баги исправлялись в кратчайшие сроки. Если вы считаете что какой-то из этих пунктов не критически важный, или наоборот, считаете что существуют не менее важный пункты которые необходимо добавить в список, то в этом топике можно их озвучить и, что не менее важно, объяснить, почему этот пункт действительно важен.

Весь флейм/флуд/отклонение от темы будет удаляться.
0
renghna
3 Февраля 2014 20:53:06 #96
- отсутствие «финальной точки» в игре, ощущение «бесконечности» игры :lol: :lol: :lol:
удалите этот пукнт из основных проблем
мы ведь здесь не для того чтоб пройти эту мудрую игру, а чтоб радостно подохнуть на клавиатуре.
например - а есть ли конечность игры тетриса, крестиков ноликов.
?????????????????????????????????????+?+?=?????????????????????????????????????????????????????
0
lindo
3 Февраля 2014 20:57:12 #97
- «лаги» серверов игры
- проблемы с «зависанием» клиента игры
Самые критичные проблемы,влияющие на комфорт игры.После отката премиума,не только мобы стали тормозить,увеличилось запаздывание обновления ресурсов и окна боя,теперь не понятно сколько у тебя реальной жизни,когда противник лечится свитками и т.д и т.п.
- усложнение убийства монстров без аур или красных доспехов
Уберите уже ауры и откатите мобов всех уровневых груп,штоб народ в зелени мог их убивать
- руны не дают заметного скачка мощности
- общее несбалансированность комплектов, "кривой треугольник"
Не понятно вообще каким образом увеличиваются статы,молимся кривому рэндому.Пора бы прекратить время от времени фиксит тот или иной комплект,либо давайте возможность обмена комплекта на равноценый,а то чувствуеш себя неудачником вливая и раскачивая комплект,который потом фиксят не понятно по каким соображениям.
- отсутствие «финальной точки» в игре, ощущение «бесконечности» игры
Вот здесь пожалуйста по подробней :eek:
Не хватка ресурсов и ботов в локах
0
 андрей_снайпер [10]  3 Февраля 2014 20:57:14 #98
Добавте сертификаты на аукцион ,также добавте орудия труда на аукцион!
0
 StreitaXT [10]  3 Февраля 2014 21:00:56 #99
поправьте пожалуйста эффект многократного ослабления, есть подозрение что проценты ослабления суммируются и уводят урон в минус, если порошки ослабления + ослабление лука или питомца еще терпимо пережидаемо, то кровавый джахарал фактически режим бога на домагии, без точной затарки на противника с ним вообще без шансов
Hola
0
 --HightSkill-- [6]  3 Февраля 2014 21:02:12 #100
Threx
Дайте возможность обменивать комплекты... После отмены станов, тяжам очень трудно играть...
Растения из семян заработанных под зельем иномирной зоркости занимают место в рюкзаке и ячейках... Сделайте их невесомыми...


Ни в коем случае , иначе тяжей вообще не останется :razz:

По теме:

Сделайте уже события не по типу "кликни 100500 раз мышкой в окне охоты" собирая всякий шлак. - А по типу Убей ооооооочень сложного моба с группой тут , забеги на ЦП вражеской расы и сруби 10 скальпов, и тд....

Чтобы было реально сложно - где надо думать - где надо собиратся , и самое главное , что можно сделать выполнив все вышеперечисленное за пару часов ! А не 30 дней нон стоп крафта :exclaim:
0
 Black Diamond [14]  3 Февраля 2014 21:03:14 #101
Мо мнение о важном (исходя из уровня персонажа):
- «лаги» серверов игры (ДА, ВАЖНО!)
- проблемы с «зависанием» клиента игры (происходит редко)
- усложнение убийства монстров без аур или красных доспехов (ДА, ВАЖНО!)
- получение "случайных" травм, не во время ПвП активности (у меня редко, не беспокоит)
- малое количество ПвП активностей для всех уровней (не столько мало, сколько они НУДНЫЕ!)
- ПБ для 16+ уровней
- руны не дают заметного скачка мощности (не согласен, но стоят руны слишком дорого для того, что дают)
- малое количество бонусов в премиуме (премиум в этом проекте просто эфемерное понятие)
- общее несбалансированность комплектов, "кривой треугольник" (ДА, ВАЖНо!)
- отсутствие «финальной точки» в игре, ощущение «бесконечности» игры (Раньше у игры был сюжет, а теперь это просто набор однотипных заданий. Вспомните о "Легенде Двара", о сказке).

Добавлю еще:
- Ресурсов не хватает!
- Мобов в горячее время для 14х не хватает (верниет завершенки пожалуйста);
- Красные ресы с крафта не передаются (я взял по сертификату новую добывающую профессию, а как мне теперь перетирать добытую соль для инста? Это Неудобство).
- Глупостью выглядит мой бой против 17го: Один удар без компромисных решений. Это никуда не годится.
- Ювелирка за шарды и гномьи монеты - Бред!!! Количество самих шардов и монет неподъемное!!!
- Репутация Крофов от 2500: Ребята... мне нужны 1300 огнегиров, которые обойдутся в примерно 3000 золотых, а с моба я получаю 23-35 серебра... ЭТО БРЕД!

Если в чем-то повторился - не серчайте, сказал как есть.
0
 --HightSkill-- [6]  3 Февраля 2014 21:03:22 #102
- Я например хочу убить УйарМО на 6ом уровне ! дайте мне такое событие и я это сделаю ! )))

п.с. ток чтоб это было именно задание для 6го уровня :wink:
0
 _Пахан_крутой_ [7]  3 Февраля 2014 21:06:16 #103
--HightSkill--
:eek: :lol: :lol:
Не нужно вопросов. Примите как должное.©Nightfall
0
 _ Крейзи _ [14]  3 Февраля 2014 21:09:26 #104
Фелбор
Спирус
А как Вы смотрите на продление линейке мобов расы Эльдивов и Крофдоров для 16+ левелов? Новые локации для этих самых мобов.
Неужели не было такого предложения от опытных и активных игроков?
Мне как мобобою очень нравится быть этих мобов получая от этого не тока деньги и "дроп", но и удовольствие от игри, на 16+ без этых мобов наверника будет скучно.
0
 идн [7]  3 Февраля 2014 21:09:52 #105
Проблема - я могу позволить руну в боевой топор варвара, но у меня есть и красный топор для 7ого уровня. Если я поставлю руну в варвара, но придется выбирать (Красный не будет лучше по всем показателям). А ставить руну в красный не в моих планах. Что же делать? Не такой уж он и крутой выходит?
Еще кое-что. Сейчас меня это почти не задевает, а вот на 3 уровне костолом с инструментом значительно уступает своих собратьям
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
0
 _-ЛЮТЫЙ-_ [17]  3 Февраля 2014 21:10:46 #106
добавьте побольше ИГРЫ в ИГРУ и поменьше КОМЕРЦИИ и плоды не заставят себя ждать!
0
 Нешка [12]  3 Февраля 2014 21:10:55 #107
Black Diamond
согласна, кач репы эльдивов\\крофов от 2500 до фиолета - полный бред.
Слова, как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот
0
 -SS_white- [14]  3 Февраля 2014 21:11:11 #108
Отсутствие контакта с администрацией. Вводится в игру что-то новое, создается топик на форуме, но остается куча вопросов по нововведению, а отвечать на них администрация не желает.

Отсуствие возможности взять в долг у менялы. Может стоит вернуть?

Вообще с информацией очень плохо. Выпала вот такая штука http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=18&shy;01928221 И чего с ней делать непонятно. Вроде клановая вещь, а в клановую казну положить нельзя. И никто не знает что это и зачем.
0
 идн [7]  3 Февраля 2014 21:12:06 #109
Еще кое-что очень важное, касательно клиента. У меня почему-то при отключении интернета (бывает такое у любого) клиент намертво виснет вместе с пк. Вне зависимости от производительности пк.
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
0
 Alex2001 [10]  3 Февраля 2014 21:12:40 #110
1) Квесты - соотношение наград/затрат времени и ресурсов. Для квестов ежедневок как пример - Радости рыболовства с квестовых мобов ни серы ни энергии. про дроп молчу..
2) Активное обсуждение с условно неизвестными игроками, но активными. новерно тоже условно
3) Фикс всего и чего только можно, доходяшей до паранои. в частности хранилища (до сих пор не понимаю чего нельзя морозить такую мелоч как Благо старейшины или Благо война)
4) Про поместье - мало нужные, но обезательные в стройке - Питомник и Мастерская.
5) Нехватка ресурсов.
6) ПБ -не ровное по силе формирование учатников. Как следствие отсудствие достойных наград. (слабы VS слабый, Слабый VS Сильный, Сильный VS Сильный - имеют одиноковые по сути награды). Как приятное появилась тендаенция довать доблесть даже за проигрышь в боях на ПБ, надо это закрепить. Зато отменить награду за откровенные сливы. + еще ресурсные/денюжные награды в участии в них
Теория — это когда все известно, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает почему. Мы же объединяем теорию и практику: ничего не работает... и никто не знает почему!
Альберт Эйнштейн
0
лад-ушка
3 Февраля 2014 21:14:03 #111
- отсутствие «финальной точки» в игре, ощущение «бесконечности» игры - никаких финалов нам не нужно - дальше играть и развиваться.
По дальго - ни разу не выиграла,может и стоит что-то там поменять.
Поменять формат боев в разломе, например 10 на 10, или другой формат, иначе есть еще один вариант - вообще в разломы не ходить.
Сделать обещанные поля битв на равнине безумия.
Вернуть талы, непонятно где еще жетоны набивать, непонятно, зачем их убрали.
медаль поклонения Магии - почему вдруг с 16 уровня только?
0
 Buyer [11]  3 Февраля 2014 21:16:53 #112
-Ведмедь-
Спирус если хотя бы решится каждая вторая проблема, то это будет в нынешней ситуации крайне здорово. Ключевой момент для возобновления интереса игры у молодежи, это полный запрет получения травм уровня так до 6-го, в дальнейшем как уже предлагалось ограничение получения травм.

ну да, и оставить лазейку для полной безнаказаности, черноротых троллей - клева то как


по сабжу: разница между эльдивами и крофдорами - репу последних качает %10 от общей массы; отлов ботов - как ресурсных так и мобобойных - в этом вы проблему не видите?; использование багов в игре - их неустранение (я так понимаю если баг не страняется годами его можно пользовать? - например баг с гномьим порошком, молчами на ПБ ...
Порой человека проще убить, чем обьяснить, почему он тебе не нравится! св. Фендюлий ///

Buyer решил, что aJIa9I_kpoBb смотрится как-то блекло, поэтому украсил его голову безобразной тыквой.
0
Красный Кардинал
3 Февраля 2014 21:18:12 #113
1.увеличение населения сервера - отсутствие увеличения ресурсов
2.Тоже самое и с монстрами!
3. Самозакрытие клиента, стабильно 2-3 раза в день!
Как много слов мы молчим, которые должны сказать. Как много слов мы говорим, которые должны молчать.
0
 Ionna [10]  3 Февраля 2014 21:28:14 #114
Хотелось бы узнать когда уже будет запущен обещанный клиент для планшетов и смартфонов??? уже не раз задавала этот вопрос в разных топах, так и не получила ответа (и не только я).
По поводу «финальной точки» - это как-то страшно прозвучало. Потеряется смысл онлайн игры, если будет финал. :rolleyes: :rolleyes: :exclaim:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.