Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Актуальные проблемы
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Актуальные проблемы

Фелбор [20] 
0
3 Февраля 2014 19:39:58
Мы постоянно следим за отзывами игроков после любых изменений в игре. По этой причине Администрация, совместно с опытными, активными игроками, главами сильных кланов и альянсов обсудила основные проблемы в игре на данный момент. Ниже приведен список приоритетных и основных проблем, которые видят игроки в проекте:

- «лаги» серверов игры
- проблемы с «зависанием» клиента игры
- усложнение убийства монстров без аур или красных доспехов
- получение "случайных" травм, не во время ПвП активности
- малое количество ПвП активностей для всех уровней
- ПБ для 16+ уровней
- руны не дают заметного скачка мощности
- малое количество бонусов в премиуме
- общая несбалансированность комплектов, "кривой треугольник"
- отсутствие «финальной точки» в игре, ощущение «бесконечности» игры

Скорее всего, есть проблемы, которые не попали в данный список, но которые так же важны для всего сообщества. Нам крайне важно поддерживать обратную связь с игроками для того что бы контент был как можно более актуальным и интересным, а критичные баги исправлялись в кратчайшие сроки. Если вы считаете что какой-то из этих пунктов не критически важный, или наоборот, считаете что существуют не менее важный пункты которые необходимо добавить в список, то в этом топике можно их озвучить и, что не менее важно, объяснить, почему этот пункт действительно важен.

Весь флейм/флуд/отклонение от темы будет удаляться.
0
 Эрнест Зихерский [8]  3 Февраля 2014 21:32:20 #115
Собирать ресы на миноре нереально, постоянно приходится обновлять локу в окне охоты, т.к. ресы не появляются сразу, а только после 30 секунд, когда уже кто-то собирает :eek:
0
 Эрнест Зихерский [8]  3 Февраля 2014 21:34:13 #116
Администрация не отвечает в топах на комментарии, которые создают
0
UrfinJuce
3 Февраля 2014 21:35:26 #117
Зависание клиенте. Частенько клиент просто зависает и его приходится просто закрывать.
Случайно проснулся-поешь!
0
 Е Л Е Н А [13]  3 Февраля 2014 21:35:54 #118
0
 Очарованный [11]  3 Февраля 2014 21:36:20 #119
При вводе штатного режима крепостей (Кириит, Хальдебор, Роза Ветров) было обозначено
<div class="quote">Кланы, которые долгое время не принимали участие в боях за крепости, получают приоритет при новом отборе.</div>
В действительности же имеем ситуацию когда ряд кланов попадают на крепость несколько туров подряд, при том что остальные довольствуются 1-2 походом в месяц. Хотелось бы, чтобы данный приоритет хоть как-то начал работать.
Да и в целом, не мешало бы добавить количество захватываемых крепостей. Люди ходят, людям нравится данный функционал игры, так почему не попытаться охватить большую чем сейчас аудиторию?
0
 DesTot [10]  3 Февраля 2014 21:37:06 #120
- «лаги» серверов игры
Были, есть и вероятно будут в любом случае
- проблемы с «зависанием» клиента игры
Важно. Слишком много оперативы кушает клиент, причем по нарастающей
- усложнение убийства монстров без аур или красных доспехов
Если сдержите уже данное обещание, то проблема отпадет
- получение "случайных" травм, не во время ПвП активности
Не критично.
- малое количество ПвП активностей для всех уровней
Разделение ПБ, помимо уровней, по реп.рейтингу? как вариант
- малое количество бонусов в премиуме
Не критично.
- общее несбалансированность комплектов, "кривой треугольник"
Без аур на домаг. уровнях не ощущается
- отсутствие «финальной точки» в игре, ощущение «бесконечности» игры
Скорее ощущение "бесконечности гонки вооружений". Сам смысл игры в процессе, а не в достижении какого-то финала, тем более в онлайн-игре.

+Хорощо сделали с январским событием, заранее сообщив что будет и как. Было бы замечательно продолжить тенденцию.
+Нужно больше зол...ресурсов
+Добавить в куб рецепты взаимного преобразования красных эликсиров (расходки) со схожими параметрами (премиальные, новогодние, абсолютные и т.д.)
0
 Кот Леополъд [10]  3 Февраля 2014 21:37:10 #121
некоторые игроки стреляют с лука не во время своего хода
0
 Рэндел Флэг [12]  3 Февраля 2014 21:38:52 #122
да и еще кое что . Последнее время очень много всего за брюли стало !
Апчьхе!
0
 -фатум- [15]  3 Февраля 2014 21:40:46 #123
Ну Самое главное, Будет ли аналог топу ТС,с выводами из этого топа?
0
 Апофиген [11]  3 Февраля 2014 21:42:38 #124
Лаги в игре... это как коррупция в стране... непобедимы)
0
DSHB
3 Февраля 2014 21:43:39 #125
Часть проблема озвучили.

ЧТО неустраивает:

Кидалово с премиумом. Нет там никакого обещанного ускорения. По времени, что с премиумом бьешь что без него одно и тоже получается.

Мертвые ПБ на маг лвл. Оживают только когда неслом. Люди не ходят, так как нет ювелирки. С красью вы уже все решили.

Ювелирка - набить шарды стало проблематичнее после введения усталости, якобы от ботов.

Колода сверхов - как внесли изменения, дракон, уборг просто исчезли.

Общее задротство в дваре - Вы понимаете, что такое играть и развлекаться? Так вот двар, это уже не поиграть и поразлекаться, а много, много задротить.

Репутации - вновь вводимые репутации не продуманы, награды мелочны. Крась джагеров так кроме увеличенной смехотворно сдачи ртути за крась и нет ничего.

Наплевательское отношении администрации к игрокам. Я так думаю это уже 1001 топ с проблемами которые вам излагают, но воз и ныне там. Ждем когда будет 1002 топ от Вас же да все с теми же проблемами.

Безответственность администрации - сначала что-то впарите за брюли, потом забираете. Тем самым создавая негативное восприятие от игры/развлечения.
0
 M_A_G_N_U_S [14]  3 Февраля 2014 21:47:00 #126
1. Невозможность одновременного использования эффекта "Чуудный дар" и свитка «Апологии». Кто это придумал? Пора бы уже пересмотреть.
2. Комплект "танка" убили напрочь, прошедший турнир это только подтвердил.
0
Гад Редкостный
3 Февраля 2014 21:47:08 #127
Основная проблема нелепый рандом который не работает исключительно на одних и тех же игроков.
0
 Жик [14]  3 Февраля 2014 21:48:33 #128
уберите однарукого...
0
EyelesS [13]  3 Февраля 2014 21:52:19 #129
Фелбор

- руны не дают заметного скачка мощности


Я с4итаю этот пункт являеться самым важным, и не только для меня, я ли4но как танк возмущён тем фактом 4то ловка4у или же криту руны добавляют по 3 статы, в то время как у танка всего два.
Обосную:
Крит/ловка4ь полу4ает в бонус такую хар-ку как мудрость, согласен, бонус к плюхе это о4ень хорошо, но, её нет у танка, за с4ёт 4его он должен выезжать ?!?
Уже ку4у раз спорились с Армадоном по этому поводу, я с ним ну категори4ески не согласен, как и в ПвП и так же на мобах крит и ловка4ь используют свои мощности в полном объёме, им от этого гараздо лег4е, но опять же вопрос, а как же танк ?!? Мне допустим лишние 100 защиты на мобах погоды не сделают, а 4тоб полу4ить хоть минимальный бонус по мудрости нужно вставить немыслемую ку4у гвоздей, а это в первую о4ередь весьма не дёшего, да и бонус не весьма существенный, но ре4ь не о гвоздях. Крит и танк на мобах, допустим, от руны полу4ают силу и мудрость, танк лиш ХП, его итак навалом, за4ем оно мне, заберите небольшой процент с бонуса по ХП и сделайте бонус по мудрости, так будет ну хоть как-то лег4е бить моба, да и на ПвП будет только плюс, 2 статы в руне, увольте, ну это же не серьёзно, она не стоит тех денег при нынешних ценах на крисы, которые не знаю по 4ьей вине сей4ас стали культом, гараздо актуальней будет сменить комплект на крита/ловка4а и его рунить, это хоть как-то покрывает расходы, да и толк не малый я Вам скажу, но 4то говорить о тех людях которые этой возможности не имеют ?!? :confused:
Я ни4его не требую, просто прошу Вас, ещё раз, пересмотрите бонусы по рунам для танков...
Спасибо за внимание, на сим откланиваюсь...
... Грехи других судить вы все усердно рвётесь, на4ните со своих и до 4ужих не доберётесь ...
0
 Black Diamond [14]  3 Февраля 2014 21:53:27 #130
Фелбор
к стати, хочу отметить такой нюанс, если аминистрации интересно: я перестал вливать деньги потому, что меня начали напрягать Игрой. Появились однтипные задания и инсты, мышиная возня с добычей достижений за "принеси-побегай-приходи&shy; снова"... А ведь я не единственный, кому приятно в Дваре покрафтить и одновременно поболтать. Ну почему же никто не подумал сделать хотя бы один спокойный инст без "махания топором"? Дайте людям разнообразия: инст для крафтеров, где они альтернативным путем, без кровопускания, получат игровой бонус и приятные эмоции.

Это я еще с мыслью о том, что упомянутая уже в топике стратегия в белом замке - жуткое издевательство над моим мозгом. Не прошел с 15 -ти попыток, плюнул и забыл. В виду этого мне неведомы чудные затеи с дальго и иже оным.
0
 Галлифрей [9]  3 Февраля 2014 21:55:35 #131
Вся суть в лагах , клиенте и мобах остальное по мне исправимо игроками. На счет комплектов я не могу утверждать
0
 Alcorus [11]  3 Февраля 2014 22:00:02 #132
А проблема с автодобычей ресурсов разве не важна? Штрафы они может и есть, может их и оплачивают, но медали все остаются и люди дальше продолжают программами пользоваться. А без проги уже и порыбачить простым игрокам почти негде. На рыбу сесть не успеваешь.
0
 Warkra [10]  3 Февраля 2014 22:08:52 #133
очень мало драйва в игре :rolleyes:
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.