Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Актуальные проблемы
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Актуальные проблемы

Фелбор [20] 
0
3 Февраля 2014 19:39:58
Мы постоянно следим за отзывами игроков после любых изменений в игре. По этой причине Администрация, совместно с опытными, активными игроками, главами сильных кланов и альянсов обсудила основные проблемы в игре на данный момент. Ниже приведен список приоритетных и основных проблем, которые видят игроки в проекте:

- «лаги» серверов игры
- проблемы с «зависанием» клиента игры
- усложнение убийства монстров без аур или красных доспехов
- получение "случайных" травм, не во время ПвП активности
- малое количество ПвП активностей для всех уровней
- ПБ для 16+ уровней
- руны не дают заметного скачка мощности
- малое количество бонусов в премиуме
- общая несбалансированность комплектов, "кривой треугольник"
- отсутствие «финальной точки» в игре, ощущение «бесконечности» игры

Скорее всего, есть проблемы, которые не попали в данный список, но которые так же важны для всего сообщества. Нам крайне важно поддерживать обратную связь с игроками для того что бы контент был как можно более актуальным и интересным, а критичные баги исправлялись в кратчайшие сроки. Если вы считаете что какой-то из этих пунктов не критически важный, или наоборот, считаете что существуют не менее важный пункты которые необходимо добавить в список, то в этом топике можно их озвучить и, что не менее важно, объяснить, почему этот пункт действительно важен.

Весь флейм/флуд/отклонение от темы будет удаляться.
0
 -Poni- [13]  3 Февраля 2014 22:11:55 #134
1) Не хватка ресурсов в локациях
2) Проблемы с «зависанием» клиента игры
3) Усложнение убийства монстров без аур или красных доспехов, а также руны не дают заметного скачка мощности
4) Чрезмерная задумчивость мобов
5) Инстанс «Обитель видений» : Уберите возможность покупать пески забвения если инстанс не доступен.
0
 Alcorus [11]  3 Февраля 2014 22:13:12 #135
<div class="quote"> СИНОПТИКус [12] 20:27, 03 Фев 2014


Введите право голосования на ваши нововвредения</div>

+1.
0
 Negociant [11]  3 Февраля 2014 22:17:27 #136
Репутации Эльдивов / Крофдоров

Покупка Фолиантов по данным репутациям привязана к репутации и к уровню перса. Как можно взять 2 краски и не остаться без фолиантов противоположной репутации не достигнув 15-го левл?
Может пересмотреть ограничения на покупку фолиантов и изменить их привязку не к репутации, а к цвету медали? Тогда уже начиная с 11-го левл можно красить две репутации с последующим правом покупать нужные фолианты по мере взятия уровня?
0
 -IBAH- [14]  3 Февраля 2014 22:22:01 #137
нечего добавить, давайте сначала с этим списком разбираться))
0
 Рэндел Флэг [12]  3 Февраля 2014 22:26:21 #138
кстате забыл когда уже нацонец можно будет открыть - http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=16&shy;14486919
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=15&shy;52401158
Апчьхе!
0
gunya111 [6]  3 Февраля 2014 22:28:37 #139
Фелбор
Здравствуте, меня зовут Сергей, я играю в Легенду 4,5 года... Назовите себя пожалуйста и скажите за что вы отвечаете в проекте? А то вместо вас уже отписался Спирус разок, хочу знать с кем я общаюсь..
Из минусов:
1-Непонятное окончание квеста, что я получу? От сюда вопрос, а нафига ж мне это делать?
2-Слишком много опыа на маленьких лвл, за квесты и мобов...
3-Игнор игроков Администрацией проекта, по нововведениям...
4-Стёб над игроками Администрацией проекта...
5-Неверие, многолетний опыт вопля в пустоту, видя как игроки получают форумки пожизненные, за то что вы сейчас написали в шапке топа!!! Писалось по этому поводу множество топов, но их старались глушить, а тут вы сами написали, несовпадает реальность с дествительностью(((
П.С. По факту это деструктив, нас за это наказывали, мы привыкли к плети...
Когда модерация превратилась в цензуру, форум перестал быть для игроков, он стал "междусобойчиком", много думающих ушло, остались соласные...
0
 ----TIGRICA---- [9]  3 Февраля 2014 22:29:17 #140
Насчет лагов:
1) Клиент не просто зависает, а выключается после часа нахождения в игре. Уже не раз на верке падала.
2) Изображение во время боя сначала отстает, а потом пытается догнать. В итоге супер сбивается.

И... не приоритет, конечно, но :lol: :redface: у рыбы-светлячка в охоте картинка съехавшая.
0
 --Пифон-- [14]  3 Февраля 2014 22:33:02 #141
Ввести плановые тех.работы каждый день в 6 утра по серверу, как это было раньше. А не как сейчас - в час пик. :twisted:
0
 Белая_сила [12]  3 Февраля 2014 22:35:38 #142
сделайте респ минотавров в красных рунах меньше и запрет на нападения.
Нормальный обмен драг на обычные монеты, а то это смешной курс.
0
 Blansher [13]  3 Февраля 2014 22:38:01 #143
Ярморочная ювелирка.
а)Почему сделали срок в 2 раза меньше? очень неудобно
б)Невозможность заморозить. А собственно для чего тогда строились поместья?

Опыт.
а)Очень сложно качать опыт, побольше ежедневок бы..
б)В связи с новвоведением об усталости от мобобойства... Она набивается за 300 мобов=3 часа ,а элик опыта действует 6 часов, т.е. 3 часа пропадают впустую, хотелось бы чтобы была возможность разбить элик опыта на несколько частей, допустим 1юз=2часа
0
 sar-isa2 [10]  3 Февраля 2014 22:39:33 #144
- «лаги» серверов игры
несомненно одно из самых актуальных.
- проблемы с «зависанием» клиента игры
не замечал
- усложнение убийства монстров без аур или красных доспехов
стереотип,когда отрубали ауры бил мобов, нехватка хп компенсирует банкой,максимум двумя,они щас и так дешевые,нефиг халявить, правда бьются мобы не так быстро, но это не суть.
- получение "случайных" травм, не во время ПвП активности
что значит случайных? если от палачей чужой расы то норм,а вот то что палачи так легко ходят это уже другое, думаю нужно усилить защиту,но без ущерба открытия рун и т.д. что на чужом материке но без злых намерений
- малое количество ПвП активностей для всех уровней
активностей хватает по самое небалуй,а вот стимула принимать в них участие нет.. я думаю нужно пересмотреть награды, как по мне один из важнейших пунктов.
- ПБ для 16+ уровней
воздержусь от комментариев
- руны не дают заметного скачка мощности
дают,ещё какой,только их надо улучшать и вкладываться в них.
- малое количество бонусов в премиуме
вполне достаточно как по мне
- общее несбалансированность комплектов, "кривой
треугольник"
знаете,мне порой стыдно,когда у меня уворотов больше чем у ловкача, но соседний танк критует хлеще меня.тоже важно
- отсутствие «финальной точки» в игре, ощущение
«бесконечности» игры
на то это и онлайн игра,кому не нравится пусть играют в гта. вообще ниочем пункт


теперь свои пункты
-жесткая нехватка ресурсов, людей перевезли,а ресурсов не добавили
-слишком много фиксов, если ввели что-то не подумав,и не успели в ближайшие сроки исправить,это ваши проблемы, к чему было вводить кучу краси, потом менять все на ауры, а потом все к началу к бту ? или почему теперь почти все со сроком жизни с пометкой нельзя заморозить? либо меняйте описание хранилища,либо размораживайте все.
-об обратной связи с игроками, почему -то
вы общаетесь только там, где выгодно вам,но нам говорите что читаете все, ну так сделайте пометку что вы прочитали томик хоть ,или добавьте отдельного админа для связи с игроками?
-добавьте плюшек за достиги
- пожалуйста не трогайте то читал работает хорошо,а то когда вы пытаетесь чинить,все становится еще хуже
вы все нупы, а я молодец, вот
0
Риффф
3 Февраля 2014 22:47:27 #145
хотел уточнить по поводу нововведений в 2014г) Получаемые в простых боях травмы будут иметь уровень не выше половины уровня получившего травму (с округлением вверх)
Как я понял травм 9-11 ур не будет? так как 18-20 ур пока нету... обьясните, как целитель должен качать степень, если меня сейчас качают тока травмы +9ст ??? :rolleyes:
0
 umelets [8]  3 Февраля 2014 22:48:34 #146
Охоту давно пора поправить. Надоело чувствовать себя идиотом, садясь на ресурс "не первым" в течении 2-х часов. Инет у меня нормальный. С реакцией тоже всё в порядке. Но почему-то некоторые игроки умудряются как-то добывать так, что ресурс появляется сразу с единичкой. Если это не боты, то почему для остальных простых смертных игроков данный волшебный способ не был громко озвучен?
0
IIJIATOH
3 Февраля 2014 22:51:26 #147
Проблема одна- Администрация слушает игроков, но как ни странно не слышит их, к примеру я заметил кинешь брюль в колодец- получи хоть какую-то отдачу, а 100 серы и 4 раза подряд мне должно было повезти ??? как понимать при "условно" равной стоимости и таких вопросов можно задать "тучу", пэтому господа администраторы не мешало б вам и научиться слышать.....
0
 ФЕЕРИЧЕСКИЙ МАГ [7]  3 Февраля 2014 22:51:41 #148
Треугольник в Порядке после того как удрали беконечные несправедливые станы.
клиет игры реально вылетает, нрагревается что ли)
насчет премиуса уже есть реальные преимущества - единственное непонятно - зачем сделали Достижения на платные сундуки - в общие - игровой момент обещали не давать преимущества реальщикам - а получается это не так - переведите в легендарные которые не влияют на рейтинг

спасибо за Внмиание.
0
 Warkra [10]  3 Февраля 2014 22:52:15 #149
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=263231&am&shy;p;f=4 вот, после фифти появилась ошибка, играть невозможно, на что не тыкнешь выдает ошибку :sad:
0
IIJIATOH
3 Февраля 2014 22:53:00 #150
Риффф
хотел уточнить по поводу нововведений в 2014г) Получаемые в простых боях травмы будут иметь уровень не выше половины уровня получившего травму (с округлением вверх)
Как я понял травм 9-11 ур не будет? так как 18-20 ур пока нету... обьясните, как целитель должен качать степень, если меня сейчас качают тока травмы +9ст ??? :rolleyes:



а ты свиток режь пополам или банку на самолечение отпивай), вдруг повезёт)
0
 ФЕЕРИЧЕСКИЙ МАГ [7]  3 Февраля 2014 22:53:34 #151
разрешите добаввлю в последнее время особенно часто в охоте странные тормоза ресурсы появляютюся уже ктото сидит и звери начинают шагать только через 15-20 секунд это мешает и напрягает очень.

и после переезда медианта работать профессиией стало Невозмможно!!! просто нечего косить. Вообще. в любое время суток все занято.
0
 --- Ягуар --- [8]  3 Февраля 2014 22:55:04 #152
Много, много всего написАл и стёр, САМИ поиграйте, все поймете, просто создайте перса и растите в гору. без реала. и дайте ссылку на перса, глянем как у вас получается
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.