Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



поиск:
Апрель 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Новости игры


Достучаться до небес

27.10.09 19:48:00

Во все века народы искали заступничества у высших сил, уповая на их благосклонность. На обоих материках Фэо появились уникальные алтари, с помощью которых любой желающий может доверить свои мысли и желания могущественным божествам в надежде, что они снизойдут до дел земных. На Центральной площади О’Дельвайса некогда был возведен каменный колодец, именуемый Колодец удачи. На Площади огня в Дартронге зияет бездонная расщелина, получившая название Пасть фортуны.
 
Тонкая незримая нить связывает эти творения с небожителями. Они стали посредниками, которые способны донести до величественных Богов воинские помыслы и мечтания. Любой воин может попытать счастье и добиться расположения Богов, бросив в колодец горсть мелочи. А уж обратят внимание великие на это подношение или оставят его безответным – дело случая!
Вы найдете Пасть фортуны на Галерея изображений онлайн игры Легенда: Наследие Драконов Площади огня в Дартронге, а Колодец удачи на Галерея изображений онлайн игры Легенда: Наследие Драконов Центральной площади О’Дельвайса.


1. Golovorez  28.10.09 10:17:12
10:13 Вы достали из кармана горсть мелочи и без сожаления бросили ее в жерло расщелины. Несколько раз перевернувшись в воздухе, монеты с легким звоном коснулись камня у края Пасти фортуны и, отскочив от него, полетели на чернеющую глубину. О_о
2. Sutry  28.10.09 10:23:58
10:22 Вы разжали кулак, сжимающий символическое подношение богам, и горсть мелочи полетела вниз, оглашая колодец гулким звоном каждый раз, когда монеты ударялись о его каменные стены.
10:23 Вы достали из кармана горсть мелочи и без сожаления бросили ее в жерло колодца. Несколько раз перевернувшись в воздухе, монеты с легким звоном коснулись каменного выступа и, отскочив от него, полетели на чернеющее дно.
10:23 Вы подбросили горсть мелочи в воздух, и монеты, сверкнув в лучах Мирроу на прощанье, мгновенно исчезли в темных недрах колодца.
3. IIScorpioII  28.10.09 10:27:48
и что дает 20с кинул лучах мироу и без сожеления
4. IIScorpioII  28.10.09 10:29:01
10:28 Вы разжали кулак, сжимающий символическое подношение богам, и горсть мелочи полетела вниз, оглашая колодец гулким звоном каждый раз, когда монеты ударялись о его каменные стены.
10:28 Вы разжали кулак, сжимающий символическое подношение богам, и горсть мелочи полетела вниз, оглашая колодец гулким звоном каждый раз, когда монеты ударялись о его каменные стены.
10:28 Вы подбросили горсть мелочи в воздух, и монеты, сверкнув в лучах Мирроу на прощанье, мгновенно исчезли в темных недрах колодца.
10:28 Вы достали из кармана горсть мелочи и без сожаления бросили ее в жерло колодца. Несколько раз перевернувшись в воздухе, монеты с легким звоном коснулись каменного выступа и, отскочив от него, полетели на чернеющее дно.
10:28 Вы подбросили горсть мелочи в воздух, и монеты, сверкнув в лучах Мирроу на прощанье, мгновенно исчезли в темных недрах колодца.
10:28 Вы подбросили горсть мелочи в воздух, и монеты, сверкнув в лучах Мирроу на прощанье, мгновенно исчезли в темных недрах колодца.
5. Argo_r  28.10.09 10:33:17
А что вообще это даст кто знает? Что то типа благо какое?
6. IIScorpioII  28.10.09 10:34:39
нет админ http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Спирус сделал но благо ему не дали
7. alantir  28.10.09 10:35:00
10:29 Полезная информация : Вспышка сверкающей молнии озарила все вокруг слепящим светом. Облака рассеялись, и на сияющем небосклоне появился яркий луч, который на мгновение осветил лицо персонажа Спирус [15] . На воина снизошло благословение всемогущего божества.
8. _Лапушка_  28.10.09 10:46:47
на прайме тоже читала.....ничего интересного........вроде по коментам - после кидания денег надо идти проверять тайники или мобов бить.......хотя пробовала бить - тупняк - самое хорошее и единственное с 20 гунглов - череп вершителя ..........короче - слив денег.....сама уже минимум золотой слила в бездну колодца (а точнее наверное 2....) ........
9. Матрос Фукс  28.10.09 10:47:01
Это все конечно здорово, но где теперь ворохи бумаг брать?
10. HappyFire  28.10.09 10:49:35
а может это все на уголь подействует
страницы: << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»