Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



поиск:
Апрель 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Новости игры


Да пребудет с тобой мана!

11.01.10 14:24:00

Орден подземных рыцарей щедро награждает своих сторонников за преданность и служение делу союза, а также заботится о том, чтобы каждый из его последователей был обеспечен всем необходимым в священной борьбе. Именно поэтому работа в подземных лабораториях кипит даже после захода Мирроу, где неустанно трудятся лучшие умы, совершенствуя доступные им технологии для создания поистине невероятных снадобий.

Последним творением, коего коснулись усовершенствования стражей Кристаллических пещер, стали Подземные эликсиры маны, обладающие уникальной способностью восстанавливать во время боя уровень маны. Несомненно это изобретение, улучшенное рыцарями, станет желанной добычей для боевых магов, которые смогут сполна воспользоваться его преимуществами в сражениях с неприятелем. Однако завладеть ценными эликсирами смогут далеко не все, а лишь те боевые маги, что удостоились Медали «Поклонения» Подземных рыцарей.


1. _Чемпионка_о_О  12.01.10 11:33:48
мда...
2. Дальтоник  12.01.10 11:36:17
на 10 лвл медаль поклонения сделать проблематично... команду фиг соберешь усе никак, если есть у кого дельные мысли велком .. расмотрю ( касается и магмар то же)
3. Beast Master  12.01.10 12:54:34
уголь по 5з счас начнут выставлять ))
4. Mega Volt  12.01.10 14:18:06
Куда то комментарий чудесным образом исчезают =))
5. PILOS  12.01.10 16:06:43
Насмешили, у нас магов с красной медалькой от силы дюжина и то начинающие. Вы или изменить условия получения красной медали для могов или уберите такое ограничение.
6. leks3001  12.01.10 16:49:51
в великой будем лежать а хаи будут колдовать
7. кентяга  12.01.10 16:52:27
новая плюшка для 11+
8. Рыцарь Легиона-1  12.01.10 20:59:29
скоро будет десяток -монстров- ,которые и будут играть .а большинству(подавляющему) делать уже нечего....(
9. Дедушка_Онлайн  12.01.10 21:43:31
Я как рыбак со стажем ))) Предлогаю делать Эликсиры, такие же как и свитки отравления и исцеления. По игре если так рассмотреть Геолог самый оправдываемая профа )) А рыбаки только колдуна качают )) Давай те так сделаем )) Эли манны пусть варят рыбаки )) И на мой взгляд для 11+ это не интересно )) можно лвл ов так 3 спустить )) Незнаю это моё мнение ))
10. миха8313  13.01.10 10:26:51
прикольная штука в целом - только вот зеленый и синий эли некчемные, всеравно покупать все будут фиолет. польза от элей будет - наконец хаи побыстрому начнут убивать друг друга)) но одна загвоздка - - те кто не хай чем виноваты??? мы теперь им воопще нечего не противопоставим в бою((( Придумайте для нас эли сопративляемости магии например - и чтоб доступны были только до 11 уровня))) - хоть играть поинтереснее будет и намек на баланс сил появится
страницы: << < 1 2 > >>
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»