Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



поиск:
Апрель 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Новости игры


Новый квест: На страже ценного груза

16.10.09 18:24:00

Периодически с большой земли отправляют защитникам Фей-Го обозы с продовольствием и снаряжением, чтобы караульные Северного и Южного аванпостов могли достойно отражать атаки приспешников Хаоса и в случае необходимости выдержать даже осаду. Очередной караван прибыл на остров, и это не могло остаться без внимания вражеских коалиций!
 
Стражу Рухаму и капитану Баххаше стало известно, что армия Хаоса готовится к дерзкому нападению, чтобы отбить и уничтожить ценный груз. Караульные должны бросить все силы на охрану каравана!
Воины! На Северный и Южный аванпосты требуются решительные и смелые конвоиры, которые смогут дать достойный отпор врагу и защитить караван!
 
Повторяющийся квест доступен с 6-го уровня игрокам, прошедшим квесты  Долгожданная помощь или  Долгожданная подмога у Стража Рухама в Северном аванпосте или у Капитана Баххаши в Южном аванпосте.


1. Railgun sniper  17.10.09 12:23:02
Прикольно, квестов всё больше
2. лорд Ант  17.10.09 12:50:38
а чево дадут?
3. Fireness  17.10.09 12:58:15
Награда: Слабая эссенция опыта 1 шт.(http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=5289) , Незначительная эссенция опыта 3 шт.(http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=5299).
4. Fest1488 17.10.09 13:33:28
За такую награду етот квест безсмысленно делать.
5. werus61  17.10.09 13:53:45
ага за опыт проходить нестоит
6. Дух_Смерти  17.10.09 15:05:56
Квест ужасно затратный. а награда опыт... без луана вообще даже пробывать не стоит.
7. лорд Ант  17.10.09 16:25:41
жаль. ведь эссенция опыта снижает число убиваемых ботов. значит и дропа на ауке меньше.значит и цена дропа повышается. нафиг эти элики
8. monnnk  17.10.09 16:29:53
я то думал репутацию хаоса дадут а дали эликсиры опыта(((
9. leks3001  17.10.09 16:33:21
это наверное для питомцев шняга... потому что ты и без этих эликов в бою нахватаеш кучу опыта. кстати зря не дали репу хауса. было бы интересней делать квест...просто так ради безпантовых эликов воевать не хочется. дайте репу хауса!!!))
10. Jan Bros  17.10.09 20:03:15
Да уж... + 1 к квесту с капанами) Уверен, что посещаемость этого квеста, будет еденичной... Что нельзя сказать про перевозку груза у горгуль...
страницы: << < 1 2 > >>
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»