Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



поиск:
Июль 2023
пн вт ср чт пт сб вс
26 27 28 29 30 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6

Новости игры



Бойцы, наконец, расслабляются, опускают клинки и щиты и отправляются праздновать окончание второго сезона Лиги Драконов. Победителями признаны   Sharp SpikeS – клан, на который ставили немногие, но утёрли нос они всем!

 
 Балагуры поздравляют триумфаторов и торопятся рассказать о последнем дне сражений: что он изменил, дал ли кому-то надежду и на каких местах завершили свои выступления команды – всё это уже в выпуске!

Остерегайся острых шипов!
Подробнее...

Анималистика 30.07.23 12:00:00

Мир животных прекрасен и удивляет своим разнообразием. До сих пор на просторах Фэо открывают новые виды загадочных зверей и птиц. Многие художники отдают им свои сердца и с головой уходят в анималистику, оставляя позади все остальные направления творчества.
 

 Балагуры  предлагают вам нарисовать картину, на которой будут изображены животные мира Фэо. Наградой за ваш талант станут драгоценные монетки, которые можно будет обменять на желанные призы в Сокровищнице Балагуров.
 
Захватывающий мир дикой природы!
Подробнее...


Жители Фэо! Глашатаи на площадях столиц сообщили о неслыханно выгодном курсе  в банках О’Дельвайса и Дартронга - сейчас при размене бриллиантов вы получите на 100% больше золота! За каждый драгоценный камень банкиры дают не один  золотой, как обычно, а целых  два золотых!
 

 
Банкиры еще не изумляли нас такой щедростью! Торопитесь приумножить свои богатства: акция продлится до 23:59 31 июля
 
Больше золота! Спешите совершить выгодный обмен!
Подробнее...


Доктор Багурон, ученый Чигрик, обрядница Магдалена и воевода Гизедор. И это далеко не весь список тех, кого можно встретить на нашей выставке! Приходите и убедитесь в этом сами!
 

 
 Балагуры приглашают вас оценить творчество художников и удивиться выбору новых профессий знакомых нам персонажей. Не забывайте, что вы можете быть не только зрителем, но и независимым членом жюри! Зрительское голосование продлится до 19:00 31 июля. В тот же день мы объявим победителей.
 
Все профессии нужны, все профессии важны!
Подробнее...


Внимание, воители Фэо! Появились сведения о том, что и на Древнем Плато, и на Плато безмолвия разразилась магическая буря!
 

 
Вихри магической энергии, бушующие на этих полях сражений, защитят их участников от различных негативных эффектов, таких как порчельники и пагубы. Также будет открыт доступ на Древнее платоПортал поможет вам быстро попасть на оба поля сражений.
 
Также, вы получите 10x Дар могущества и 1х Ярость воина при перемещении на Древнее Плато через  Пески Времени!
 
Магические бури никогда не длятся долго. 31 июля в 12:00 правила вновь станут прежними.
 

В этот раз вас ждут особые товары в разделе «Редкие вещи»!

Эфемерные пески обновленияЭфемерный посох падшего короляЭфемерный фолиант буйного ростаЭфемерный Амулет пятнадцати чарЭфемерное Зеркало духа-путешественникаЭфемерная Шкатулка «15 мелодий»Эфемерный ладан благочестия

В Премиальном магазине началась распродажа ценных расходных предметов, которая продлится до 12:00 31 июля!
 
Спешите принять участие в сражениях, пока правила не вернулись к прежним!
Подробнее...


Астрологи с любопытством смотрят в звездную даль, ведь небесные тела выстроились в неизвестное ранее созвездие, по своим очертанием напоминающее.. Царя скорпионов!?
 
Матери прижимают детей к груди и запираются в домах. Воины полируют доспехи и затачивают клинки. Ведь поход в логово опасного противника - это дело чести. А победив опасное чудовище, вы получите достойную награду: за первую победу над Царём скорпионов вы получите Потрёпанный сундук, а за последующие победы - Малый потрёпанный сундук.
 
  • Вы сможете сразиться с Небесной версией Царя скорпионов на Нагорье скорпионов;
  • Сражение с Небесной версией Царя скорпионов доступно для игроков, достигших 3 уровня;
  • За время события можно получить Потрёпанный сундук один раз, а Малый потрёпанный сундук до пяти раз.

Сразитесь с непредсказуемым Царём скорпионов,
покажите на что вы способны!
Подробнее...


Грозным рокотом по просторам Фэо разносится название боевого братства, одержавшего победу во втором сезоне Лиги Драконов! Поздравляем всех участников клана   Sharp SpikeS  !
 

Дикий Чертополох

 

В Регистрационных палатах архивариусы Вудугри и Семейлу уже ждут победителей. Призовой фонд составил 15'820 ! Он будет распределен среди кланов-участников в соответствии с занятыми ими местами в итоговом рейтинге. Клановые подарки и желанные сертификаты в скором времени будут вручены в зависимости от занятого кланами места.
 

Обратите внимание: награды были выданы!
 

Насладитесь заслуженным отдыхом и будьте готовы к грядущим сражениям!

Подробнее...


Защитники Фэо! Владельцы Премиальных магазинов решили порадовать воителей: на обтянутых мягким бархатом прилавках только что появились наборы из 60 случайных карт игры Конлегрет, из которых как минимум одна является редкой
 

 
Открыв такой набор, вы можете стать обладателем любой когда-либо появившейся карты из популярной игры. Особенно удачливые воители смогут обнаружить даже карту «Шулерский эликсир мудрости», цена которой исчисляется в несколько тысяч золотых монет! Также обращаем внимание, что на продажу выставлены и сами  Колоды карт!
 

Обращаем ваше внимание, что у всех посетителей магазина будет возможность приобрести по одной  Колоде карт за  золото и за Платиновые Талеры.
 
Распродажа продлится до 23:59 28 июля.

Воители, воспользуйтесь этим выгодным предложением!
Подробнее...


Турнир добытчиков, длившийся на протяжении трех дней, подошел к концу. Рыбаки, травники и геологи — вы славно потрудились! Приятная усталость давит на плечи, а рюкзаки полны добычи. 
 

 
За три дня вы постарались собрать как можно больше знаков отличия рыбака, геолога или травника. Добыча ресурсов - нелегкий труд, но как же сладок вкус победы!
 
Обратите внимание: награды были выданы!
 
Настало время подвести итоги и наградить самых преданных своему делу ремесленников!
Подробнее...


Со всего света съезжаются купцы на Ярмарочные площади столиц, чтобы предложить жителям Фэо диковинные товары. Но только в Лавке оружейника можно отыскать артефакты и уникальные вещицы, привезенные из далекого и загадочного Иномирья. В Лавку оружейника прибыла очередная партия магических слепков, с помощью которых можно значительно улучшить характеристики вашего оружия и доспехов! Подробнее обо всех доступных символах на странице инфопортала.
 
 
Вы можете приобрести товары из иного мира за золотые монеты и в случае ненадобности вернуть излишки, хоть в тот же день: торговцы выкупят слепки за полную цену. Кроме того, вы всегда можете купить магические слепки за бриллианты в Премиальном магазине. Однако имейте в виду: если захотите вернуть неизрасходованный товар купцам, плату за него получите в золотых монетах!
 
Лавка оружейника закроет свои двери в 23:59 26 июля.

Магические слепки Иномирья – залог вашей победы в любом сражении!
Подробнее...

страницы: << < 1 2 3 4 5 6 > >>
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.