Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



поиск:
Январь 2019
пн вт ср чт пт сб вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3

Новости игры



Уважаемые игроки! Рады сообщить вам, что в мире Фэо произошли некоторые изменения.
 
 
Давайте рассмотрим изменения подробнее.
Подробнее...


Внимание! 31 январяориентировочно с 11:30 до 13:30 по времени сервера в связи с техническими работами будет закрыт вход в игру. За два часа до остановки сервера будет закрыт вход на поля битв. 
 

 
Желающих скоротать время ожидания, советуем обязательно посетить группу нашей игры  Вконтакте, ведь там будет проходить викторина с ценными и полезными призами!

Технические работы продлены до 14:30 31 января.
 
?Приносим извинения за неудобства.
Подробнее...


Защитники Фэо! Владельцы Премиальных магазинов решили порадовать воителей: на обтянутых мягким бархатом прилавках только что появились наборы из 60 случайных карт игры Конлегрет, из которых как минимум одна является редкой.
 
 
Открыв такой набор, вы можете стать обладателем любой когда-либо появившейся карты из популярной игры. Особенно удачливые воители смогут обнаружить даже карту «Падшего бога Эшу», цена которой исчисляется в тысячах золотых монет! Также обращаем внимание, что на продажу выставлены и сами Колоды карт, но с важной особенностью!
 

Обращаем ваше внимание, что в мире Фэо появилась новая колода - Колода «Могущество», а в Премиальном магазине появился новый предмет - Набор колод: «Удача шулера». Кстати, у всех посетителей магазина будет возможность приобрести по одной Колоде карт за  золото и за Платиновые Талеры.
 
Распродажа продлится до 22:00 30 января 2019 года.
 
Воители, воспользуйтесь этим выгодным предложением!
Подробнее...


Доблестные воины! Близится пора, когда участники кланов смогут наконец помериться силами друг с другом и принести славу и награды своему боевому братству!
4 февраля стартуют Клановые войны Высшего дивизиона, и мы приглашаем всех желающих стать меценатами состязаний! Обращаем ваше внимание, ограничения на покупку товаров в Лавке мецената у воевод  Гидвера и  Дамируса были сброшены.

Внесите свой вклад в Клановые войны, и воины будут славить вашу щедрость звоном клинков!
Подробнее...


Отважные защитники Фэо! Сегодня мы объявляем окончание январского события «Здравствуй, стужа!» и приглашаем вас посетить магазин с событийными наградами, которые каждый воитель может приобрести за специальные почетные значки. Обратите внимание на новую награду!
 
А если вам не хватает значков для приобретения всех необходимых товаров, загляните в магазины  Чигрика и  Глума! В продаже у предприимчивых контрабандистов появились особые Январские мешки, на дне которых побрякивают заветные Стальные щиты.
 
 
Эти мешочки можно приобрести как за золото, так и за бриллианты, однако только единожды каждым из указанных способов. Напоминаем, чтобы товары отобразились в мобильном клиенте, необходимо перезапустить приложение.

Поспешите в Магазин событийных наград, воители, и порадуйте себя замечательными призами!
Подробнее...


Последний месяц зимы - отличное время, чтобы вдоволь насладиться домашним уютом в эту студеную пору. Совсем скоро наступит весна, принеся с собой много забот и хлопот: на любимые увлечения останется не так много времени, поэтому отложите все дела, возьмите шерсть, инструмент, и творите, творите!
 

 
 Балагуры приглашают всех любителей рукоделия принять участие в новом конкурсе! Сотворите объемную поделку из шерсти, используя технику фелтинг, и получите в награду не только признание и восторг жителей Фэо, но и волшебные монетки, которые можно обменять на желанные призы в Сокровищнице Балагуров.
 
Формула уютного февраля: мягкое кресло, плед, чашка горячего чая и вдохновение!
Подробнее...


Что нужно для питания пытливого ума? Взять отменные слова, добавить цифр, посыпать цедрой интриги, положить дольку логики, взболтать, но не смешивать.
 

 
 Балагуры представляют новый рецепт отличного времяпровождения. Участникам предстоит найти зашифрованные слова в логическом коктейле из букв и цифр! Самые внимательные сыщики будут вознаграждены призами – специальными монетами, которые смогут обменять на ценные шпионские нужности в тайной Сокровищнице Балагуров.

Разгадай тайный шифр!
Подробнее...


Магический шторм, искажающий реальность привычного мира, разразился на Выжженных землях - и это значит, что ярость первородной энергии добралась до Хаотичных битв! Бушующая стихия меняет правила игры, теперь каждый может получить благословение древних героев!
Отныне и до конца события при старте Хаотичной битвы участники получают возможность коснуться колдовского меча павшего героя, оставшегося среди камней и песка с незапамятных времен и получить небывалую силу! Кстати, обратите внимание что эффект Дара Хаоса был обновлен.

Настало время - обрети Дар Хаоса!
Подробнее...


Вниманию воителей и воительниц! Пополните свой игровой счет на 150 или более бриллиантов и получите в подарок Искру небесного пламени, о которой мечтают многие доблестные герои  Огрия и  Хаира!
 

 
Счет можно пополнить несколькими платежами – главное, чтобы в сумме они составили 150 или более бриллиантов. Поспешите: акция будет действовать с 16:00 24 января по 23:59 25 января.
 
Воители, воспользуйтесь этим выгодным предложением
?и станьте еще могущественнее!
Подробнее...


Было бы настроение повеселиться, а повод для праздника всегда отыщется! Так считают неутомимые затейники и жизнерадостные артисты, радующие зрителей Фэо своими выступлениями.
Красотка  Надилари, которая не терпит скуки и уныния, и жизнерадостный  Шеймус, человек, обменявший сытую жизнь на вольные странствия в компании ярмарочных торговцев, решили порадовать обитателей  Огрия и  Хаира вдохновляющим событием – карнавалом!
 
Судьба Карнавала масок зависит от вас и только от вас!
Подробнее...

страницы: << < 1 2 3 4 5 > >>
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.