Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



поиск:
Июль 2018
пн вт ср чт пт сб вс
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5

Новости игры



Обменный шатёр пополнил ассортимент новых товаров и приглашает воинов Фэо за покупками! Загляните в раздел «Товары за талеры»!
 
Чтобы подарить друзьям, любимым и просто хорошим знакомым подарки, не нужен повод! Приятный сюрприз поднимет настроение и будет расценен как проявление заботы и внимания. Что же это будет? 
 
Заходите, выбирайте и покупайте подарки для себя и своих друзей!
Подробнее...


Жители Фэо привыкли, что иногда в различных полях битв происходят магические аномалии, коренным образом меняющие их правила. Эти аномалии принято называть Магическими бурями. Прямо сейчас Магическая буря разыгралась на Арене!
 
Бои на арене будут проходить 1 на 1 до счета в 3 очка! Также во всех боях буря вызывает появление огненных и ледяных смерчей.

Магические бури никогда не длятся долго. 1 августа в 17:00 правила вновь станут прежними. А пока у вас есть возможность по-новому взглянуть на знакомое Поле битвы и испытать свои силы в необычных боевых условиях!
 
Докажите, что вы – победитель, какими бы ни были правила!
 
Подробнее...


Защитники Фэо! Владельцы Премиальных магазинов решили порадовать воителей: на обтянутых мягким бархатом прилавках только что появились наборы из 60 случайных карт игры Конлегрет, из которых как минимум одна является редкой.
 
 
Открыв такой набор, вы можете стать обладателем любой когда-либо появившейся карты из популярной игры. Особенно удачливые воители смогут обнаружить даже карту «Падшего бога Эшу», цена которой исчисляется в тысячах золотых монет! Также обращаем внимание, что на продажу выставлены и сами Колоды карт, но с важной особенностью!

Обратите внимание! У всех посетителей Премиального магазина будет возможность приобрести по одной Колоде карт за  золото и за Платиновые Талеры.
 
Воители, воспользуйтесь этим выгодным предложением!
Подробнее...


Если вы внезапно попали в темный и ужасно запутанный лабиринт, не спешите хвататься за оружие - возможно, этот лабиринт не так уж темен и страшен, а вместо кровожадного Минотавра в нем обитает загадка, за разгадку которой  Балагуры готовы щедро вознаградить ваш пытливый ум.
 

 
Следуя кратчайшим путем к выходу из лабиринта, участникам нужно будет собрать определенные правилами конкурса буквы и составить из них загаданные фразы. Путь к разгадке с каждым новым лабиринтом будет становиться все сложнее и запутаннее, но не отчаивайтесь, ведь и награды с каждым правильным ответом будут становиться все ценнее! 
 
Что там нити и звезды? Логика - самый лучший проводник, который непременно выведет из любого лабаринта и приведет к победе!
Подробнее...


Готовьтесь, воители, в сумрачных Залах Таллаара вновь начинают грозно гудеть священные гонги! Яростные битвы начинаются прямо сейчас и продлятся все выходные – на этот раз выживших ждут особые награды!
 

 
Залы Таллаара ждут самых смелых и умелых воителей с 18:00 пятницы до 12:00 понедельникаРасписание начала боев стандартное: 10:00–11:00, 12:00–13:00, 14:00–15:00, 16:00–17:00, 18:00–19:00, 20:00–21:00, 22:00–00:00. А все выжившие в Залах Таллаара получат Жетон «Резная стрекоза»! 
 
А чтобы бои были еще более увлекательными в Премиальном магазине началась распродажа ценных расходных предметов, которая продлится до 12:00 30 июля.
 
К оружию, воины! Пусть жетоны станут наградой достойных!
Подробнее...


Друзья, многие из нас знают, что в Бонусном магазине Mail.ru можно приобрести множество редких вещицСпешим обрадовать вас новостью - сегодня магазин был обновлен и пополнен новыми товарами!
 
Выберите себе тот образ, который близок вам и вашему персонажу по духу! Отправляйте подарки, чтобы порадовать друзей и соратников! Не забудьте приобрести набор смайлов, чтобы ваши сообщения в чате были ярче и красочнее!
 
Спешите проверить свой бонусный счет и порадовать себя покупкой!
Подробнее...


Что может быть страшнее и опаснее гигантского паука, наводящего ужас на логово крэтсов? Только его иномирная проекция, вызванная отважными Астральными охотниками, готовыми уничтожать чудовищ и за пределами Фэо! Отныне у вас появилась возможность бросить вызов этому отвратительному созданию и навсегда избавить Вселенную от его мерзостного существования...

Ведь в продаже появился Астральный проектор для вызова иномирной проекции Паука-патриарха! Новый босс доступен с 16 уровня игрокам, набравшим 1000 очков репутации Астральных охотников. За победу над этим чудовищем вы получите ценную награду - 12-17 Астральных фрагментов. С некоторым шансом может выпасть и Искристый астральный артефакт.

Пришла пора покончить с многоногим злом!
Подробнее...


Бриллианты – лучшие друзья не только девушек! В Фэо эта валюта в ходу и позволяет приобретать уникальные и весьма полезные для любого воина товары. Защитники  Огрия и  Хаира! Банкиры обратили внимание на колоссальный интерес к сертификатам во время прошлой акции, и вновь выставили их на продажу!
У вас есть возможность приобрести в Премиальных магазинах сертификаты на 250, 100 и 50  бриллиантовСертификаты можно продавать за золото другим игрокам, при этом стоимость в золоте зависит исключительно от спроса! Важно заметить, что банкиры берут комиссию с каждой покупки, потому заявленная стоимость сертификатов – 300, 125 и 62,5 бриллиантов соответственно.

Иногда чтобы что-то выгодно продать,
надо что-то выгодно купить - не упустите свой шанс!
Подробнее...


Внимание! 26 июля, ориентировочно с 01:00 до 01:30 по времени сервера в связи с техническими работами на сервере Фэо-Прайм будет закрыт вход в игру. В связи с этим, за два часа до остановки сервера будет закрыт вход на межсервеные поля битв. 
 

 
?Приносим извинения за неудобства.
Подробнее...


Хотите стать обладателем ценных и крутых призов?  Администрация игры Легенда: Наследие драконов совместно с  Вестниками проводит масштабный конкурс и дарит памятные подарки, среди которых две потрясающие книги популярного мобильного проекта: ЭВОЛЮЦИЯ 2: Битва за Утопию! Увлекательный сюжет книги погрузит тебя в мир Утопии - планеты, пережившей катастрофу, где люди воюют друг с другом и с ордами мутантов.
 
Всего будет разыграно 20 комплектов призов! Для участия в розыгрыше сделайте репост записи о старте конкурса на свою страницу  Вконтакте, а также напишите в комментарий к своему сообщению, что для вас значит «Легенда». Обязательно закрепите пост и дождитесь окончания розыгрыша!
 
Верьте в удачу и она обязательно вам улыбнется!
Подробнее...

страницы: << < 1 2 3 4 5 > >>
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.