Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



поиск:
Май 2018
пн вт ср чт пт сб вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3

Новости игры



Тьма, окутавшая Фэо, несет не одни лишь несчастья для многострадального мира. Там, куда не проникают лучи Мирроу, порой можно обнаружить многоценное сокровище... Но получить его дано не каждому!
 
Воители! Во время события «Фэо во власти тьмы» вы сможете обрести новые ценностиКаждый день с 1 июня и до конца этапа с обменом наградных листов вместе с бонусом первого входа вы будете получать сокрытые в Темной котомке предметы!

Обратите силу тьмы против порождений зла!
Подробнее...


Как прошла последняя неделя перед закрытием переходов между Лигами? Кто же успел запрыгнуть на последнюю ступеньку поезда уходящего в Золото? А кому пришлось довольствоваться местом в более низкой Лиге?
  Империя Магии Воздуха переживает тяжелую неделю. Амбиции клана   Slayers, "возвращение" в призеры   solo hard, и победное шествие   Вне времени. Все это Вы найдете в нашем номере
 
Очередной КВар ждет Вас на страницах инфопортала!
Подробнее...


Уважаемые игроки! Рады сообщить вам, что в мире Фэо произошли некоторые изменения.
 
 
Давайте рассмотрим изменения подробнее.
Подробнее...


Внимание! 31 мая, ориентировочно с 11:00 до 13:00 по времени сервера в связи с техническими работами будет закрыт вход в игру. За два часа до остановки сервера будет закрыт вход на поля битв. 
 

 
Желающих скоротать время ожидания, советуем обязательно посетить группу нашей игры  Вконтакте, ведь там будет проходить викторина с ценными и полезными призами!
 
?Приносим извинения за неудобства.
Подробнее...


Тьма сгущается над Фэо, и в эти дни даже самым могучим воителям не обойтись без помощи в борьбе с силами Зла! К счастью, милостивая Шеара ниспослала своим верным бойцам особые сундуки, чье содержимое станет незаменимым подспорьем в грядущих битвах! Истинным чудом является то, что каждый день в сундуке появляются новые предметы, и почти месяц вы сможете наслаждаться щедрыми дарами!
Найти эти сундуки можно в Премиальном магазине, в разделе "Акции". Каждый приобретенный сундук вы можете открывать в течение 28 дней подряд, но это не значит, что у вас есть много времени на раздумья - из продажи они исчезнут уже в 15:00 5 июня 2018! Поторопитесь!

Пусть дары Шеары станут залогом победы над Тьмой!
Подробнее...


Грозным рокотом по просторам Фэо разносятся название боевого братства, одержавшего победу в 3-м сезоне Первого дивизиона Клановых войн! Поздравляем всех участников клана   Вне времени  !

Многие месяцы кланы сражались, орошая землю брызгами крови и лавы, чтобы заслужить право на достойную награду. В Регистрационных палатах архивариусы  Вудугри и  Сеймел уже ждут победителей. А часть призового фонда, клановые подарки и желанные сертификаты уже вручены в зависимости от занятого места.


Насладитесь заслуженным отдыхом и будьте готовы к грядущим сражениям!

Подробнее...


Пробужденные первыми лучами Мирроу жители материков были обескуражены, обнаружив на бескрайних полях мира странного вида семена, зловеще торчащие из благодатной земли.

Разбухшие от скопившейся в них темной мощи гигантские зерна источают зло, от них так и веет пагубной энергией и необъятной силой, что приводит в замешательство обитателей, заставляя их обращаться за советом к местным старейшинам, дабы те объяснили, кто посеял загадочные семена в почву и каких всходов ждать?
 

Встаньте на защиту Фэо! Это будет трудный бой!
Масштабное событие ждет вас!

Подробнее...


Внимание! 29 мая, с 1:30 до 3:30 ночи по времени сервера в связи с техническими работами в дата-центре будет закрыт вход в игруЗа два часа до остановки сервера будет закрыт вход на поля битв
 

 
Приносим извинения за возможные неудобства.
Подробнее...


Захватывающее состязание, устроенное наемниками «Крадущихся в ночи» в память о славных днях зарождения легендарного братства, когда благодаря мужеству и решительности простых людей и магмаров орки были изгнаны из Фэо, окончено. 
 
 
В течение трех недель представители кланов сражались на полях битв, чтобы добыть драгоценные баллы, Орочьи головы, и привести свой боевой союз к победе.  Мудрый Финко и  Ускользающий Шу вели строгий учет за добытыми Орочьими головами и готовы объявить победителей турнира.
 
Наемники благодарят бойцов всех кланов, принявших участие в турнире, за самоотверженность, стремление к победе и захватывающие сражения.
Подробнее...


Защитники Фэо! Владельцы Премиальных магазинов решили порадовать воителей: на обтянутых мягким бархатом прилавках только что появились наборы из 60 случайных карт игры Конлегрет, из которых как минимум одна является редкой.
 
 
Открыв такой набор, вы можете стать обладателем любой когда-либо появившейся карты из популярной игры. Особенно удачливые воители смогут обнаружить даже карту «Падшего бога Эшу», цена которой исчисляется в тысячах золотых монет! Также обращаем внимание, что на продажу выставлены и сами Колоды карт, но с важной особенностью!

Обратите внимание! У всех посетителей Премиального магазина будет возможность приобрести по одной Колоде карт за  золото и за Платиновые Талеры.
 
Воители, воспользуйтесь этим выгодным предложением!
Подробнее...

страницы: << < 1 2 3 4 5 6 > >>
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.