Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



поиск:
Март 2018
пн вт ср чт пт сб вс
26 27 28 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1

Новости игры



Несмотря на запоздалую весну, уже можно ощутить легкий ветерок, доносящий запахи костра, услышать веселое пение птиц, и насладиться лучами апрельского солнца. Осмотритесь вокруг! Природа медленно, но верно, просыпается от долгой зимней спячки. Совсем скоро почки на деревьях набухнут, распустятся первые цветы, пробьется сочная зеленая травка. Апрель.
 

 
Чтобы вы не скучали в ожидании тепла,  Балагуры приготовили новую порцию увлекательных конкурсов. Головоломки, поделки, рисунки - каждый найдет что-то по душе. Убедитесь в этом сами!
 
Ловите первые теплые лучики апрельского солнца! Весна - время творить!
Подробнее...


Доблестные воители! Маги Фэо, пристально изучая явление периодически бушующих в разных уголках мира колдовских штормов, выяснили, что похожая буря вот-вот разразится в Кристаллических пещерах!
Также кое-что стало известно и о тех изменениях, которые буря внесет в обычные правила этого Поля битвы. Есть время подготовиться и встретить изменившиеся правила во всеоружии!
 
Хватит ли у вас отваги войти под своды Кристаллических пещер во время Магической бури, когда придет время?
Подробнее...


Вместе с первыми весенними деньками в Фэо приходит самый бесшабашный праздник года - Шутливая неделя. В первых числах апреля наступает пора повсеместных шуток и розыгрышей. Спешите принять в ней участие и заработать больше праздничных наград!

 
Многие из обитателей Фэо в эти дни помогут вам приобщиться к всеобщему веселью. За выполнение всех праздничных заданий вы будете награждаться жетонами с Ехидным котом.
 
Веселитесь сами и веселите других, воители!
Шутливая неделя поднимет настроение!
Подробнее...


Внимание! 29 марта, ориентировочно с 11:00 до 13:00 по времени сервера в связи с техническими работами будет закрыт вход в игру. За два часа до остановки сервера будет закрыт вход на поля битв. 
 

 
Желающих скоротать время ожидания, советуем обязательно посетить группу нашей игры  Вконтакте, ведь там будет проходить викторина с ценными и полезными призами!
 
?Приносим извинения за неудобства.
Подробнее...


Воины Фэо! Те из вас, кто не просто стоит на страже покоя своего материка, но и не боится первым нанести удар врагу, высаживаясь на вражеские земли, нередко оказываются под прицелом охотников за головами... 

 
 
Наладив связи в высших кругах обеих рас, мошенник Глум и контрабандист Чигрик пустили слух, что отныне за разумную плату они могут заставить любого, даже самого отъявленного искателя приключений исчезнуть со всех плакатов розыска на вражеском материке!
 
Если нужно "исчезнуть", вы знаете куда обратиться!
Подробнее...


Всего через неделю воины, не перешедшие на магические уровни, сойдутся в боях третьего сезона Первого Дивизиона Клановых Войн. Опыт прошлых сражений показывает, что в борьбе за ЗолотойСеребряный и  Бронзовый пьедесталы участники прибегают к самым неожиданным тактическим ходам. А что они пустят в ход теперь? 
Команда КВара проинтервьюировала некоторых потенциальных участников события, чтобы узнать, что готовит новый сезон. Под чьим знаменем выступят чемпионы прошлых сезонов? Кого опасаются мощнейшие кланы, а кого — начинающие участники?
 
Это и многое другое — в новом выпуске КВара!
Подробнее...


Воины Фэо! Городские торговцы объявили о внеочередной распродаже в Премиальных магазинах, у вас есть возможность приобрести разнообразные товары по очень выгодной цене!
 
Торговцы выложили на прилавки множество новинок и интересных вещиц, которые заинтересуют даже самого искушенного покупателя. И на этот раз у них на прилавках появились особые товары, привезенные из дальних путешествий и рискованных экспедиций, которые будут интересны любому кладоискателю!
 
Двери Премиальных магазинов открыты для всех желающих!
Приходите, изучайте, выбирайте и покупайте редкие товары!
Подробнее...

Неповторимые 24.03.18 19:00:00

Казалось бы, что может быть проще, чем отыскать слово среди набора букв. А как на счет того, чтобы отыскать неповторяющиеся буквы среди большого количества букв, имеющих повторы?
 

 Балагуры приглашают принять участие в новом логическом конкурсе «Неповторимые». Среди квадратов, заполненных буквами, вам необходимо отыскать слова, которые можно встретить в Фэо.
 
Непоторяющиеся буквы складываются в слова, а правильные ответы открывают путь к щедрым наградам!
Подробнее...


Отважные защитники  Огрия и  Хаира! Пробил час решающих битв на Древнем плато! Великие драконы призывают людей и магмаров наполнить сердца отвагой, крепче сжать в руках оружие и принять участие в сражениях, от исхода которых зависит победа в нынешнем противостоянии.

 

Под предводительством  Стриагорна и  Эрифариуса могущественным армиям двух материков предстоит сходиться в битвах на Древнем плато. И только с честью выдержав все бои, одна из рас сумеет подтвердить готовность защищать Фэо и способность противостоять любому врагу, завоевав звание сильнейшей!
 

Участвуйте в битвах на Древнем плато! И пусть победит сильнейший!
Подробнее...


Доблестные воины! Близится пора, когда даже самые юные участники кланов смогут наконец помериться силами друг с другом и принести славу и награды своему боевому братству!


2 апреля стартуют Клановые войны Первого дивизиона, и мы приглашаем всех желающих стать меценатами состязаний! 

Внесите свой вклад в Клановые войны, и юниоры будут славить вашу щедрость звоном клинков!
Пусть победят самые достойные!
Подробнее...

страницы: << < 1 2 3 4 > >>
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.