Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



поиск:
Декабрь 2017
пн вт ср чт пт сб вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Новости игры



Суматошный декабрь уже скрылся за поворотом, отгремели празднования по поводу встречи Нового года, люди и магмары уже радостно раскрыли все подарки, лежавшие под рождественскими ёлочками. Но не время расслабляться, ведь Балагуры придумали много новых интересных конкурсов, призванных продлить праздники и одарить вас новой порцией восхитительных призов. Пора размять мозги и порадовать разум новыми головоломками и творческими конкурсами.
novogodnienovosti.png (700?319)
Январь вовсе не такой тихий месяц, как вы думали!
Подробнее...


Воины! В преддверии Нового года вы можете сделать себе отличный подарок, а вернее, целых два подарка! Только в праздники, с сегодняшнего дня и до 9 января 2018 года, вы можете приобрести Украшенный сундук ресурсов и Украшенный сундук эликсиров

Открывая эти сундуки каждый день, вы будете извлекать из них ценные награды, и так 25 дней подряд! Кстати, каждый 12-й день награда будет намного лучше обычной!
 
Почаще радуйте себя и близких! С наступающим, хороших праздников и удачного начала нового года! 
Подробнее...

Веревочный курс 30.12.17 19:30:00

Сколько верёвочке ни виться, а пытливый воин всё равно загадку разгадает. Балагуры предлагают вам сантиметр за сантиметром двигаться к истине в новом логическом конкурсе для следопытов.
 

В этом конкурсе вашей нитью Ариадны послужит... нить, соединяющая цифры и изображения. После того, как вы доберетесь до искомого, используйте числа для того, чтобы определить нужную букву. А уж составление ключевых слов из этих букв не составит труда для таких опытных и сообразительных воинов, как вы.
 
Путь к знаниям тернист и долог, сможете ли вы пройти его до конца?
Подробнее...


Храбрые воины и дивные красавицы Фэо! Убегают последние дни года Рохи, вдали уже слышен лай года Собаки. Вы готовы? Запаслись искрометными шутихами и праздничным настроением на все новогодние дни?
 

Накануне Нового года Летописцы подготовили свой рецепт идеального праздника.

Итак, что надо для идеального торжества?
Подробнее...


До конца праздников вам доступна новая награда за свершения. Успейте накопить 2018 единиц новогоднего задора - и получите отличную награду!
 
Снежинки, новогодние эликсиры, звонкие талеры, а главное, амулет нового, невиданного ранее ездового животного из жарких пустынь Рахдарии! Чтобы получать новогодний задор, выполняйте ежедневные активности и квесты на городские грамоты, сражайтесь на полях битв и участвуйте в хаотичных боях! Но не теряйте времени зря, новая награда будет доступна для получения только до 12:00 9 января!
?
Награды ждут вас! Вперёд!
Подробнее...


Воители Фэо! Долгожданный Новый год уже на пороге, и это значит, что вам наконец-то доведется скрестить клинки в Зимних битвах!
 

Итак, что же ждет вас в эти дни, полные славных сражений? Где будут проходить самые жаркие сражения? Обязательно ознакомьтесь с подробным описанием события, чтобы ничего не пропустить!
 
Удачных боев! Красивых побед! Праздничного настроения!
Подробнее...


Новый год – один из самых любимых праздников у жителей Фэо, а потому его ждут с особым нетерпением. Кто-то запасается подарками заранее, а кто-то делает покупки в последний момент, поддавшись предпраздничной суматохе.
 
И тем, и другим не помешает заглянуть в Премиальные магазины, куда доставили множество прекрасных новогодних подарков и ярких образов!
 
Добро пожаловать в новогодние Премиальные магазины! 
Дарите подарки с удовольствием! С наступающим Новым годом!
Подробнее...


Целый месяц кандидаты на почетное звание волшебников радовали игроков своими веселыми конкурсами и чудесными подарками. Давно Фэо не видел такой щедрости и такого азарта! Путь к победе был сложным и долгим, но впереди - заслуженные призы и достойные подарки. 
 

 
Пришло время узнать имена победителей новогодней гонки на звание Деда Мороза и Снегурочки! Каждый из победителей получит яркий новогодний образпамятную медаль символа Нового года и другие приятные призы! Обязательным атрибутом новогодних волшебников и их помощников станет мешок с праздничным настроением, предназначенным всем вокруг!
 
Подробнее...


Испокон веков Обрядники проводили церемонии бракочетания влюбленных. Самим же им вовсе не возбранялось жениться и выходить замуж, но редко случалось так, чтобы Обрядница позволяла обольстить себя, а Обрядник попадал в плен красоты и обаяния.
 
Уж слишком много созерцали они влюбленных со стороны, и знают все приемы, которыми пользуются охотники и охотницы на чужие сердца! Однако сердцам-то как раз и не прикажешь, и стоит вспыхнуть искреннему чувству, как от степенности и целомудрия не остается и следа! 

Кто же стал избранником Лангри? Какая красавица очаровала Рубадду? Вы узнаете все о любовных переживания Обрядников... но сперва вам предстоит справиться с особо важным заданием... 

Пусть любовь, скрепленная поцелуем под новогодней омелой, станет самой крепкой!
Подробнее...


Друзья, как вы знаете, в Бонусном магазине Mail.ru уже давно продаются различные полезные товары для нашей игры. А сегодня там появилась замечательная новинка, приуроченная к наступающему новому 2018 году -  Дары Духа Нового года!
Каждый такой ларец содержит множество мощных боевых эликсиров. Сундучки, как и другие товары для нашей игры, продаются в магазине за бонусные баллы. В честь праздника купить этот новогодний сундучок в магазине вы можете целых 12 раз!
 
Спешите проверить свой бонусный счет и сделать выгодную покупку!
Подробнее...

страницы: << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.