Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



поиск:
Октябрь 2017
пн вт ср чт пт сб вс
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5

Новости игры



Грозным рокотом по просторам Фэо разносятся название боевого братства, одержавшего победу во 2-м сезоне Первого дивизиона Клановых войн! Поздравляем всех участников клана   Легион Золотого Дракона  !

Многие месяцы кланы сражались, орошая землю брызгами крови и лавы, чтобы заслужить право на достойную награду. В Регистрационных палатах архивариусы  Вудугри и  Сеймел уже ждут победителей. А часть призового фонда, клановые подарки и желанные сертификаты уже вручены в зависимости от занятого места.


Насладитесь заслуженным отдыхом и будьте готовы к грядущим сражениям!

Подробнее...


Отважные защитники Фэо! Октябрь оказался очень насыщенным, на ваши плечи сразу свалилось немало забот, и вы, как всегда, справились с ними достойно. Подошло к концу событие «Октябрь - осенние страшилки», а сейчас мы приглашаем вас посетить магазин с событийными наградами на Городской ярмарке, которые каждый воитель может приобрести за специальные почетные значки.
 

А если вам не хватает значков для приобретения всех необходимых товаров, загляните в магазины Чигрика и Глума! В продаже у предприимчивых контрабандистов появились особые Октябрьские мешки, на дне которых побрякивают заветные жетоны «Деревянная тыква».
 
 
Эти мешочки можно приобрести как за золото, так и за бриллианты, однако только единожды каждым из указанных способов.
 
Поспешите в Магазин событийных наград, воители,
и порадуйте себя замечательными призами!
Подробнее...


Наступил заветный день! Воители и воительницы, люди и магмары, новички и ветераны - все затаив дыхание ждали распродажи в премиальном магазине! В честь распродажи, торговцы, владеющие магазинами, выложили на прилавки новинки! Скидки от 15 до 30% - мыслимо ли такое? Дешевле товаров не сыскать во всем Фэо!
Спешите! С момента публикации этой новости и до 12:00 2 ноября цены на многие товары Премиального магазина будут настолько низкими, насколько это вообще возможно!
 
Пропустить распродажу попросту нельзя!
Премиальный магазин ждет вас!
Подробнее...


Чем ближе подступает зима, тем чаще хочется думать о теплых летних деньках. И даже если Вы еще не видели первого снега, сейчас самое время вспомнить самое глобальное событие этого лета в «Легенде» или согреться в жарких битвах постапокалиптического Фэо.
Все самые свежие публикации в «Творчестве» – в новом дайджесте Летописцев!
 
Успехов вам в игре и реальности!
Подробнее...


Защитники Фэо! Владельцы Премиальных магазинов решили порадовать воителей: на обтянутых мягким бархатом прилавках только что появились наборы из 60 случайных карт игры Конлегрет, из которых как минимум одна является редкой.
 
 
Открыв такой набор, вы можете стать обладателем любой когда-либо появившейся карты из популярной игры. Особенно удачливые воители смогут обнаружить даже карту «Падшего бога Эшу», цена которой исчисляется в тысячах золотых монет!Также обращаем внимание, что на продажу выставлены и сами Колоды карт, но с важной особенностью!
 
Воители, воспользуйтесь этим выгодным предложением!
Подробнее...

Менторы ответят 29.10.17 19:00:00

Жители Фэо! Менторы вновь рады приветствовать вас! Представляем вашему вниманию новый выпуск «Менторы ответят!».
Воины, хотим сообщить вам о грядущем масштабном событии: «Ноябрь – Нашествие мертвецов». Совсем скоро игроки начнут получать загадочные ритуальные монеты, а через некоторое время мир Фэо столкнется с настоящей опасностью в виде зомби. Каждый игрок способен внести значимый вклад в борьбу с противником, чтобы заполучить Абсолютный Некрусферо, который будет даровать приятные награды до последнего дня весны 2018 года!
 
Итак, начнем!
Подробнее...


Самые страшные преступления обычно совершаются в канун праздников. Кажется, что все преступники учились своей профессии по одному и тому же учебнику. И чего им не сидится дома, ведь мир Фэо и так содрогается от ужасов Хеллоуина?
Балагуры убеждены, что такое коварство должно быть расследовано самым тщательным образом и приглашают всех литераторов предоставить свои версии случившегося.
 
Фантазия и опыт в сочетании с дедуктивным методом способны творить чудеса!
Подробнее...


Воздух дрожит от рева ветров магии. Разбушевавшаяся стихия искажает реальность, меняя привычные правила игры... И вот ярость первородной энергии добралась до Залов Таллаара, смешивая карты участникам и открывая для них новые возможности!
 

 
Отныне и до конца события все участники битвы в Залах при входе обретают Ярость Таллаара. Этот эффект дает 100% иммунитет к оглушению от физических атакКроме того, получаемый физический урон не уменьшается при нахождении в блоке (а наносимый - уменьшается, как раньше).

 

А чтобы бои были еще более увлекательными в Премиальном магазине началась распродажа ценных расходных предметов.
 
Сражайтесь по новым правилам! Пусть сильнее грянет буря!
Подробнее...


Время от времени жители Фэо становятся свидетелями уникального и сказочно прекрасного явления – звездопада. В ночном небе, озаренном светом звезд, пролетают огненные метеоры, оставляя за собой сверкающий след. Такое невозможно пропустить!
Раздобыв особые инструменты и чертежи, оправляйтесь к мастерам, чтобы те изготовили памятные сувениры и уникальное кристальное оружие, не только меняющее облик снаряжения, но и существенно усиливающие их владельца.
 
Наступает пора звездопадов в Фэо!
Подробнее...


Новые земли, открытые Исследователями, тут же приковали пристальное внимание Ордена боевых магов. Мастера стихий жаждут докопаться до истины, скрытой за вуалью песка и древней ненависти. 
   
Что же вызвало древнюю катастрофу? Почему бойцы и офицеры войска Рахдарии все еще видят перед собой давно убитых врагов? Какое отношение имеет ко всему этому конфликт Унариуса и Эшу?
 
Пусть магия развеет завесу тайн!
Подробнее...

страницы: << < 1 2 3 4 5 > >>
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.