Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



поиск:
Июнь 2017
пн вт ср чт пт сб вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2

Новости игры



Июль манит нас морем, фруктами и ягодами. Палящее солнце заставляет млеть и нежиться под его лучами. Но Балагуры всегда стоят на страже холодного разума и пылающей фантазии.
Мы предлагаем вам новую порцию леденящих разум головоломок и освежающих творческих конкурсов!
 
Что ж, пора узнать какие забавы ждут вас в середине лета!
Подробнее...


Как известно, в придонных владениях флаундинов запрещены сражения между людьми и магмарами. Под покровом водной толщи есть только одно место, где воины разных рас могут скрестить оружие. Это Кладбище кораблей, логово проклятого капитана Эгера Когтя!
Во время события «Пучина войны» воин, одержавший победу над представителем вражеского народа на Кладбище кораблей, будет получать частицу капитанской ярости. Такое благословение прибавит сил и увеличит количество доблести, добываемой на этой локации. Обратите внимание, что здесь, как и на Плато безмолвия, доблесть всегда начисляется не только за победу, но и за поражение.
 
Позвольте обжигающей пиратской ярости наполнить ваши вены! Пусть Кладбище кораблей станет братской могилой ваших врагов!
Подробнее...


Защитники Фэо! Сегодня вечером пройдет финальная битва Клановых войн, поставив красивую точку в десятом сезоне этих командных сражений. Скоро главы кланов, принявших в нем участие, получат заслуженные награды и часть призового фонда, размер которого уже свыше 80'000!
 
По устоявшейся традиции будут вручены сертификаты на клановые ресурсы, а значит будет самое время заняться улучшением строений в вашей Клановой цитаделиМастерской, Теплицы и Магического котла до 6-го уровня! 
 
Лучшим героям – лучшие цитадели! Пусть новые здания вашего клана станут гарантом его процветания и могущества!
Подробнее...


Отважные защитники Фэо! Июнь оказался очень насыщенным, на ваши плечи сразу свалилось немало забот, и вы, как всегда, справились с ними достойно. Подошло к концу событие «Июнь – цветение папоротника»!
 
 
А сейчас мы приглашаем вас посетить магазин с событийными наградами на Городской ярмарке, которые каждый воитель может приобрести за специальные почетные значки.
 
Поспешите в Магазин событийных наград, воители, и порадуйте себя замечательными призами!
Подробнее...


Воители Фэо! Люди и магмары! Настал день, которого вы давно ждали... Великая Шеара решила наградить лучших из вас! Самых отважных, находчивых, сильных и умных... Проявите себя перед лицом богини, доказав, что именно вы достойны даров! Но путь к победе будет нелегким, ведь для этого вам предстоит выдержать как можно больше испытаний!


Некоторые испытания проверяют вашу смекалку. Не удивляйтесь, если не получите четких инструкций: догадаться при помощи подсказок, как действовать, – часть испытания
 
Станьте достойным благосклонности богини - завоюйте венец и почести Чемпиона Шеары!
Подробнее...


Со всего света съезжаются купцы на Ярмарочные площади столиц, чтобы предложить жителям Фэо диковинные товары. Но только в Лавке оружейника можно отыскать артефакты и уникальные вещицы, привезенные из далекого и загадочного Иномирья. В Лавку оружейника прибыла очередная партия магических слепков, с помощью которых можно значительно улучшить характеристики вашего оружия и доспехов!
 
 
Вы можете приобрести товары из иного мира за золотые монеты и в случае ненадобности вернуть излишки, хоть в тот же день: торговцы выкупят слепки за полную цену. Кроме того, вы всегда можете купить магические слепки за бриллианты в Премиальном магазине. Однако имейте в виду: если захотите вернуть неизрасходованный товар купцам, плату за него получите в золотых монетах!
 
Магические слепки Иномирья – залог вашей победы в любом сражении!
Подробнее...


Жители Фэо! Сегодня особенный день! Ведь именно сегодня стало известно о том, что Великая Шеара решила наградить вас! Дары богини прекрасны и разнообразны. Однако не каждый сможет обрести их. Шеара любит смелых, находчивых, сильных и умных. Ей нравятся лучшие, и только лучших она желает наградить. Как же доказать ей, что именно вы достойны даров? Для этого вам предстоит выдержать как можно больше испытаний богини!
 

Испытания Шеары станут доступны вам в 12:00 28 июняОбратите внимание, что список испытаний вы сможете увидеть раньше, но любые действия по их прохождению, выполненные ранее обозначенного времени, зачтены не будут!
 
Докажите, что именно вы достойны благосклонности богини! Станьте Чемпионом Шеары! 
Подробнее...


Определение закономерностей в узорах Судьбы – искусство, доступное многим опытным воителям. Оно позволяет им всегда быть на шаг впереди коварных врагов, раскрывать тайны древних лабиринтов и постигать секреты магии! Ну а Балагуры знают, как направить эти знания в мирное русло…
Спешите принять участие в новом состязании под названием «Случайностей не бывает»! Ваша задача - определить закономерности указанных наборов предметов, отыскать набор, соответствующий тем же закономерностям и расшифровать анаграмму! Звучит сложно? Но для мастеров логики эта задача окажется по плечу!
Бросьте вызов авторам таинственного шифра!
Подробнее...


Готовьтесь, воители, в сумрачных Залах Таллаара вновь начинают грозно гудеть священные гонги! Яростные битвы начинаются прямо сейчас и продлятся все выходные – на этот раз выживших ждут особые награды!
 

 
Залы Таллаара ждут самых смелых и умелых воителей с 18:00 пятницы до 12:00 понедельникаРасписание начала боев стандартное: 10:00–11:00, 12:00–13:00, 14:00–15:00, 16:00–17:00, 18:00–19:00, 20:00–21:00, 22:00–00:00. А все выжившие в Залах Таллаара получат жетоны «Лист папоротника»! А чтобы бои были еще более увлекательными в Премиальном магазине началась распродажа ценных расходных предметов.
 
К оружию, воины! Пусть жетоны станут наградой достойных!
Подробнее...


С виду обычный папоротник окружен ореолом загадок и легенд... Сколько преданий существует о его таинственных цветах, которые появляются в течение нескольких июньских дней... 
Мы предлагаем вам отправиться на охоту за этим чудесным цветком и получить не только сундучок со множеством приятных сюрпризов от Духа Алчности.
 
Поторопитесь сорвать колдовской бутон, пока он не увял!
Подробнее...

страницы: << < 1 2 3 4 5 > >>
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.